"Мадрид" выплатит "ПСЖ" 4 млн евро за Анчелотти

Когда: 7 июня 2013 / Комментариев: 34 / Автор: Marcelinho
"Мадрид" выплатит "ПСЖ" 4 млн евро за Анчелотти

"ПСЖ" сообщил клаусулу Анчелотти...

4 млн евро - именно столько заплатит "Реал Мадрид" французской команде за Карло Анчелотти. Согласно изданию L'Equipe, в эту сумму обойдётся "сливочным" договорённость с "ПСЖ" о досрочном разрыве контракта итальянского специалиста, который по этому соглашению должен работать в Париже ещё год.

Цель мадридского "Реала" - к приближающимся выходных заплатить эту сумму, чтобы на следующей неделе представить Анчелотти в качестве нового главного тренера. После вступления Анчелотти в должность, Зинедин Зидан и новый главный тренер начнут разрабатывать трансферную политику клуба на текущее лето.

Кроме того, будет назван второй тренер "Мадрида". Самые большие шансы стать ассистентом Анчелотти имеют Фабио Каннаваро и Эрнан Креспо.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июня 2013 10:10
Это не много для Реала

--------------------
7 июня 2013 10:15
Реалист,
Все ровно такие деньги на дороге не валяются.. Это огромные деньги, -4 млн. из бюджета клуба. А за эти деньги можно заплатить игроку зарплату или погасить часть долгов

--------------------
7 июня 2013 10:17
Хороший тренер,помощник что бы тоже был хорошим
7 июня 2013 10:22
Блин, жаль что никто не хочет быть тренером Реала, кроме Анчи...мы в таком дуратском положении, что выбрали тренера Анчи потому что другого НЕТ...

--------------------
7 июня 2013 10:25
а как же Каранка?
7 июня 2013 10:34
ппц считают деньги как свои ... lol а так этого тренера берут для роналду ,касильяса, кака, озила , рамоса - вообщем это тренер который не говорит , а слушает ...
7 июня 2013 10:37
Хороший вариант это-Папа Карло. NokiArt,
Каранка скорее всего уйдет в Челси вместо с Моуром.

Вместе т.е.))
7 июня 2013 10:43
fan_c_ronaldo
Папа не чем не хуже того же Маура если че мб даже лучше
7 июня 2013 10:45
а сможет ли папа Карло работать со звездами Мадрида и сдержать критику со стороны СМИ? Никто ведь до этого не выдержал в этом клубе. да и игроки тоже как то с особым характером))

--------------------
7 июня 2013 10:57
жаль если Каранка не останется

Skyline,
никто не сравнится с Моуриньо
7 июня 2013 10:59
Надеился что Каранка будет тренером.
7 июня 2013 11:05
Maga
Так считают персофаны маура который за 3 года выиграл три не взрачных трофея, два из них мы благодарны только Икеру который спасал нас от неминуемых голов ! Так то ...
7 июня 2013 11:05
Сколько потратит Анчелотти на трансферы? 100? 150??
Ходят слухи что ПСЖ не намерен отпускать его даже если Реал заплатит 4 млн. НАДЕЮСЬ, что это правда

--------------------
7 июня 2013 11:27
О неееет, значит все же Анчелотти возглавит Реал а не Хайнкесс(((( ну чтож, будем верить что Реал при Карло сделает Триплет как Бавария.
Вот его не надо с Моуриньо сравнивать, Жозе особенный тренер, раз у него не получилось в Мадриде это не значит что он плохой тренер
7 июня 2013 11:29
я тоже не хочу,чтоб анчи нас возглавил. Каранку хочу. У маура он многому научился. Нурбол салам если читаешь. Отирик отирик
7 июня 2013 11:39
каранку?? ахаха... вам еще карпина нужно назначать!!
7 июня 2013 11:44
это хорошо !!!! 4млн !!! главное чтоб был результат !!! желаю удачи !!!
7 июня 2013 11:46
Skyline,
да я так считаю, но я не персофан, выходит не все!
7 июня 2013 11:51
не пойму вас,что он сделал плохого,именно ОН может работать со ЗВЁЗДАМИ... Собрать коллектив(ПСЖ) и сделать чемпионом,на равне играть с барсуками-Это ооочень трудная задача за один год!Хайнкес?он до увольнения моу сообщил что выйдет на отставку...он работал 3 года в Баварии и 1чемп,1Лч,2кубка(если не ошибаюс)-это мало!
7 июня 2013 12:34
Maga
Ну чтож время покажет .
7 июня 2013 12:41
Абрамович, вон, за Боаша 12 млн. отдал. Карло хорош, титулов выиграет больше чем предшественник.
7 июня 2013 13:00
И чего это он так рвется к нам?! ПСЖ идеальное место работы - арабы платят хорошо,покупают кого хочет,чемпионом Франции стал. Медом что ли у нас намазано,его не пугает то,как "Реал" относится к тренерам? Я и прихода Моура не желала,не хотела,чтобы ему было плохо и больно было уходить,оправдались ведь мои опасения.Вон как постарел всего за 3 года. Насчет Карло - раз уж так хочет,пусть попробует.
7 июня 2013 13:03
Ne plohoi variant.
2. Hotelos' by videt' Cannavaro ryadom s Carlo.
3. Nadeyus chto Zidane i Anchelotti na rynke otlichno porabotayut...

--------------------
7 июня 2013 13:06
Канннаваааароооо!
7 июня 2013 13:08
Ребят Моуриньо ушел уже, все забудьте, по крайней мере на пару лет! Команде нужен тренер и Анчелотти отличный вариант

--------------------
7 июня 2013 13:16
Знаю что нельзя ссылки давать, но не могу удержаться, т.к Моуринененасивстники бесят уже. Этот текст для вас http://www.sports.ru/tribuna/blogs/saltis/469632.html.

--------------------
7 июня 2013 13:34
щас прочитал что псж заблокировал переход карло к нам
7 июня 2013 13:48
Skyline,
заметь, я не сказал что Анчелотти хуже
7 июня 2013 14:53
Давно пора!
7 июня 2013 15:12
ждем папа карло
7 июня 2013 15:50
К нам никто больше не хочет так как здесь гнилая пресса, да еще и болельщики неблагодарные! Моур смешал барсуков с дерьмом, выиграл чемп и кубок а эти собаки свистели еще. Поэтому никто и не хочет свои нервы тратить. Надо Зидана тренером!
7 июня 2013 15:55
Главное чтобы Карло Кака не оставил играть в след сезоне )))
7 июня 2013 16:07
мда, жаль что он.
Кирдик команде опять, после одного сумасброда приходит другой
7 июня 2013 21:18
CR311290,
Чмоур смешал Реал с дерьмом.
Анчелотти достойный человек, в отличие от Мудиньё.

Hamza26,
И чем тебе Кака мешает? Ты ему чтоли зарплату платишь?