Карвахаль, Начо и Мората - чемпионы Европы U-21

Когда: 19 июня 2013 / Комментариев: 50 / Автор: Marcelinho
Карвахаль, Начо и Мората - чемпионы Европы U-21

Очередное достижение молодёжной сборной Испании...

На Чемпионате Европы U-21 победу одержала сборная Испании, в финальном матче переиграв итальянцев. В составе "Красной фурии" выступали 3 представителя мадридского "Реала": Альваро Мората, Даниэль Карвахаль и Начо Фернандес.

Кроме того, Альваро Мората с 4-я забитыми мячами стал лучшим бомбардиром турнира.

Карвахаль, Начо и Мората - чемпионы Европы U-21

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 июня 2013 00:49
Мората нельзя продавать!!!
19 июня 2013 00:52
Ла Фурия Роха непобедима!!!

--------------------
19 июня 2013 01:54
Испанцы как всегда))
19 июня 2013 02:22
Иско некрасиво поступил по отношению к Морате. Когда в ворота итальянцев назначили второй пенальти, пробивать должен был Альваро, т.к. этот гол стал бы для него пятым на этом турнире. Даже комментатор выразил аналогичную точку зрения.
19 июня 2013 05:07
Молодцы.Так держать!

--------------------
19 июня 2013 05:43
Красавцы) Мората вообще кудесник, а гол Германии шедевр)
19 июня 2013 05:53
Молодцы! А Мората просто красавчик
19 июня 2013 06:01
Цыгани опять трофей выграли? Я поражаюсь, неужели в Европе футбол на столько сдоч, что какая-та испания все подряд берет???

Мората, Карвахаль и Начо красавцы!
19 июня 2013 06:55
что значит здох, живой он, и еще как... Чм-2006 первые 4 команды все из Европы... 2010... первые 3 команды... опять европа
19 июня 2013 07:16
Мората 4 гола и 2 передачи, Сарабия 2 передачи, Родриго 1 гол, жаль Морате пенальти не дали пробить.

--------------------
19 июня 2013 07:21
надо брать иско - лучший игрок турнира, да и вообще думаю один из лучших в мире молодых игроков . новый иньеста прям ... ))) хорош парень ...думаю должен посадить озила ... ну еще хотелосб бы алькантара- тоже отличный игрок, хотелось бы его в реал ....
19 июня 2013 07:37
Shodybek,
Дибилоид, цыгане - румыны. Думай что пишешь.

kakshpek,
Иско никогда не посадит Озила. Запомни это.

--------------------
19 июня 2013 07:42
Там еще Иско должен быть наш :-)))

--------------------
19 июня 2013 07:57
Black.Assassin,
Наверное, ты один из тех, кто считает, что Озила никто не посадит.
19 июня 2013 08:45
Вот такой форвард есть в Реале, но только тренер и руководство не видят его. Теперь надо Иско покупать
19 июня 2013 09:13
Мда , Иско реально хорош ! Этакий новый Иньеста ! Нужно урвать его.
Мората красава , но ему бы техники набраться и научиться играть 1на1 с защитником.
19 июня 2013 09:17
Второй иньеста иско
19 июня 2013 09:18
Рада именно за наших, персонально болела за Морату) Иско понравился, хороший игрок.

--------------------
19 июня 2013 09:29
вот только жаль что Начо и Карвахала не выпустили на основу. Сыграли бы не хуже барсуков
19 июня 2013 09:31
Morata krasavchik! Ochen' pohoj na Morientesa. Isko nujno pokupat'. Penal'ti nado bylo davat' Morate. 100 protsentniy rezul'tat byl by !
Hala Madrid !
19 июня 2013 09:34
Black.Assassin с его бездарной игрой в прошлом сезоне которую он показывал - его вполне реально посадить ... иско на порядок техничние озила и разнообразнее ... у озила одно движение которое все уже выучили , которое меня бесит ...это перекидывание мяча на левую ногу... стоит прикрепить персонально одного игрока к озилу и все его нет ....
19 июня 2013 09:35
Молодчики-) Поздравляю.
19 июня 2013 09:53
пацаны вот вы в натуре, че за посадит гьай гьуй,думаю связка озил-роналду трогать нельзя
19 июня 2013 10:04
Мората молодец ! Вот Иско купить бы .....
19 июня 2013 10:21
kakshpek Ты наверное забываешься нвюа счёт Озила... Он в разы лучше чем Иско. Когда играл Озил на высоком уровне его чутьли не стали выше чем Хави и Иньеста вмести взятые. Вот если возмём Иско то с Озилом в паре будет как Иньеста и Хави даже лучше.
19 июня 2013 10:31
Black.Assassin - eto ty tsigan,idiot,a ne rumyny!

Kstati,horoshyi cempionat,uvideli normalinuiu igru ot Moraty,nadeiusi uvidim ego pochache v pervoy komande!
19 июня 2013 10:48
Евро 12 Испаниия
Евро 12 U21 тоже

когда же Испанская эра закончиться??? НАДОЕЛО УЖЕ...Блин все таки испанцы лучше играют...

P.s

Евро U21

--------------------
19 июня 2013 10:54
поздравляю молодцы.
19 июня 2013 11:11
некого нерьзя продавать!!! надо расти свой молодняк!!!! всех поздравляю с этим трофеем!!!! удачи!!! HALA DE SPAIN!!!
19 июня 2013 11:15
Black.Assassin, очень спорный вопрос, потому как и Озил все еще подающий надежды. Ничего не добился ровным счетом.

--------------------
19 июня 2013 11:28
madridstar реал тебе не барселона , и не будет реал играть в 2 атакующих пол.защ. в центре даже не мечтай ... озил не будет выполнять те же функции что и хави , потом кто будет оборонятся - выдахшийся алонса???? а иско на много разнообразнее озила будет , и техничнее ..

и какого черта реал должен равняться на барселону ???? иско -это иско , а озил это озил - это не хави с иньестой ...
19 июня 2013 12:05
Иско очень хорош. Умный игрок, с ударом, пасом, всегда с поднятой головой. И быстрый по сравнению с тем же Озилом. Сейчас Мадрид играет слишком вальяжно и медленно, надо это менять.

--------------------
19 июня 2013 12:06
Иско великолепный игрок, надо брать его, тем более клаусула за него смешная просто 30 или 35 млн... вот его то и надо брать, а не Бейла... который на сколько я знаю, играет на одном фланге с Роном, и не факт что он еще заиграет в Испании...
19 июня 2013 12:23
Начо и карвахаль жаль что не играли. Они в полне достойны были сыграть
19 июня 2013 13:45
Black.Assassin,

Ты слова выбырай, ГОНДУРАС....
для испанцы как и ты цыгане и точка!!!!
19 июня 2013 14:01
Почитай этнологию умник, может чуть-чуть поумнеешь.
19 июня 2013 14:19
Да, мне не понравилось отношение Иско к Морате((( Не хотел бы видеть Иско в Реале.

--------------------
19 июня 2013 14:28
Мората красавец в этом матче как минимум 2гола должен был забивать...Иско конечно хорош но и наш Мората не хуже сыграл..
19 июня 2013 18:01
те кто говорят что карвахаль будет основным правым защитиком, скажите почему Арбело играет в сборной испании, а карвахаль протерает лавку? потому что не тянет!!!
19 июня 2013 18:05
helguera и еще сверху протирает в молодежной сборной ... школярские детские ответы типо - да тренер дурак, тренер болельщик барсы, тренер нечего не смыслит в футболе - не принимаются ... почему ??? может просто слабый?
19 июня 2013 18:20
Хмм, дайте подумать!? Может потому, что Дани только первый год играет на высоком уровне и ещё не успел себя проявить в сборной должным образом?

В Германии он один из лучших на своей позиции. В Байере числиться 2 лучшим игроком по общеум рейтингу и стабильности.
Попал в символическую сборную whoscored среди молодых футболистов.
Посмотрим, как он будет играть в РМ. Очень вероятно в очной дуэли на попу сядет именно Альваро, который сезон провёл совершенно бездарно. (а если быть точнее уже 1,5 года играет слабо) .

--------------------
19 июня 2013 18:52
Fenomeno,
Согласен.
Карвахаль попал в сборную Бундеслиги в свой первый же сезон, и если будущий тренер Реала видел его матчи, ну или хотя бы интересуется Бундеслигой, он сделает ставку именно на Карвахаля.
ЗЫ. Я всегда поддерживал Арбелоа, ненавижу когда его бессмысленно критикуют, Но Карвахаль обладатель огромного таланта и он должен стать лучшим на своей позиции.

--------------------
19 июня 2013 19:19
а вообще все задолбало, руководство не контролирует ситуацию

--------------------
19 июня 2013 19:22
Цитата: MADRID-ODESSA,
Мората красава , но ему бы техники набраться и научиться играть 1на1 с защитником.

Согласен, Морате надо чуток подянуть, в плане техники и цены ему не будет. Главное забивать он умеет, и делает это иногда очень красиво, как например в матче немцами. И надеюсь в Реале, его больше не будут, использовать в качестве вингера. Это Евро доказало, что он чистая дебятка, и это позиция считаю, идеальная для него.
Цитата: Fenomeno
Очень вероятно в очной дуэли на попу сядет именно Альваро

В этом я уверен на 100%. Дани сыграл от звонка до звонка лишь с Голландцами, и скажу честно, мои впечтления он не испортил. По сравнению с Арбелоа, он гораздо чаще подключался
к атакам, плюс он намного быстрее его, и еще есть несколько факторов в пользу Дани, всех перечеслять не буду. Думаю Арбелоа свои З0 уже не может составить ему, достойную конкуренцию.

--------------------
19 июня 2013 19:59
Fenomeno я пару игр карвахаля видел в бундеслиге - прям такого впечатление супер- пупер защитника он не произвел ... мб я видел не те игры где он отжигал , мб еще что нибудь... молод еще покажет себя- надеюсь на это по крайне мере... но если посмотреть на одну вещь - вот взять того же мантою - ну парень отлично сыграл на евро, наверное лучший правый защитник турнира, ну вообщем хорошее впечатление произвел -подключался , оборонялся и т.д .. но этот мантоя - он же никакущий был против взрослых команд , вообще ни о чем ,просто тупо слаб был .... так вот я к чему виду - все таки тренер молодежной сборной наверное компетентный человек ( я думаю это глупо считать что он не ставит карвахаля только потому что он воспитанник реала, либо он какой нибудь дурак - который не разбирается в футболе - просто я видел такие коменты)думаю -он все таки ставит лучших на игру ... ведь он не просто так тренер сборной,и чемпион европы все таки уже... поэтому игра карвахаля оставляет вопросы ...
19 июня 2013 20:26
МОЛОДЦЫ!!!

--------------------
19 июня 2013 22:01
kakshpek, если не ворошить историю и не искать видео матчей бундеслиги дабы освежить память, а тупо посмотреть рейтинг отдельно взятых игр (топ-5: Боруссией, Шальке, Фрайбург Баварией) , то средний рейтинг у парня: 7,35. При чём с Баварией и Боруссией (топ-2 мира), его рейтинг резко не опускался на дно.

--------------------
19 июня 2013 23:06
Black.Assassin,
Согласен
20 июня 2013 05:58
Рад за Морату, сам вытащил Испанию в финал. Важные очки брал. Иско хорошо показал. Жаль наших Карвахаль и Начо, только 1 матч сыграли. Теперь будем ждать от Испании U20, Хесе
20 июня 2013 14:52
Вот это команда! smile