Мората: "Президент клуба сказал, что я остаюсь"

Когда: 20 июня 2013 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Мората: "Президент клуба сказал, что я остаюсь"

Президент позвонил форварду молодёжной сборной Испании, чтобы поздравить с успехом на Евро-2013...

Блестящее выступление Альваро Мораты на прошедшем Евро-2013 U-21 не осталось незамеченным в стане мадридского "Реала". Вполне вероятно, что в предстоящем сезоне воспитанник клуба начнёт играть более заметную роль в первой команде.

В интервью для Cadena Ser Мората сообщил: "Мне позвонил президент и сказал, что я остаюсь в "Мадриде" на следующий сезон. Также он сказал, что рад моим успехам".

"Кроме того, поскольку я нахожусь в стане молодёжной сборной... давайте посмотрим, удастся ли мне убедить Иско перейти в наш клуб. А так, я очень рад победе на турнире, и хочу поблагодарить всех своих товарищей по команде"
.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июня 2013 12:21
Он доожен играть в Первой Команде...и поздравляю

--------------------
20 июня 2013 12:53
поздравляю тебя ,с европой!!! трудись набирай скорость,физику,ловкость!!! жди жди и жди и будеш ты играть в 1 команде!! это я тебе 100 проц... говорю!!!
20 июня 2013 12:58
Теперь поработай еще и агентом)))
20 июня 2013 13:05
С победой тебя!
20 июня 2013 13:16
Отлично! Своих доморощенных форвардов у нас давно не было, тем более такой фактуры

--------------------
20 июня 2013 13:40
Честно скажу мне не очень нравился Мората но после этого Евро я восхищаюсь им)
20 июня 2013 15:23
vtoroy Morientes, budushee i gordost' Madrida !
20 июня 2013 15:37
Цитата: Реалист
Отлично! Своих доморощенных форвардов у нас давно не было, тем более такой фактуры

Давно? Рауля позабыл?
20 июня 2013 16:13
Отлично