Роналду: "Скучаю по "Манчестер Юнайтед", но я счастлив в Испании"

Когда: 4 июля 2013 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Роналду: "Скучаю по "Манчестер Юнайтед", но я счастлив в Испании"

Находящийся в Сингапуре Криштиану Роналду дал интервью...

"Я действительно скучаю по английскому футболу. Я провёл отличный период своей карьеры в "Манчестер Юнайтед". Каждый знает, что означает этот клуб, который всё ещё находится в моём сердце. Я скучаю по нему, но теперь я живу в Испании, и я люблю местный чемпионат. Это часть моей жизни. Никогда не знаешь, что произойдёт в будущем, но я счастлив играть в Ла Лиге".

"Меня не заботит, кто покупает одного, двух, трёх или четырёх новичков. Для меня это ничего не значит. "Барселона" приобрела Неймара, который является хорошим игроком. Но я играю за лучшую команду в мире, за "Реал Мадрид". Играю бок о бок с лучшими игроками в мире, так что меня не особо волнует то, что делает "Барселона". Я просто пытаюсь сосредоточиться на своём "Мадриде".


Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июля 2013 11:09
"просто пытаюсь сосредоточиться на своём "Мадриде".
Правильно сказав!
4 июля 2013 11:13
Всегда как #Босс ))

--------------------
4 июля 2013 11:16
Про Барсу в точку. Не надо смотреть что делают они, нужно сосредоточится на Мадриде. Надеюсь в следующем сезоне он возьмет Золотой Мяч, Трофей Пичичи в Кубке Короля, приз за лучшего бомбардила Ла Лиги и Лиги Чемпионов. Вперед Мадрид!

*бомбардира
4 июля 2013 11:16
ему нужен достойный напарник , который будет ему помогать - надеюсь купят суареса+иско - можно ломать ....
4 июля 2013 11:23
ALISHER7, сказал четко :D поддерживаю

--------------------
4 июля 2013 11:28
уважуха CR7!!! великая звезда великого клуба!!! он легенда мадрида! помпню ту фразу что он говорил: "Мы будем громить Барселону на Камп Ноу"
4 июля 2013 11:40
Да Рону нужен помошник один в поле не воин
4 июля 2013 11:52
мдаа Неймар очень хорош так еще и молод..но у нас есть Иско Мората и Хесе тоже молодые и талантливые

насчет Роналду мдаа сильно загарел)
4 июля 2013 12:12
Грамотно сказал. На каждого Неймара найдется свой Варан))
4 июля 2013 12:41
честно говоря, он уже задолбал со своими намеками! "манчестер, манчестер...", когда перещел говорил, сказал, что Реал его детская мечта и т.д. а сейчас плачет при каждой возможности... поет дифирамбы этой красной секте. ЗАДОЛБАЛ.
4 июля 2013 12:47
Рон походу на солнце уснул))
4 июля 2013 12:52
elbuitre,
Дети спросили, он ответил. В этом интервью, ты увидел только намек?
Ты школьник, раз не улавливаешь смысл интервью.

--------------------
4 июля 2013 12:54
Ты давай не блатуй, подписывай контракт)
4 июля 2013 13:05
elbuitre,
ух ты какой требовательный, ты еще покричи что тебе его загар не нравиться

--------------------
4 июля 2013 13:25
Вамос Рони!

--------------------
4 июля 2013 13:27
elbuitre,
главное что он за нашу команду по 60 голов забивает

--------------------
4 июля 2013 13:41
Правильно он все сказал, никаких намеков тут нет.

--------------------
4 июля 2013 15:03
ух не дай бог !! твой дом,это реал мадрид !!! наша общая задача футболисты,тренера,президенты клуба,болелщики по всему миру !!! выграть это чертову 10-ую десиму!!! и я хотел что б роналдо был вмешан в этом!!! вот это слова я токо на своем мадриде !!! ты лудший рон!!!!
4 июля 2013 15:19
красавчик))так и надо
4 июля 2013 17:13
Fаrаd_RМА, он переодевался в перерывах)))
8 июля 2013 14:11
Super ronaldo