Вице-капитан "Кастильи" попрощался с клубом

Когда: 6 июля 2013 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Вице-капитан "Кастильи" попрощался с клубом

После аренды в "Кастилье" на полтора сезона, Педро Москера возвращается в "Хетафе"...

Напомним, что опорный полузащитник выступал за различные команды "Ла Фабрики" с 2001-го по 2010-й года. Затем, Педро был продан в "Хетафе", откуда зимой 2012-го года вернулся в полуторагодичную аренду в фарм-клуб родной команды.

Аренда закончилась, и Москера возвращается в "Хетафе". Футболист попрощался с "Мадридом" на своей странице в Twitter.

"Подошло к концу моё время в команде, в которой я рос с 12 лет. Я всегда буду благодарен этому клубу. Последние полтора года в мадридском "Реале" были невероятными! Мне досталась честь помогать "Кастилье" побеждать в Сегунде Б и завоевать высокое 8-е место в Сегунде".

"Было невероятное удовольствие вновь надевать футболку этого клуба. Я благодарен болельщикам за поддержку, которую ощущал на себе каждый день. Вы все великолепны! Предсезонную подготовку начинаю с "Хетафе" и мечтой о том, что у меня будет достаточно игрового времени в Ла Лиге. ¡HalaMadrid!"
, - написал Москера.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 июля 2013 05:46
Удачи тебе в Хетафе, отвоевать место в основе)
6 июля 2013 05:56
Удачи тебе

--------------------
6 июля 2013 08:13
с такими темпами от Кастильи ничего не останется.
6 июля 2013 08:33
Удачи
6 июля 2013 09:02
о чём думает руководство?Надо купить игроков и для Кастильии!
6 июля 2013 11:03
Когда-то так много о нем говорили, что нужно его в первую команду. Желаю удачи ему в Хетафе, вместе с Сарабии жгите!)

--------------------