Официально: "Аль-Садд" - соперник за трофей Сантьяго Бернабеу

Когда: 9 июля 2013 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho

Официальное объявление клуба...

Соперником мадридского "Реала" за трофей Сантьяго Бернабеу стала катарская команда "Аль-Садд". Матч состоится 23-го августа, в 00:30 по московскому времени. Своё возвращение на "Сантьяго Бернабеу" совершит легендарный Рауль, который был игроком нашей команды на протяжении 16 сезонов. Рауль проведёт по 45 минут в составе обеих команд.

Матч против "Аль-Садда" станет первым в истории "Мадрида". Эта команда является 13-кратным чемпионом Катара, 13-кратным обладателем кубка Эмира Катара и двукратным обладателем азиатской Лиги Чемпионов.