Предсезонную подготовку "Кастилья" начнёт в составе из 13-и человек

Когда: 13 июля 2013 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Предсезонную подготовку "Кастилья" начнёт в составе из 13-и человек

Новости из стана фарм-клуба...

В предстоящий вторник "Реал Мадрид Кастилья" выйдет из отпуска и начнёт предсезонную подготовку к стартующему в середине августа розыгрышу Сегунды. Плохие новости состоят в том, что тренироваться под руководством Альберто Ториля начнут всего 13 игроков.

16-го июля на первой тренировке "Кастильи" этим летом появятся: Мехияс, Пачеко (оба - вратари), Касадо, Матеос, Алекс, Омар, Кини, Лукас, Б. Гарсия, Плано, Бурги, Собрино, А. Мартинес, Белима и Агуса. Отметим, что контракты Давида Матеоса и Антонио Мартинес истекли в начале этого месяца, поэтому оба футболиста будут поддерживать форму с "Кастильей" до тех пор, пока не найдут себе новые команды (Marca сообщает, что они оба ни при каких обстоятельствах в фарм-клубе не останутся). Агуса, Белима и Собрино являются игроками "Реал Мадрид C".

Чуть позже к команде присоединятся футболисты, которые играли за свои национальные сборные на молодёжных чемпионатах мира и Европы. А именно: Дерик, Д. Льоренте, Бенавенте, де Томас и Хосе Родригес.

"Кастилью" уже покинули: Хуанфран ("Бетис"), Фабиньо ("Монако"), Риос ("Мирандес"), Москера (вернулся из аренды в "Хетафе"), Хота (вернулся из аренды в "Сельту") и И. Гонсалес (свободный агент). Хесе, Хесус, Каземиро, Начо, Мората и Черышев предсезонную подготовку начнут с первой командой.

Товарищеские матчи "Кастильи"

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 июля 2013 03:34
Ребята, вам нужен я. КУПИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я готов за бесплатно играть какоето время ))

--------------------
13 июля 2013 08:48
Больше парней из академии подтянуть нужно.
13 июля 2013 09:06
Еще и Бенавенте можно в Кастилью отправить) Думаю вообще у нас в кантере талантов много.

--------------------
13 июля 2013 13:47
Ноблехаса, кстати, давно пора перевести в Кастилью.