Пардеса: "Хесе станет частью первой команды"

Когда: 14 июля 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Пардеса: "Хесе станет частью первой команды"

Эти слова были произнесены на презентации Ильярраменди...

Спортивный директор клуба, Мигель Пардеса, заявил о том, что лидер "Кастильи" Хесе Родригес будет переведён в первую команду. "Хесе присоединится к нам. Он является частью блестящего поколения молодых испанских игроков. И он доказал это в "Кастилье", - заявил Пардеса.

Напомним, что о намерениях сохранить Хесе, контракт которого истекает через 11 месяцев, заявлял и Флорентино Перес: "Хесе не может покинуть команду. Мы не можем этого допустить. Он должен стать членом первой команды и продлить контракт с клубом".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июля 2013 01:43
Как странно, но сеньор Перес начал обратить внимания на игроков из своей шкуры.

--------------------
14 июля 2013 01:43
Эта новость не может не радовать!
14 июля 2013 01:48
Это хорошо, но куда его? На подмену Ди Марие? Хесе лучше играет слева, смещаясь в центр, а там Роналду. Тогда Рон перейдет направо? В любом случае лишним не будет, так как на флангах у нас сейчас только Рон и Ди Мария. Иско, думаю, не будут ставить на фланг, ибо он лучше в центре. Плюс из нападающих у нас только Бенз и Мората остаются. Но если придет Суарес, то у Хесе будет вариант подменять только ДиМу и Рона.
14 июля 2013 01:53
опа, а вот это отличная новость, игрок для меня аля бейл или роналду, физически развит, быстр, удар норм, то что нужно!
14 июля 2013 07:29
Klassnen'ko.
14 июля 2013 08:28
Хорошо бы)
14 июля 2013 10:38
Однозначно надо переводить жемчужину кастильи в первую команду! Но возникает вопрос, он не сломается психологически? когда в команде такая конкуренция на каждой позиции! Думаю лучше всего отдать в аренду его! Пусть развивается!
15 июля 2013 23:29
пусть старается и обизательно да !!!