Озил: "Не спешу продлевать контракт с клубом"

Когда: 19 июля 2013 / Комментариев: 20 / Автор: Marcelinho
Озил: "Не спешу продлевать контракт с клубом"

Интервью Месута Озила для Bild...

"Реал Мадрид" действительно хочет продлить контракт со мной, и я очень рад этой новости. Но я ещё ничего не решил. Мне некуда спешить, хотя, отмечу, что очень рад этой новости, ведь это означает, что в клубе верят в меня. Безусловно, я вижу себя завершающим карьеру в этой команде. Но в любой момент может произойти всё, что угодно".

Текущий контракт Месута действует до лета 2016-го года. "Реал Мадрид" хочет продлить соглашение с игроком до 2019-го года, увеличив зарплату немца до 8 млн евро в год.

"Моим кумиром всегда был Зинедин Зидан. Я смотрел на его игру и старался делать тоже самое, что делал он. Зинедин был на голову сильнее остальных. Кроме того я знаю, что он отличный человек", - завершил интервью Озил.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Месут Озил интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 июля 2013 11:06
Ну да, торопиться некуда.
19 июля 2013 11:17
О продлении контракта можно подумать через год.
19 июля 2013 11:27
больше денег хочет.это тактика Роналду angry
19 июля 2013 11:36
торопиться и в правду некуда не сомневайся мы в тебя верим и всегда будем верить !!!
19 июля 2013 11:58
Marcelinho
С возвращением!)
19 июля 2013 12:08
Все в тебя верят.
19 июля 2013 12:42
Время еще есть, но Озила
надо держать всеми силами и средствами! Месут Озил наш второй Зидан!
19 июля 2013 13:20
конечно не надо торопиться , ведь пришел иско который на много талантливее - надеюсь испанец отправит глубокий запас одноногого..... надеюсь не долго осталось играть немцу в реале ...
19 июля 2013 13:38
Время еще есть, но Озила
надо держать всеми силами и средствами! Месут Озил наш второй Зидан!

Не называйте его новым Зиданом, пожалуйста.

--------------------
19 июля 2013 14:04
Он никогда не достигнет уровню Зидана. Зидан это великий мастер. Зизу он игрок всех времен!
По теме, да Озил отличный игрок с которым обязательно надо продлевать контракт. Но до 2016 нам еще прожить. Торопиться то некуда)

--------------------
19 июля 2013 14:12
Конечно он нужный игрок,но продлевать еще рано!
19 июля 2013 14:15
Точно такой же вечно перспективный лентяй как и Бензема. Таланту много, но желание работать и развиваться минимум.
19 июля 2013 15:27
Он может играть еще лучше, если не достигнет необходимого уровня мастерства и спортивного характера к 2016 году, то продавать его надо

--------------------
19 июля 2013 16:27
просто хочет посмотреть как будут развиваться события с приходом Иско и наличием поддержки у Кака
19 июля 2013 17:59
я в шоке с некоторых людей,которые против Озила.если у этого парня не идёт игра,то и реал играет плохо.роналду без озила не забил бы столько голов.на нём держится вся наша игра,а тут говорят что пусть уходит или пусть его иско заменит
19 июля 2013 18:45
Озиль намного лучше Иско, и в этот сезон он это докажет.
19 июля 2013 18:47
Иско конечно игрок классный, но он еще не достоин одного место Озила. Если Месуту далеко до Зидана то Иско никогда не будет Озилом. Озил лучше и Иско ему не конкурент!
19 июля 2013 20:09
и не продливай
спасибо скажу

--------------------
20 июля 2013 15:25
Он понимает, что как не крути, в этом сезоне игрового времени будет значительно меньше. Конкуренция намного выросла. Здесь и Кака, который попробует с чистого листа, и Иско, и Модрич становится его конкурентом с приходом Ильярраменди. И даже если Озил докажет, что он лучше их всех, игрового времени будет меньше, ведь других тоже нужно выпускать, иначе замаринуются на лавке.
28 июля 2013 17:06
Время есть, но мы по-прежнему верим в тебя!!!

--------------------