Olympique Lyonnais - Real Madrid C.F. 2:2

Когда: 25 июля 2013 / Комментариев: 48 / Автор: Fenomeno

24 июля, 23:00 (мск)

Товарищеская игра

Стадион "Жерлан". Лион, Франция

"Лион" - "Реал Мадрид" 2:2 (1:0)

Голы: 1:0 - Гренье (20), 2:0 - Л. Лопес (62), 2:1 - Мората (78), 2:2 - Каземиро (84)

Ассистенты: 1:0 - Ляказетт; 2:2 - Ди Мария

"Лион": А. Лопеш, М. Лопеш (Зеффан, 86), Фофана (Юмтити, 46), Бишевац, Дабо, Гоналон, Мальбранк, (Ферри, 86) Гренье (Мвуэмба, 73), Даник (Фекир, 82), Лаказетт (Балули, 73), Л. Лопес

"Реал Мадрид": Д. Лопес (Адан, 46), Карвахаль (Кини, 76), Пепе (Матеос, 63), Начо, Черышев, Ильярраменди (Каземиро, 36), Иско (Касадо, 62), Озил (Хедира, 46), Ди Мария, Роналду (Мората, 62), Бензема (Модрич, 46)

Арбитр: Роберто Маргассо

Предупреждения: Лаказетт (52), Каземиро (52), Хедира (68)

Фотографии с матча

Календарь товарищеских игр

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

25 июля 2013 01:03
Звезды спят, Кастилия рулит !

--------------------
25 июля 2013 01:04
А вот это игра, вот это команда, не то что та из чемпионшипа..

25 июля 2013 01:06
черешев целый матч провел)))классно играл
Ммм да))) Очень плохой рез.((( Если честно во втором тайме Кантерос сыграли куда лучше старших)))Мората+Черышов=Гол они молодцы)))Удачи нашим)))

Удручила вся атака прежней Моу тим, Иско и Карвахалю за старание плюс, Начо и Черишев не уровень даже Хетафе, Пепе в запас, играть в одного опроника с клубами выше среднего уровня самоубийство, эту тактику нужно использовать только с Хересами и то тайме если прокатит, то два, Каземиро и Мората порадовали.
П.с У Карло очень мало времени, и если в этом году пройдем дальше 1/8 ЛЧ то я лично буду рад, а чемп возьмем если не будем терять очки с дном Ла Лиги, т.к Барса в еще большой о..пе.

Нормальный результат. Каземиро меня радует все больше и больше.
25 июля 2013 01:07
Був би це матч ЛЧ то хай би сразу Реал вилiтав з неї , а так якщо товарняк то хай. Ну а Кастiльї собенне ДЯКУЮ!!!
25 июля 2013 01:08
Вот это игра!!! Кастилья показала кто тут батька :) Наша молодежка с основой "Лиона" в ничью сыграли :3
Карвахаль, Каземиро,Черышев...лучшие игроки
4 лопеса!
25 июля 2013 01:09
Я читал текстовую онлайн. Там в первом тайме на каждой минуте было Криштиану Роналду, Роналду, Роналду..он действительно атаковал так? Как защита?

25 июля 2013 01:10
Мда... Не ожидал, если честно. На 62 минуте 2:0 - это капец. Хоть дожали, сумели вырвать ничью.
Кантерано радуют с каждым матчем)
25 июля 2013 01:11
ну что...
играть будем по схеме 4-3-2-1.
из нее можно сделать и защитую и атакующую.
касильяс
Карвахаль Варан Пепе Марсело
Иско Кедира Модрич
Озил Роналду
Бензема
скорее всего выглядеть все это будет так.
Плюсы такой схемы:
Озил и Иско вместе на поле.
В основе играть должен Модрич, прямо видно что его позиция.
Минусы:
Куда ставить Алонсо и Иллару? Дима играет ужасно,не учится на своих ошибках. Это ой как плохо.
А за что Каземиро Желтая???

25 июля 2013 01:12
играют только Модрич и Каземиро

Farad_RMA,
Из за грубого фола против вратаря Лиона.

25 июля 2013 01:14
The True Ronaldo,
а Ляказетт???? За разговоры наверное да?

25 июля 2013 01:17
legenda06, это Черышев классно играл? Да его тр***ли как хотели, особенно в первом тайме. Что делает у нас в команде игрок потенциальных Крыльев Советов?

Мората вполне может выиграть конкуренцию у такого Бензема. Озил играет без желания, как впрочем и в большинстве матчей. Карвахаль и Иско пока не в своей тарелке. Карло ищет - это радует. Хорошо, что не проиграли, меньше будет говна в прессе.

25 июля 2013 01:18
что хотите от игрока только начавшего предсезонку
А ничего, что "Каземиро" с большой буквы пишется, а "Ильярра" - с двумя "р"?

25 июля 2013 01:23
Лучше экспериментировать схемой сейчас чем в Ла Лиге.
Двоякое впечатление от игры, просто ужасная игра, радует то что концовку вытащили.
Хоть и товарняк, но такая игра просто глаза режет.
Ну ладно, дальше будет лучше.

понятно, спасибо

25 июля 2013 01:39
Не понимаю людей которые не довольны игрой. Вы чего ожидали? Это предсезонка. Тут будут и ошибки и проигрыши. В этих матчах важен не результат на табло, а использование разных схем, разных позиций для игроков. Все отлично в команде. Плюс нету половины основного состава, нет Рамоса, Варана Икера, Марсело... Наоборот надо радоваться что все получается. Плюс у нас сильнейший запас из вчерашней Кастильи.

Жду с нетерпением Хесе.

25 июля 2013 01:56
Black.Assassin,
Можно экспериментировать, но при этом играть красиво, показывать, что ты фаворит, для болельщиков игра команды важнее и счет на табло отчасти.
Все в курсе что это предсезонка и проигрывают такие команды как МЮ, Барса и т.д. Но, болельщики тоже правы, они хотят видеть свою команду только победившим.

25 июля 2013 02:35
Блин, какое начало сезона? Че за логика?? Можно подумать другие команды не отдыхали! Мы тратим на игроков столько, сколько стоит весть Леон с его тренерским штабом а играем на уровне Леона.

25 июля 2013 02:45
Farad_RMA,
ну у нас новый тренер новые игроки и играли не в полную силу
25 июля 2013 03:00
Pol sostav igral
25 июля 2013 03:37
Slivochniy) согласен он допускал куча ошибок, ну благодаря его заработаному пенальти, они хотя бы сравняли счет
25 июля 2013 04:34
Болельщики которые хотят видеть только победы, пускай не смотрят товарищеские матчи вообще. Таким людям я хочу дать совет, смотрите матчи в повторе, те которые точно выигранны.

25 июля 2013 06:06
Каземиро красава!!!

(K)

Братцы че с Кака й???
проходной двор в обороне... пздц просто
25 июля 2013 06:19
Мората молодец, Каземиро вобще бомбардир) Что вы разводите? Юнайтед и Сити тайландцам всяким проигрывают, а тут с Лионом ничья - катастрофа!

Сдулся! Как по мне...
Мне вообще не понятен пока этот трансфер.
Каземиро играет в разы лучше, парень сходу землю грызть начал за первую команду.
25 июля 2013 09:34
спокойная игра в которой нам надо было отыгрываться,я думал с лионом будет тоже 6-0 но нет!!!
25 июля 2013 10:07
Кто смотрел издевательский матч Барса-Бавария.
Там тож Гвардиола эксперементирует.
Лама поставила на цпз...))
25 июля 2013 10:27

У него травма.
Игру не видела, поэтому судить не буду. Как по мне все нормально. Это ведь только предсезонка

25 июля 2013 11:11
Дааа уж..оптимисты

25 июля 2013 20:41
Объективно уровень резерва у Реала - посмотрите место в Сегунде по итогам сезона, этим все сказано, и чудес за такой короткий срок не произойдет. В этом году Реал будут драть все кому главное будет не лень, ИМХО
26 июля 2013 15:01