Анчелотти: "ПСЖ" - отличная команда, но "Мадрид" - лучший клуб в истории"

Когда: 27 июля 2013 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "ПСЖ" - отличная команда, но "Мадрид" - лучший клуб в истории"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"У "Мадрида" и "ПСЖ" одинаково большие амбиции. "ПСЖ" - отличная команда, но разница в том, что "Реал Мадрид" является лучшим клубом в истории футбола. Построить такую историю очень сложно. "ПСЖ" прилагает большие усилия, чтобы стать великой командой, руководство инвестировало большие средства на приобретение прекрасных игроков, но нужно время, чтобы эта команда вошла в историю. "Реал Мадрид" сотворил историю много лет назад".

"Я уже знаю, кто выйдет в стартовом составе на сегодняшний матч: Д. Лопес; Карвахаль, Пепе, Начо, Коэнтрау; Хедира; Иско, Модрич; Озил, Роналду; Бензема".

"Реал Мадрид" будет стараться побеждать во всех турнирах, а наиболее важная цель - Лига Чемпионов. Кроме того, мы хотим выиграть Примеру. Конкуренция в Лиге Чемпионов просто огромна, потому что все великие клубы стремятся завоевать этот трофей. Клуб находится в ожидании "Десимы" и у нас большой настрой на этот турнир. Мы отдадим всё, чтобы попытаться добиться своих целей".

"Играть в Швеции - большое удовольствие. Кроме того, нас ждёт сложное испытание. Мы вышли из отпуска 2 недели назад, и игрой против "ПСЖ" мы сможем понять, в каком состоянии находится наша команда на сегодняшний день. Моя нынешняя команда сыграет против бывшей, и для меня это будет очень захватывающим моментом. Я в хороших отношениях со всеми игроками "ПСЖ", в частности со Златаном. Прошлый сезон для нас получился очень хорошим и предстоящий матч будет особенным для меня".

"Присутствие Зидана на руку абсолютно всем, потому что у Зинедина большой опыт и дар от Бога. Он ладит со всеми игроками, поэтому я считаю, что его работа в тренерском штабе принесёт только хорошее".

"Не знаю, кто будет основным голкипером в предстоящем сезоне. Самое главное - у нас есть 2 отличных, опытных, качественных вратаря. Думаю, наступающий сезон будет сложным, и 2 таких вратаря будут очень кстати".

"Мотивация Кака не ниже, чем у остальных игроков. Работа, которая его ожидает, отличается от той, которая ждёт остальную группу футболистов. Кака должен поработать над улучшением скорости. В ближайшее время мы увидим, какие плоды принесла индивидуальная программа, по которой Кака работал в последнее время. Думаю, его физическая подготовка улучшится. Он очень мотивирован. В прошлом сезоне у него было мало игровой практики, но в предстоящем он хочет улучшиться".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июля 2013 17:27
Жду 3-1 Давай Реал
27 июля 2013 17:30
Иско Модрич и Озил! Это те которых я всегда хотел видеть на поле вместе!

--------------------
27 июля 2013 17:33
"Самое главное - у нас есть 2 отличных, опытных, качественных вратаря"

"Присутствие Зидана на руку абсолютно всем, потому что у Зинедина большой опыт и дар от Бога"

Да, конкуренция в Лиге Чемпионов бешеная
27 июля 2013 17:36
Красава! Удачи
27 июля 2013 17:37
Вот только ненадо было Стартовый состав показывать

--------------------
27 июля 2013 17:38
Значит будет 1-4-2-2-2 или (если Иско будет на фланге) 1-4-2-3-1!

--------------------
27 июля 2013 18:00
Приятно читать его интервью)
27 июля 2013 18:11
А как же Ди Мария ЕПТ :????
27 июля 2013 18:18
amirhanyan777,
нет а что.. Можно и Модрича попробывать..

--------------------
27 июля 2013 18:28
Farad_RMA,
Ну скорее место Ди Марии занял Иско, а не Модрич .
27 июля 2013 18:31
я думаю счет будет 4-2 в пользу реала ну или 2-1
27 июля 2013 18:32
hala madrid!!!!! ух какие у меня эмоции я вижу мадридский реал побидителем дай бог!!!
27 июля 2013 18:37
В списке стартового состава так и едет, поэтому я так подумал

--------------------
27 июля 2013 19:00
Разгром)))

--------------------
27 июля 2013 19:05
4-3 обилие голов, Роналду хет-рик.
P.S. Бензин не забьёт.

--------------------
27 июля 2013 19:43
я читал на официальном сайте типа Кака тренируется по особенному что улучшиться это очень радует
27 июля 2013 23:59
Westjr4m,
А мы еще посмотрим
28 июля 2013 01:16
K.Benzema,
ты ему после забитовн мяча ответил да? :D;)

--------------------
28 июля 2013 14:59
Отличное интервью, спасибо! Удачи!

--------------------