"Наполи" хочет купить Коэнтрау

Когда: 28 июля 2013 / Комментариев: 25 / Автор: Marcelinho
"Наполи" хочет купить Коэнтрау

"Наполи" принял "Реал Мадрид" за супермаркет...

Согласно La Gazzetta dello Sport, Рафаэль Бенитес хочет укрепить зону левого защитника своей команды покупкой Фабиу Коэнтрау. Португальский футболист хочет покинуть "Реал Мадрид", а хорошие отношения между Флорентино Пересом и Аурелио Де Лаурентисом способны облегчить переговоры о покупке Коэнтрау.

Напомним, что в это межсезонье "Наполи" уже приобрёл трёх игроков "сливочных": Хосе Кальехона (10 млн евро), Рауля Альбиоля (11 млн евро) и Гонсало Игуаина (37 млн евро + 3 млн евро в виде бонусов).

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 июля 2013 15:29
НАПОЛИ ОФИГЕТЬ
28 июля 2013 15:29
Нuчего себе..!
28 июля 2013 15:33
А мне было бы интересно посмотреть на это..продайте им еще Черышева, Ну и Алекса раз он уйти хочет

--------------------
28 июля 2013 15:35
вообщето Фабио хороший левый защитник я бы его не отпустил но если он сам хочет уйти (меня здесь не уважают и не ценят) то тогда удачи...

--------------------
28 июля 2013 15:49
axaxaxa супермаркет
28 июля 2013 15:58
Да норм. Спасибо Наполи за это
28 июля 2013 16:09
Думаю Коентрау не надо продавать
28 июля 2013 16:22
Мне интересно, это они нас используют, или мы их) Коэнтрау отличный игрок, но, в его уходе трагедии не вижу.
28 июля 2013 16:24
Пусть Наполи выкупит Коэнтрао,АDAN, ALONSO, ALEXа, и Дениса CHERYSHEVа
Тогда 8 игроков будут играть в Италии по системе Мадрида..))
28 июля 2013 16:47
Ух ты ах ты! Коэнтрао должны удержать
28 июля 2013 16:50
Коэнтрау не зря думает об уходе. Португалец во многом проигрывает Марсело, а кто захочет в течении длительного времени сидеть на "банке"?!

--------------------
28 июля 2013 17:06
Нельзя его продавать!!! Надеюсь не уйдет.
28 июля 2013 17:08
Если Наполи купит то это команда будет просто зверь

--------------------
28 июля 2013 17:31
Нее...не надо его продавать. Фабио самим пригодится еще.

--------------------
28 июля 2013 18:26
Если он действительно хочет уйти, тогда надо продать. Хотя защитник хороший.Не понятно зачем он так начел хондрить.
28 июля 2013 20:00
опять наполи? полный переворот состава тактики рискованный шаг!!! что насчет коэнтрау я б хотел чтоб он остался !!!!
28 июля 2013 20:17
Не вижу причин продавать его.

--------------------
28 июля 2013 20:22
Antelucanus,
ты че гонишь?))))) Коэнтрау в сто раз лучше чем марсело.
28 июля 2013 21:03
Отличный сезон провёл же, и тут вдруг начались разговоры о том, как ему тут не уютно.
Иметь двух лучших латералей современности, которые отличаются только по стилю игры - это не просто бонус - а огромное преимущество. Хочешь атакующий футбол!? Будет Марсело, хочешь бронированный автобус!? Будет Фабиу... Эххх

--------------------
28 июля 2013 22:52
Fenomeno,
Я считаю что Фабио и в атакующем плане не плох. Просто Марсик техничнее и эффектнее чуть. А у португальца скорость хорошая и дриблинг тоже.
Непонятно почему он так упирается уходить из Мадрида, может быть правда есть на это причины, может в клубе действительно есть люди которым не нравится Фабио. Когда его покупали были недовольные люди с его покупкой.
Своим уходом в Бенфику он убьет себе карьеру.

--------------------
28 июля 2013 23:23
Yush89, надо покопаться в комментах одного нашего юзера (Cassius), он дал очень точное определение двум латералям. Вкратце, один дриблёр, другой финтёр. Оба хороши в атаке подключаюсь к атакам по флангам.

Но Марси ещё с центром лучше комбинирует. Фабиу же чаще доходить до конца поля, без смещений в центр аля Марсело.
В защите их скиллы примерно равны. Только один чётко держит позицию и более дисциплинировал, другой (Марси) чаще бежит вперёд и там задерживается. Правда, при Сколари стал действовать лучше, посмотрим что будет в будущем, может с опытом будет играть мудрее.

И тут возникает вопрос? Неужели Фабиу боится конкуренции? Той самой конкуренции, которая даст ему отличное развитие. Вместо роста он хочет даунгрейд.
Я уважаю Наполи, но это не тот клуб где растут high-level футболисты.

--------------------
29 июля 2013 00:50
За полученные от денег за Кавани(63млн.евро) Наполи нашла полноценную замену в роли Пипиты(37 млн.евро) еще купила себе как бы они сидят на лавке хоть мячик пинать умеют за заплаченные ими денег на уровне.Неаполитянцы уж хитро в этом году в трансферном рынке 3 топовых игроков вместо Кавани
29 июля 2013 01:33
Fenomeno,
При всем уважении, Темур, глупо подумать что Фабио боится конкурентироваться с Марсело.
Он очень сильный и цепкий игрок. И даже он вытеснил из состава Марсика еще в позапрошлом сезоне. Достаточно вспомнить матчи класико, где Коэнтрао был основным игроком, а не Марсик.
Я обожаю Марсика(т.к я играю на его позиции), но португалец еще тот цепкий пес. Дела не в конкуренциях. Здесь что-то реально не так. И с этим должен разобраться Карло, в первую очередь.
С Черышевом далеко не пойдешь)

--------------------
29 июля 2013 09:16
Yush89, Коэнтрау выиграл конкуренцию у Марсело? В позапрошлом сезоне? Ой-ой-ой...
30 июля 2013 21:54
Как по мне, так я за то,чтобы Фабио в Реале играл...Чего ему не играется и кто его "гонит" -понять не могу...

--------------------