Il Mattino: "Наполи" готов заплатить за Арбелоа 12 млн евро

Когда: 31 июля 2013 / Комментариев: 30 / Автор: Marcelinho
Il Mattino: "Наполи" готов заплатить за Арбелоа 12 млн евро

"Наполи" продолжает подготовку к грядущему сезону. Как ни странно, эта подготовка ведётся бок о бок с мадридским "Реалом", поскольку неаполитанский клуб уже приобрёл троих футболистов "сливочных" (Кальехон, Альбиоль и Игуаин), а также интересуется ещё некоторыми представителями "Мадрида".

Пресса сообщала о том, что "Наполи" готов выкупить у "бланкос" Фабиу Коэнтрау. И вот, согласно Il Mattino, Аурелио Де Лаурентис готов выложить за Альваро Арбелоа 12 млн евро. На переходе футболиста настаивает Рафаэль Бенитес, который работал с Арбелоа будучи тренером "Ливерпуля". Проблема в данном трансфере заключается в том, что Карло Анчелотти доволен оборонительной зоной своей команды и не намерен расставаться с защитниками в текущее межсезонье.

С большой долей вероятности можно сказать, что основным правым латералем в предстоящем сезоне у "Мадрида" будет Даниэль Карвахаль. Однако, участие в трёх турнирах, а также ротация состава не оставит без игровой практики и Арбелоа. Анчелотти рассчитывает на Альваро, а это осложнит переговоры "Наполи" с "Мадридом" о покупке 30-летнего защитника.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 июля 2013 10:21
На ротацию Арбелоа оставить должны. И вообще ни Коэнтрау, ни Арбелоа им не отдадим)

--------------------
31 июля 2013 10:25
Он решил весь РЕАЛ скупить?!
31 июля 2013 10:26
Кто-нибудь остановите Наполи))) Они скоро в наш фарм-клуб превратятся. Очень серьезно усиливаются в это трансферное окно. Всем нашим бывшим футболистам желаю удачи и стать чемпионами Италии.
31 июля 2013 10:26
Он решил весь РЕАЛ скупить?!
31 июля 2013 10:29
незнаю будет он играть так как в прошлом сезоне! если будет то берите,но нам не узнать по ка не пройдет сезон ,незнаю я думаю можно его оставить и посмотреть за ним !!!
31 июля 2013 10:35
Может ваще весь реал выкупите? Нельзя его и коэнтрао продавать

Может ваще весь реал выкупите? Нельзя его и коэнтрао продавать
31 июля 2013 10:46
ненадо нам Арбелоа Карвахаль пусть

и адана пусть заберут ))
31 июля 2013 11:48
Сплавить поскорее
31 июля 2013 12:09
Не, он будет Карвахаля подменять)
31 июля 2013 12:15
идеально 12 лямов за 30 летнего игрока ... надеюсь реал согласится ,а так рамос если что может сыграть на фланге ....
31 июля 2013 12:35
Он ещё пригодится.
31 июля 2013 12:48
Арбелоа не трогать!!!

--------------------
31 июля 2013 13:08
Продать пока хоть какие то деньги дают, все равно бесполезный игрок, и купить опытного но сильного игрока на лавку на 1-2 сезона пока не подрастет новая звезда что бы с Дани играть на фланге я за, еще и Начо сплавить будет гуд.
П.с Скоро,такими темпами, Наполи будет называться Наполи Мадрид!

--------------------
31 июля 2013 13:41
Арбелоа продавать можно, но не особо то и нужно. Найти ему замену которая будет сидеть на лавке и иметь такой же вес в мире футбола как он, очень трудно!
Пусть лучше он пока у нас побудет . Хотя если продадут особо не расстроюсь .
31 июля 2013 14:48
Купите Бензему
31 июля 2013 14:55
да покупайте весь Реал за 3 млрд...))
31 июля 2013 15:01
Kupite u nas Benzema + arbeloa= adan v podarok! P.S. Budem i Za Napoli bolet' )
31 июля 2013 15:03
с одной стороны арбелоа будет полезен реалу всё таки играть целый сезон не думаю что карвахаль сможет всегда на уровне и от травм никто не застрахован.но с другой стороны и деньги за арбелоа предлогают неплохие.и тяжело сейчас будет найти игрока уровня арбелоя на правый фланг обороны.тут либо брать юнца перспективного на правый фланг обороны,что врятли будет ибо ненадёжно,либо игрока того же возвраста что и арбелоа.только мне на память не приходит такой игрок кроме майкона.так что лучше оставить его на сезона,а дальше посмотрим что да как
31 июля 2013 15:09
берите коэнтрау,ди марию остальных не трогать
31 июля 2013 15:54
небольшая акция Мадридского Реала ''покупая Арбелоа вы получаете Адана Бесплатноо''
31 июля 2013 16:17
Купите Бензема!!! ну и арбелоу можно))
31 июля 2013 16:18
Начо ещё может играть на фланге. Арбелоа уже тридцатник. Если в Пепе я верю что он будет круто играть, то в Альваро не очень.
31 июля 2013 16:47
что с этим Наполи ))) испанский клуб играет в серий А,
31 июля 2013 17:02
Как много задротов тут,мне интересно вы что ли на его месте играть будете??или Карвахаль один будет играть??У нас защитников итак осталось мало,еще и Бензема приписали!порой тупость таких болел выводит из себя.
31 июля 2013 17:49
Однозначно продавать,игрок не уровень Реала,вкратце полено.
31 июля 2013 18:05
Бенитес не стал тренером реала и вот решил купить реал

--------------------
31 июля 2013 20:22
Vladimir M, следи за выражениями

--------------------
31 июля 2013 23:04
Vladimir M, согласен с тобой... А Арбелоа можно продать, но тогда замена нужна.

--------------------
31 июля 2013 23:35
Арбелоа за 12лямов продать нужноа а вот Коэнтрау оставлять нужно
А замена будет Начо может если Варан и Рамос могут сыграть на правом фланге
1 августа 2013 11:00
Можно было продать в случае травмы Карвахаля можно сместить на правый фланг Рамоса. А то через год его цена станет ниже, возраст всё таки.