Анчелотти: "На данный момент я всем доволен"

Когда: 2 августа 2013 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "На данный момент я всем доволен"

Послематчевые комментарии главного тренера "сливочных"...

"Мы хорошо играли. Пытаемся играть в командный футбол, мои подопечные создали несколько хороших атак и имели голевые моменты. Нужно продолжать прогрессировать. Самое главное - играть в атакующий футбол и доминировать над соперниками".

"Важно улучшить физическую подготовку и игру в целом. Мы пытаемся играть хорошо. Счастлив, поскольку команда хорошо работает, все сосредоточены и отдаёт свои силы без остатка. На данный момент я всем доволен. Мы создали несколько неплохих комбинаций. Вся команда хорошо сыграла против "Гэлакси".

"Ди Мария забил гол и в целом сыграл хорошо. Иско провёл отличный матч. Этот футболист способен найти пространство для передачи в любом месте. Бензема ничем не удивил меня, поскольку итак понятно, что он отличный форвард. Что касается Коэнтрау... у него растяжение икроножной мышцы, поэтому он не смог помочь нам сегодня".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 августа 2013 12:56
молодцы, пас Иско что то)
2 августа 2013 12:59
Иско признанный Golden Boy, играет просто волшебно.

--------------------
2 августа 2013 13:48
Дон Карло здравый мужик, красава!

--------------------
2 августа 2013 13:52
Коэнтрао жаль
2 августа 2013 14:44
Карло красава все по делу сказал
2 августа 2013 15:54
Умный мужик.
2 августа 2013 17:06
иско это чудо!!!!+озил особенно ди мария !! весь состав мадридского реала сыграли супер!!!я тоже всем доволен!!!
2 августа 2013 19:34
молодцы
2 августа 2013 21:03
MADRID-ODESSA
главное что бы это говорили в конце сезона ...
2 августа 2013 23:43
роналду как сыграл?
3 августа 2013 01:25
Вроде бы хорошо сыграли, но соперник не был грозным. Надо уже до начала нового сезона уже опредеиться с основным составом и хорошо начать сезон!
3 августа 2013 13:54
Коротко и ясно)
4 августа 2013 01:33
В этом сезоне теперь только Анчелотти будет давать пресс-конференции, а не как Каранка в прошлом сезоне:)

--------------------