Анчелотти: "Игра против "Челси" или "Милана" будет особенной"

Когда: 4 августа 2013 / Комментариев: 17 / Автор: Le Autre
Анчелотти: "Игра против "Челси" или "Милана" будет особенной"

Послематчевое интервью рулевого "сливочных"...

"Мы должны демонстрировать более качественный футбол. Мы могли бы улучшить игру в некоторых аспектах, особенно во втором тайме. Тем не менее, мы были немного уставшими, так как играли всего два дня назад".

"Первый тайм получился довольно неплохим, мы играли хорошо и сумели забить 2 гола. Вторая половина встречи выдалась гораздо тяжелее, потому что мы играли всего 2 дня назад и устали. Но на данном этапе предсезонной подготовки самое главное - это отсутствие травмированных футболистов".

"Следующий матч будет особенным. Без разницы, против кого мы будем играть, встреча с любым из двух соперников будет хороша для нас
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 августа 2013 14:13
Будет круто!
4 августа 2013 14:17
Да, два бывших клуба, а Милан вобще родной)
4 августа 2013 14:42
Sanya,
++++
4 августа 2013 14:46
С Челси наверно играть будем)
4 августа 2013 14:59
Надо срочно форварда найти, весь сезон играть с Бенз и молодыми это глупо
4 августа 2013 15:10
Цитата: federer
Надо срочно форварда найти, весь сезон играть с Бенз и молодыми это глупо

когда-то с молодым Раулем играли
4 августа 2013 15:14
АНЧИ желаю удачи)))

--------------------
4 августа 2013 15:27
Ну и что мы выиграли в том году? Ла лигу, Л.Чемпионов
4 августа 2013 15:45
fеdеrеr, Когда Раулю было 18 мы выиграли чемпионат, а уже в 20 лет Лигу Чемпионов.
4 августа 2013 15:53
"Но на данном этапе предсезонной подготовки самое главное - это отсутствие травмированных футболистов"

+
4 августа 2013 16:01
federer,
а как же 18 летний Рауль ,с которым мы выиграли Ла лигу?

--------------------
4 августа 2013 16:26
разве коентрао не травмированный?
4 августа 2013 16:44
Хотелось бы с ЧЕЛСИ.... И непременно - победа...Чтобы бывшему тренеру было не обидно,что он три года тренировал РЕАЛ... wink

--------------------
4 августа 2013 17:18
Sanya,
я не думаю что мы с Моратой и Хесе выиграем чемпионат или Лигу.Чем. Бензема играет на уровне когда хочеть. Барса намного сильнее а не тот который был раньше когда Раулю было 18-20 ,а в европе темболее будет сложно. Нужно взят одного из них Ибру,Агуэро,Левандовски, Суарез.
4 августа 2013 19:41
Я хочу Челси... Против Мауры...

--------------------
4 августа 2013 19:51
fеdеrеr, ой не правда. Та, Кройфовская, Барса была ничуть не слабее, до сих пор "Дрим Тим" называют. Гвардиола, Куман, Стоичков, Субисаретта - вобщем не слабее, очень даже может быть сильнее, была.
4 августа 2013 23:07
если сыграем финале против Челси будет круто!