Карвахаль: "Надеемся подойти к первому матчу Ла Лиги на пике физической формы"

Когда: 4 августа 2013 / Комментариев: 3 / Автор: Le Autre
Воспитанники "Мадрида" Карвахаль и Начо пообщались с журналистами...

Карвахаль:

Карвахаль: "Надеемся подойти к первому матчу Ла Лиги на пике физической формы"

"С каждым матчем команда становится лучше. Вы знаете, что мы тренируемся всего чуть больше двух недель и сыграли несколько товарищеских матчей, поэтому мы все еще находимся в поисках ритма".

"Сегодня соперник максимально осложнил выполнение задач, матч получился очень трудным, но самое главное, чтобы мы подошли на пике формы к первому поединку Ла Лиги".

"Чувствую себя хорошо и уверен в своих силах. Теперь команда в полном составе, и я надеюсь, что мы будем готовы на 100% к поединку с "Бетисом".

"Уверен, матч против "Милана" или "Челси" получится отличным. Мы надеемся провести хороший поединок
".

Начо:

Карвахаль: "Надеемся подойти к первому матчу Ла Лиги на пике физической формы"

"Самое главное во время предсезонной подготовки - физически подготовить себя к новому сезону. Что касается меня, то я очень счастлив тому игровому времени, которое получаю, и чувствую себя отлично".

"Эвертон" долгое время демонстрировал качественный футбол, это достойный соперник, чтобы проверить свои собственные силы и физические кондиции".

"Теперь время думать о финале,и неважно, с кем нам выпадет играть, ведь в любом случае это будет великая команда
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 августа 2013 15:17
Желаю удачи)))

--------------------
4 августа 2013 15:26
Все не нарадуюсь воспитаникам, так рад за них)
4 августа 2013 15:48
Sanya,
+