Роналду не будет отвечать Моуринью

Когда: 4 августа 2013 / Комментариев: 27 / Автор: Marcelinho
Роналду не будет отвечать Моуринью

Роналду недоволен словами своего экс-наставника, но не будет ему отвечать...

Слова Моуринью о том, что он "тренировал настоящего Роналдо, бразильца", Криштиану воспринял с безразличием. Футболист узнал об этом интервью тренера "Челси" в отеле, в котором расположился мадридский "Реал" в США. Руководство клуба поддержало Роналду и согласилось с ним в том, что отвечать Моуринью не стоит.

В раздевалке команды слова Моуринью стали поводом для смеха и шуток. Кроме того, Моуринью ещё больше стал терять уважение тех, кем до недавнего момента руководил.

Некоторые вспомнили интервью "Особенного", когда тот будучи тренером "Мадрида" и Роналду восхвалял в различных интервью своего подопечного. "После "Эль Класико" меня попросили "вручить" кому-нибудь из пары Роналду - Месси "Золотой мяч". Я попытался придумать ответ, который был бы справедливым по отношению не только к моему игроку, но и к его оппоненту. Но потом, хорошенько подумав, я понял, что нужно было ответить так: "Мой футболист родился не на Мадейре, а на Марсе, что означает, что он не с Земли. Следовательно, он лучший во вселенной", - говорил в октябре 2012-го года Моуринью.

"Я видел игру Марадоны несколько раз. Никогда не видел в деле Пеле, но Роналду просто невероятен. Он самый лучший", - заявил Моуринью в марте этого года.

Однако, в 2007-м году между Моуринью и Роналду возник конфликт. Перед игрой Кубка Англии тренер "Челси" попросил игрока "Манчестер Юнайтед" не симулировать: "Я буду разочарован, если некоторые игроки будут "нырять". Я не хочу видеть провокаций. Роналду – великолепный игрок, но если он хочет развиваться, то должен быть справедливым по отношению к противнику".

Но уже в сентябре 2011-го года Моуринью сам себе противоречил. Обсуждая на пресс-конференции спорный пенальти в пользу "Мадрида", "Единственный" сказал: "Там не было пенальти, но в этом эпизоде Роналду не нырял, как некоторые игроки", - заявил португальский специалист, явно намекая на симуляцию лидера "Барселоны" Лионеля Месси на последней минуте встречи с "Реал Сосьедадом".

Уже уходя с поста "Мадрида", после заключительной игры Ла Лиги Моуринью заявил: "Он думает, что всё знает и тренер ему вообще не нужен! Когда я подходил к Криштиану и пытался ему объяснить особенности тактики, которую я видел на матч, он только делал вид, что слушал меня".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 августа 2013 22:33
И правильно, не надо отвечать ему, покажи ему все в Финале Против челси через футбол.
и правильно что не слушал тебя, сам себе хозяин забивал уйму голов.

Теперь ответит ли особенный на молчание Роналду?))

--------------------
4 августа 2013 22:35
Раньше думал, что Моур преследует какие-то цели своими высказываниями, теперь считаю, что он всего лишь не в состоянии контролировать свой язык. Поэтому он чаще и чаще напоминает помело.

--------------------
4 августа 2013 22:36
Блин как бы после этих слов я его ненавидел, всеровно осознаю что он нам многое дал! И вот это хуже всего!

--------------------
4 августа 2013 22:42
То, что моуриньо трепло все всегда знали. Те, кто его восхваляли такое же дерьмо как и сам моуриньо. Роналду правильно делает что не падает до его уровня.

--------------------
4 августа 2013 22:45
Мау портит себе репутатсию своими бла бла бла
4 августа 2013 22:49
Farad_RMA,
согласен, если выйдем с челси надеюсь что Рон покажет своей игрой кто лучший!
4 августа 2013 22:57
Это самое правильное решение - не поддаваться на провокации... Респект.

--------------------
4 августа 2013 23:29
Рон молодец! А Моур как всегда...
4 августа 2013 23:48
Моур просто лицемер , что тут добавить.....
4 августа 2013 23:48
Моуриньо стал терять уважение не только тех, кем он недавно руководил, но и многих болельщиков. Достали его постоянные уколы в адрес Реала и наших футболистов. Неужели сам не понимает, что выглядит как посмешище. Не особенный он, а обиженный.
4 августа 2013 23:53
А как все любили маура. А теперь прямо ненавидите. Жуть. А рон - такой же балабол как и маур, но футболист хороший.
5 августа 2013 00:33
Не нужно реагировать.

--------------------
5 августа 2013 01:37
Antej,
и где же Рон балаболит? Суть в чем, суть в том что Криштиану не стал поддаваться на провакации Моура, хотя вполне мог бы, учитывая его характер. Но он молчит. Это и есть скромность.
Года 4 назад можно было бы, наверно, такого сказать, а сейчас он другой. Людям свойственно меняться.
А Моур зря так, Роналду был одним из немногих кто поддерживал "единственного" в трудные времена в Мадриде, надо докопаться, где-то давно на сайте было опубликовано вью Рона, где было написано что в случае ухода Жозе с поста уйдет и он.
КР7 быть может не превзошел Феномена, но играет на его уровне.
Балаболит тут Моур, и правильно Рон поступает, пропуская его слов мимо.

--------------------
5 августа 2013 02:30
Те кто поливают на Жозе - вы никчемники. Надо же, человека сам Роналду послал куда хочет в одном матче(не помню, но послал куда подальше), и реакция Жозе в ироническом тоне, а ответ увидим в будущем.
А ненавистники Моуриньо тут лишние в споре вышеназванных и это их никчемность
5 августа 2013 05:58
Этот товарищески кубок Реала не важно . Пусть в этом сезоне ЛИГИ ЧЭМПИОНОВ УЭФА играет с Чэлсим и разгромит ! Перёд Бланкос и Роналдо !
5 августа 2013 07:44
Роналдо делает примерно также как и Кас не отвечая на его провокации, и это правильно. Надо быть выше этого.
5 августа 2013 08:25
пфф уверен что этого всего не было ............ роналду не надо отвечать потому что в словах маура нечего не было ,ни какой провокациии , уверен что это все придумано и преувеличено испанскими журналюгами которые недолюбливают маура ...
Farad_RMA ты ппц перемычка .....

а ненавистники маура и глоры каса тут же налетели ..... им дай только повод ... надеюсь анчи будет максимально объективен , не будет плясать под журналюг и переса,надеюсь ему будет плевать на статусы и звездность - будет выпускать лучших , надеюсь это парень который пришел зимой (Д.лопес) еще раз докажет что он лучший , докажет что дело не в мауре ...
5 августа 2013 08:47
Гол и голевой пас от Рона!
5 августа 2013 09:11
Моуру конечно надо научиться держать язык за зубами,
Но, черт побери, в этой статье провокация зашкаливает.

В раздевалке команды слова
Моуринью стали поводом для
смеха и шуток.

Кроме того,
Моуринью ещё больше стал
терять уважение тех, кем до
недавнего момента руководил.

Некоторые вспомнили
интервью "Особенного", когда
тот будучи тренером
"Мадрида" и Роналду восхвалял
в различных интервью своего
подопечного.

Откуда AS известно все это? Откуда им известно кто что вспоминал? Откуда им известно чье уважения он потерял? Откуда известно что слова Моура стали поводом для смеха и шуток?

--------------------
5 августа 2013 10:00
по поводу слов в 2007 году и 2011 противоречий нет: Роналду реально перестал нырять, бывают конечно спорные случаи, но по большоу счёту КР7 избавился от статуса "ныряльщика".
Но Моур всё-равно звездаболит.
5 августа 2013 10:04
Правильное решение. Еще неизвестно, действительно ли Моуриньо сказал такое или журналюги все раздули


iUnico,
+++
5 августа 2013 11:40
iUnico,
значит подружка цитатника на твоем подписе в деле
5 августа 2013 12:58
да! любят испанские журналюги моу. не оставят его в покое до смерти. видимо сара способствует этому. а так по сути - ничего такого моу не сказал. почитайте разные издания - везде разные переводы. так же как и новая нападка на моу: я организовал этот турнир или при мне задумывался этот турнир. разницу чувствуете? слова. политики ими пользуются искуссно.
5 августа 2013 13:30
Мне понравилось интервью Роналду. Так должен отвечать зрелый человек. А Жозе сам создает себе проблемы. Опять попадается на провокации прессы, для которой тема "Моуриньо и Реал Мадрид" лакомый кусок. Вместо того, чтобы выполнять свое обещание-не говорить ничего о своем бывшем клубе, он опять болтает ... Я очень люблю Жозе и благодарна ему за все, что он сделал для нашего клуба, но его некоторые поступки вызывают раздражение.
5 августа 2013 15:05
ЭТА СТАТЬЯ ВЫДУМКА ! Ни больше .
5 августа 2013 15:15
То что было в 2007 году, все мы знаем что КриРо немного перебарщивал.
Роналду правильно делает что ничем не отвечает. Непонятно, почему Жозе сказал такие слова про "настоящего Роналдо". Не могу понять его логику.

--------------------
6 августа 2013 16:13
мне кажется что все забил на слова моуринье в том числе и рон )кроме марселине)))