/El Clasico/: Хаби Алонсо и Серхио Рамос пошли по стопам Дани Алвеша

Когда: 29 марта 2010 / Комментариев: 26 / Автор: NX
/Эль Классико/: Хаби Алонсо и Серхио Рамос пошли по стопам Дани Алвеша

Немалые усилия преложили вчера Серхио Рамос и Хаби Алонсо, дабы иметь право на участие в "Эль Класико", которое состоится 11-го апреля. Дело в том, что если бы эти игроки получили бы предупреждение в ближайшем матчи своей команды против "Расинга", то им бы пришлось пропустить матч с "Барселоной". Поэтому оба футболиста во вчерашнем дерби проявили насточивость, добившись того, что арбитр матча вынужден был наградить "горчичниками" Рамоса и Хаби.

Особенно нелегко пришлось Рамосу, который рассчитывал получить желтую карточку за грубый подкат, но арбитр пожалел игрока. После этого эпизода Серхио осознанно вводил долго мяч со стандарта, чем и вынудил Ундиано Малленко достать карточку. После матча Рамос сказал: "Получение этой карточки было запланировано заранее и я сделал это в тот момент, когда команде уже ничего не угрожало итогу матча".

Что касается Хаби Алонсо, то он получил желтую карточку за грубый подкат на Сальвию. Примечательно, что полузищитник не был наказан за игру рукой в собственной штрафной площади, за что в ворота «Мадрида» был назначен пенальти.

В свою очередь, бразильский защитник "Барселоны" Даниэль Алвес признался, что умышленно получил желтую карточку за затяжку времени на последних минутах встречи 29-го тура чемпионата Испании с "Мальоркой" (1:0), сообщает агентство Reuters.

"Я сделал это специально, чтобы пропустить следующий матч с "Атлетиком" из Бильбао, а не игру против мадридского "Реала", — объяснил Алвес после окончания встречи с островитянами.

NX, merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 марта 2010 17:39
Очень умно и правильно...!!!
29 марта 2010 17:39
Блин, как дети

--------------------
29 марта 2010 17:42
Цитата: Slivochniy
Блин, как дети

Почему? очень правильно, меня спрсить...
Смешно просто то, что умышленно))) Звучит прикольно ну...
29 марта 2010 17:44
все правильно. кто-нить знает, у нас под карточкой еще кто висит или нет???
29 марта 2010 17:45
Какие УМНЫЕ!!!!!!Ё-маё!!! а если были бы еще умнее, то не получали бы карточек не с атлетико, не с расингом.

--------------------
29 марта 2010 17:45
NX,
СОГЛАСЕН!

--------------------
29 марта 2010 17:47
Цитата: HasseT
все правильно. кто-нить знает, у нас под карточкой еще кто висит или нет???

Не, только эти двое висели...

Цитата: 99таНЮШкА77
Какие УМНЫЕ!!!!!!Ё-маё!!! а если были бы еще умнее, то не получали бы карточек не с атлетико, не с расингом.

Это трудно, брат мой...
Ведь тут характер, желание, самоотверженность проявляется...
Психология видишь ли...
29 марта 2010 17:49
СЕРЕЖА И АЛОНСО ИГРАЮТ ВАЖНЕЙШУЮ РОЛЬ В РЕАЛЕ.
А рАСИНГ МЫ И БЕЗ НИХ ПРОЙДЕМ!!!!Я В ЭТОМ УВЕРЕН НА ВСЕ 100.
А ВОТ С БАРСОЙ НАМ БУДЕТ НУЖНА ИХ ПОМОЩ!

--------------------
29 марта 2010 17:51
Если бы не получили желтые карточки в матче с "Атлетико", то в матче против "Расинга" можно было бы не выпускать ни Хаби, ни Серхио.. выход всегда есть)
29 марта 2010 17:51
NX
спасибо.теперь спокойно дожидаемя Битвы...хотя за Расинг беспокоюсь почему-то..
29 марта 2010 17:58
С.Рамос испанскии Тимати по татушкам lol
P.S Серхио и Хаби надо было сказать "мы вчера совмещали приятное с полезным" wink

--------------------
29 марта 2010 18:00
Цитата: nicole08
Если бы не получили желтые карточки в матче с "Атлетико", то в матче против "Расинга" можно было бы не выпускать ни Хаби, ни Серхио.. выход всегда есть)

Не согласен, дорогая. Хорошо, что они получили карточки перед матчем с "расингом"...Минимум на пять матчей вперёд они уже застрахованы...А ведь именно сейчас начинается самый главный отрезок чемпионата. Сантандерцев можно и одной левой обыграть...
29 марта 2010 18:04
Цитата: NX
Не согласен, дорогая. Хорошо, что они получили карточки перед матчем с "расингом"...Минимум на пять матчей вперёд они уже застрахованы...А ведь именно сейчас начинается самый главный отрезок чемпионата. Сантандерцев можно и одной левой обыграть...


Ну так я не спорю.. я говорю, что если бы им все-таки не удалось получить карточки, то пришлось бы без них играть против "Расинга". Не думаю, что тренер выпустил бы их на этот матч.. ну да ладно, что об этом говорить, когда карточки уже получены))
29 марта 2010 18:13
Цитата: HasseT
все правильно. кто-нить знает, у нас под карточкой еще кто висит или нет???

Lass
29 марта 2010 18:15
если до матча Гарай не выздоровеет, то Метц получит свой шанс. на крайняк, можно кантеру подключить.
29 марта 2010 18:17
Цитата: hush
Lass

Он травмирован, чувак...
29 марта 2010 18:38
дай Бог, чтобы это не сказалось на игре против "Расинга"! winked
29 марта 2010 18:42
Теперь я понял,почему в этом сезоне Ливерпуль никакои....Хаби то у нас. wink

--------------------
29 марта 2010 18:56
Цитата: Арманов
Теперь я понял,почему в этом сезоне Ливерпуль никакои....Хаби то у нас.

Цитата: Арманов
P.S Серхио и Хаби надо было сказать "мы вчера совмещали приятное с полезным"

я с твоих коментов под столом валяюсь wink молодчик, хорошее чувство юмора, у меня знакомый есть такой же, с ним выпадняки такие выходят..... wink
29 марта 2010 19:45
Цитата: NX
Он травмирован, чувак...

знаю.
29 марта 2010 19:46
Я тоже подумал,почему назначили пенальти,а карточку не дали
29 марта 2010 19:54
А есле бы кто нибудь из них красную получил ?? lol lol

--------------------
29 марта 2010 20:25
Цитата: Ultras Sur
А есле бы кто нибудь из них красную получил ??

Всё равно один матч пропустили бы, с "Расингом" !
29 марта 2010 20:57
x9,
спс брат стараюсь wink ....

--------------------
29 марта 2010 20:58
Цитата: NX
Всё равно один матч пропустили бы, с "Расингом" !

За прямую красную 2-3 матча дисквалификации!
31 марта 2010 10:28
Хаби Алонсо и Серхио Рамос пошли по стопам Дани Алвеша
вывиска просто убила, причем тут Алвеш?
так еще динозавры мутили )

--------------------