В составе "Кастильи" находятся всего 15 футболистов за 5 дней до старта Сегунды

Когда: 13 августа 2013 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
В составе "Кастильи" находятся всего 15 футболистов за 5 дней до старта Сегунды

Проблемы подтвердил главный тренер "Кастильи"...

Печальная картина наблюдается в стане "Кастильи" за 5 дней до старта Сегунды. Команда Ториля подписала текущим летом только Хорхе Пулидо ("Атлетико"), а также взяла в годичную аренду Хайме Ромеро ("Удинезе"). Однако, данные приобретения не компенсируют фарм-клубу потерю Мораты, Хесе и Черышева.

"Кастилья" провела 4 товарищеских матча и в них одержала одну победу, дважды сыграла вничью и потерпела одно поражение. При этом кантера клуба в этих встречах забила всего 2 мяча, пропустив ровно столько же. Данная статистика свидетельствует об абсолютной беззубости "Кастильи" в атаке.

"Нам не хватает футболистов атаки. На данный момент это наиболее проблемная зона в команде", - заявил Альберто Ториль в одном из послематчевых интервью.

На сегодняшний день в составе "Кастильи" тренируются всего 15 футболистов. Ториль подключил к фарм-клубу игроков "Реал Мадрид C", однако, очевидно, что в первое время экс-игрокам третьей команды "Мадрида" будет крайне тяжело успешно заменять футболистов, которые покинули "Кастилью".

В ближайшее время к общей группе присоединится Хорхе Касадо, который вернулся вместе с первой командой из США. Вполне вероятно, что 26-летний Давид Матеос также начнёт сезон в "Кастилье".

"Реал Мадрид" хочет усилить "Кастилью" игроком "Эспаньола" Кристианом Гомесом (24 года, полузащитник) и игроком "Севильи" Хави Эрвасом (24 года, полузащитник). Помимо этого, тяжёлая ситуация обстоит с капитаном фарм-клуба Алексом, который не сыграл ни одного предсезонного матча ввиду отказа продлить контракт с клубом.

Игра первого тура Сегунды "Спортинг" - "Реал Мадрид Кастилья" стартует 18-го августа, в 21:00 по московскому времени.

Календарь матчей "Кастильи"

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 августа 2013 10:19
Жуткая ситуация в команде. почему тренер не ищет молодых ребят из Португалии или Аргентины и тд.
13 августа 2013 10:22
Espinosa,
25летних наверное уже нет там)))

--------------------
13 августа 2013 10:27
Нужно развивать молодежь. Матеосу уже 26. А разве не действует правило на фарм-клубы, максимальный возраст игроков - 25 лет.
13 августа 2013 10:39
Это Кастилья, черт подери ! Какие нафиг 26, 25 или даже 22 года? Ищите парней от 17-до 21.

--------------------
13 августа 2013 10:56
Еsрinоsа, ты считаешь игроков для Кастильи ищет тренер? Я тебя разочарую, у нас для этого целый штаб скаутов. А вобще, я считаю, надо положиться на игроков академии, особенно Бенавенте и Де Томаса. Да, будет нелегко. А кому сейчас легко?))
13 августа 2013 11:17
Пусть пробует из "С" брать... Не важно 1-м, 8-м или 12-м закончить сезон... Нужно молодежь наигрывать...
13 августа 2013 11:48
Зачем искать кого-то в Португалии, Аргентине или других клубах Испании?? да ведь полно игроков в "Реал Мадрид С", которые уже давно переросли уровень этой команды! Хотя бы того же Энцо Зидана взять, парню уже 18 лет скоро, давно пора за дубль наигрывать, а его только в "Реал Мадрид С" перевели... поражаюсь политике нашего руководства.
13 августа 2013 12:09
А может из Реал Мадрид С кого взять? 17-18 летние там есть наверное? Не а че?

--------------------
13 августа 2013 12:33
о да !! 2травмы!!! одна красная и нет команды!!! о боже !!!
13 августа 2013 12:58
Ужасная ситуация. Лучше всего надеяться на парней из Реал Мадрид С.

--------------------
13 августа 2013 13:08
Sanya,Конечно я так не считаю, Ториль жертва положения, в котором оказалась Кастилья. И с твоим мнением я полностью согласен.
13 августа 2013 13:30
Нужно усиливаться! И главное, чтоб игроки были помоложе.
13 августа 2013 13:30
Сного 26-летние..... Я был против Ториля и буду, чел думает что его обязанность давать результат(в очках на турнире) а на самом деле он должен подготавливать молодых парней от 17-до 20 лет к дебюту в первом клубе, а такого я не наблюдаю....
А то что ему покупают 25-летних, просите но он может отказаться от этих игроков и наигрывать парней из Реал Мадрида C и более младших команд, вообщем на нужен свой Гвардиола в фарм клубе, что бы развивал молодежь а не занимался сохранением места в секунде с помощью 25 летних "перспективных" футболистов.

--------------------
13 августа 2013 13:32
Нужно срочно усиливаться! И главное, чтоб игроки были помоложе.
13 августа 2013 13:38
это просто пздц.нет чтобы взять в команду с реал мадрид с и хуанвиля а игроков,они хотят усилиться 24 летними игроками.У кастильи стоит задача просто не вылететь с секунды с игроками хуанвиля и реал мадрид с это возможно.а они берут непонятно кого
13 августа 2013 14:28
пусть подтянут из C, в чем проблема. Да в начале будет сложно, но все же
13 августа 2013 15:07
руководство наверно хочеть выиграть сегунду))
13 августа 2013 16:19
Что за тупость? Нам не нужно, чтобы Кастилья выигрывала Сегунду, нужно, чтобы наши игроки росли там. Так что просто нужно перевести самых перспективных игроков из Реал Мадрид С в Кастилью. Зачем в Кастилье игроки, которые старше игроков первой команды?
13 августа 2013 17:42
для этого надо было искать юных 15летних парней со всего мира как делает это академия Барселоны тот же Месси примерно в 13 или в 14летнем возрасте

перешол
13 августа 2013 21:09
Реал Мадрид С в помощь, потому что как я считаю, именно настоящие мадридисты выходят именно оттуда, а не покупаются. Именно наша личная молодежь готова рвать все за команду. В пример Рауля или Морату наконец.
14 августа 2013 00:33
Вот самое обидное,что в нашем реал мадриде С ,игроки старше чем в кастильи барселоны.если посмотреть то сколбко игроков за последие несколько лет наигрывались в нешй первой команде,да только в прошлом и в этом году взяли пару игроков,когда в барселоне уже 10 игроков там играли далеко не самое последнее место.взять того же педро,парень пришёл из их кастильи и теперь полноценный игрок основы,тот же тельё,тияго.а у нас даже привести пример нелья ибо то что мората там сырал 5 матчей это вообще не показатель