Коэнтрау хочет играть в Лиге Чемпионов

Когда: 15 августа 2013 / Комментариев: 29 / Автор: Le Autre
Коэнтрау хочет играть в Лиге Чемпионов

"Реал Мадрид" надеется выручить хорошие деньги за продажу футболиста...

Португальский защитник уже неоднократно заявлял что ему некомфортно в "Мадриде" и что он готов покинуть столичный клуб.
В настоящий момент Фабиу рассматривает несколько предложений из-за границы, но до закрытия трансферного окна осталось всего 2 недели, и шансы португальца покинуть команду тают с каждым днем.

В одном Коэнтрау точно уверен: он хочет покинуть мадридский "Реал" и перейти в клуб, который будет выступать в Лиге Чемпионов.

По мнению главного тренера "сливочных", Фабиу - хороший игрок. Эти слова были сказаны после окончания последнего матча предсезонной подготовки. По поводу Коэнтрау Анчелотти также сказал, что игрок еще думает, остаться в команде или нет.

Фабиу Коэнтрау присоединился к "Мадриду" 2 года назад за 30 миллионов евро. И руководство мадридского "Реала" хочет получить солидную сумму за португальского защитника, чтобы компенсировать часть денег, которые были отданы 2 года назад.

Один из вариантов по трансферу Фабиу мадридский "Реал" рассматривает от "Тотенхэма". "Шпоры" хотят, чтобы защитник был включен в сделку по Гарету Бэйлу, которого, в свою очередь, хочет видеть в своих рядах "Мадрид".

Jake Tyler, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 августа 2013 21:36
Если он так настроен уходить, то пусть идет, зачем удерживать. Хотя, лично мне жаль, он классный защитник.
15 августа 2013 21:45
Поправьте заголовок " в ЛигЕ"
15 августа 2013 21:47
Хороший он защитник,но и капризный. Если уйдет в последные дни трансферного окно то сумма не будет солидной
15 августа 2013 21:49
Цитата: windowsioi
Поправьте заголовок " в ЛигЕ"

сделано) после работы голова слабо соображает)
15 августа 2013 21:50
Если уж Фабиу так настроен смыться с клуба, то "зелёный свет".

--------------------
15 августа 2013 21:54
Le Autre, та же ситуация, ничего не соображаю, но глаз почему-то зацепился)) а если по теме - Фабиу очень трудолюбивый игрок, но играет он не так хорошо, как хотелось бы, думаю надо посмотреть, как он заиграет при Анчелотти, а потом уже думать, продавать или нет.
15 августа 2013 21:56
А я бы очень хотела,чтобы Фабио с Реалом поиграл в Лиге Чемпионов? Почему нет? Как-то не хочется, чтобы он уходил..

--------------------
15 августа 2013 21:58
Цитата: windowsioi
но играет он не так хорошо, как хотелось бы,

Мне кажется, в прошлом сезоне, а точнее вторую его половину - Фабиу смотрелся очень прилично.

--------------------
15 августа 2013 21:59
Может передумает.
Не губи себе карьеру!

--------------------
15 августа 2013 22:05
Блин зачем руководство не хочет его удержать ? с Марсело мы далеко не пойдем,он в защите слабее Фабио
15 августа 2013 22:20
Солидный игрок, к тому же много не выпендривается, простой человек. Надо держать таких.
16 августа 2013 01:05
Если так хочет уйти, то пусть уходит.
16 августа 2013 01:31
Цитата: Kaka-Baku
Блин зачем руководство не хочет его удержать ? с Марсело мы далеко не пойдем,он в защите слабее Фабио

Дело в том, что Реал не тот клуб который будет "стелиться как ковер" перед каждым игроком,
и умолять его остаться, как на пример Тоттенхэм(Бейл), Наполи(Кавани) и
т.д. Это игроки должны всеми силами цеплятся за такие клубы как Барса, Реал. Надеюсь вы не против моего мнение)

Kaka-Baku,
И кстати Марсело может и слабее португальца в оборонительном плане, но Марсело в атаке серьезно крут, ассистирование, дриблинг, владение мячом и т.д. все на высшем уровне!!! Для меня лично, не было в мире равных Марсело на левом фланге(как левый защитник атакующего плана) до появление Хорди Альбы!
16 августа 2013 02:13
Очень обидная потеря будет . Но двоих одновременно в составе держать не получится . А на лавке сидеть кому то из них кощунство со стороны тренера. Фабио можно понять , но в любом случае потеря потерь . Был лучшим на ЧЕ . Не смотря на альбу . Скромное мнение
16 августа 2013 06:18
очень будет обидно если уйдет.
16 августа 2013 06:29
Тоттенхэм? 100 млн и он ваш))
16 августа 2013 06:29
Уйдет или не уйдет дело второстепенное уже. Самый важный момент в этом вопросе личное желание человека уйти, когда желание нет играть, тренироваться, проводить с командой полную предсезонную подготовку, то и ждать эффективной игры не приходится.
16 августа 2013 07:26
Можно отпустить

--------------------
16 августа 2013 09:22
Читая комментов понимаю все таки наши фаны обективны. Все написали просто правду. Я соглащусь свами он очень надежный, за годы прибывания в "Мадрид"е ошибки редкие, да он не так разнообразен в атаке как Марсело и он был игроком Моуриньо. Потерия его будеть весьомим. Если вдруг так будет, есть тот же Марсело, контерано Начо и еще я читал Папа Карло хочеть взять Де Шильо из Милана.
16 августа 2013 10:13
ну кто сейчас не хочет играть ,темболее в лиги чемпионов!!!
16 августа 2013 10:25
Sanya,
+
16 августа 2013 10:26
leo_messi,
Правда, но Марсик лучше чем Алба)
Sanya,
Net, Bale+80 mil=Coentrau)))
16 августа 2013 11:19
Капризный игрок. Играет в таком клубе и ему ещё что то не нравится (не комфортно). Да ещё хочет перейти в клуб, но чтоб он играл в ЛЧ. Противно читать. angry отныне для меня он не футболист Реала.
16 августа 2013 13:05
Надо удержать его с двумя руками и ногами. Он самый лучший ЛЗ на данный момент. Марсело может крут но в защите оставляет просторную дыру всегда и еще Коэнтраю неплохо поддерживает атаку.
16 августа 2013 15:07
Espinosa,
Govorish kak budto, ty prezident Reala,))
On luchshiy leviy zawitnik v mire.
Nel'zya ego otpuskat, poslednie dni chislo ndevolnix igrkov pochemu -to rastet: higuain: - "mne v Madride nesenyat"
Ronaldo "Ya ne schastliv v Madride" Coentrau "S pervogo dnya xoteli chtob ya ushel"...
Znachit Mou byl prav V reale ochen' ne drujnaya atmosfera

Marcelo igrok proyiv slabix komand, u kotorix yavno slaboe napadenie. V vajnix matchax on prinisyot tol'ko problemy
16 августа 2013 16:34
baha nosirov,
На русском снача научись писать.
16 августа 2013 18:01
Espinosa,
А разве есть разница?
16 августа 2013 18:28
Я бы не хотел его ухода.. Но если он решит уйти, то лучше отпустить. Если в Тоттенхэм то включить в сделку по Бейлу. И нужно купить Бейла максимум за 75-80 миллионов (включая Коэнтрау в сделку).
17 августа 2013 02:43
Цитата: solemon
Правда, но Марсик лучше чем Алба)

Вообще то да, но в этом сезоне нет!)