"Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ" охотятся за Ди Марией

Когда: 16 августа 2013 / Комментариев: 19 / Автор: Le Autre
"Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ" охотятся за Ди Марией

Чемпионы Англии и Франции хотят заполучить "Лапшу"...

Будущее Ди Марии до сих пор остается туманным. Аргентинский игрок после игры с Италией вновь сказал, что желает остаться в "Мадриде", но чемпионы Лиги 1 и английской Премьер-Лиги продолжают борьбу за вингера "сливочных".

Но все дело в том, что если в мадридский "Реал" перейдет валлийский полузащитник Гарет Бэйл, то Ди Марии стоит задуматься о своем будущем, так как с приходом Бэйла Анхель может быть отодвинут в команде на второй план.

Для аргентинца этот сезон крайне важен, потому что через год он хочет поехать на Мундиаль в хорошей форме и помочь сборной Аргентины достичь успеха.

В случае если Гарет Бэйл подпишет контракт со "сливочными", то "Лапша" (одно из прозвищ Ди Марии) станет рассматривать предложения от других клубов.

Ежедневная газета "Le Parisien" опубликовала новость, что "ПСЖ" планирует воспользоваться услугами аргентинского полузащитника. Также видеть в своих рядах Анхеля готов и "Манчестер Юнайтед". Оба клуба знают, что если Гарет Бэйл прибудет в "Мадрид", то Ди Мария скорее всего уйдет из команды. А пока сага с Бэйлом все еще продолжается, то Анхелю остается только ждать.

Jake Tyler, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 августа 2013 22:14
Не нужен Бэйл за такие сумасшедшие деньги! Состав укомплектова..от добра добра не ищут..Тем более предсезонку с нами он не прошел

прошел
16 августа 2013 22:22
Бейл не нужен за такие деньги Ди Мария лучший
16 августа 2013 22:46
Ди Мария разносторонней чем Бейл и Ди Мария один из немногих наших нападающих прессингует соперника


P.s Вспомните последний Супер Кубок когда именно Ди Мария прессинговал Валдеса и забил гол в ворота Барсуков и дал мне надежду что Реал выиграет
16 августа 2013 22:54
бэйл конечно лучше. Но ди Мария тоже хорош. Тем более тоттэнхем слишком много просит
16 августа 2013 23:14
Им светит только китайская ну или итальянская лапша, но не наша, мадридом пропитанная. Нет смысла менять его на Бейла, так еще и доплачивать под 100млн. Единственный плюс валлийца-это возраст! Наша лапша - самая классная!
16 августа 2013 23:30
MadriDka,
1 годе это много? Не знал.
П.с Валлийский бегунок даже рядом не валяется с Марией если тот в форме.

--------------------
16 августа 2013 23:30
нет смысла менять Ди Марию на Бэйла ёще и доплатить 100 лямов!!!
16 августа 2013 23:39
Бэйл за такие деньги не нужен.
17 августа 2013 00:15
я тоже могу - Бэйл не нужен за такие деньги))

--------------------
17 августа 2013 08:32
Дима будет блистать при новом тренере, в этом я уверен
17 августа 2013 08:33
luchshe ostavit Dimku. On lyubit Madrid. A Bale za rekordnuyu summu ne nado. Ronaldo obijetsya.
17 августа 2013 08:44
Надеюсь, все останутся на своих местах.
17 августа 2013 09:11
Думаю все ж Димария уйдет в другой клуб, так как Перес все равно купиь Бейла, а уж валлией точно вытурит из основы аргентинца. Какаим бы суперским игроком не был Бейл, я не хочу, чтобы Димария уходил. Он в Реале уже как родной стал, много пользы принес команде да и игрок не плохой, вот ему бы стабильности и командную игру наладить тогда ему равных не будет. Даже если Бейл не придет то думаю на его месте больше Иско будет играть. Или же продать срочно Кака, чтобы Иско конкурировал с Озилом, вот это будет очень эффективно и немец покажет свой лучший футбол да и Иско расскроется полностью. Главное не переборшить, чтобы в итоге не продать кого-то из Озил-Иско, они оюа нужны Реалу. А если в старте и Озил и Иско выйдут играть то командная игра и позиционная атака будет хорошей, так как Димария на короткий пас и удержание мяча не слишком, ему дальные навесы и контратаку на скоростях. А вот Озил и Иско и плюс Модрич в основе так заиграют, что соперник устанет за ними бегать.
Вообщем с приходом Бейла Димария уйдет, но мне больше жаль Иско, потому что на правый фланг (если валлиец там укрептся)Бейл свое место никому не уступит а если и Озил наберет хорошую форму и будет играть на максимуме то Иско не получит достаточно игрового времени. Хотя кто знает, может как раз Иско из основы вытеснит Озила (в чем я не верю).
Короче, в любом случае Димария в этом году потеряет место в основе, или Бейл или Иско его на лавку точно посадят. В последние 2 сезоне у Лапши не было серьезных конкурентов и он играл много и совсем не ярко и нестабильно. Да и еще Димария физически слабый игрок, е контратаки на скоростях и он тут же выдонется и остаток матча он пешком ходит. Эээххх, поживем увидим!
17 августа 2013 09:41
очень надеюсь что его не продадут, если даже к нам перейдет Бэйл (тоже очень надеюсь что его не купят ЗА такую огромную сумму которую просит руководство Тоттенхэма), тем более сам хочет остаться. Очень нравится этот игрок
17 августа 2013 10:02
Он не должен уходить
17 августа 2013 13:25
Такие игроки в стиле Ди Марии у Мадрида придастаточно (Озил, Иско, Модрич). Потеря его- команду сильно не ослябляет. Прощлый сезон без него играли, правда?! Тем более Бэйл станет сливочным, скоро! Пусть это не звучит как неуважение за заслуги его перед Мадридом. Может с Папа Карло он заиграет по новому. Просто у Мадрида есть "привязонность" к игрокам, тоист мы ждем, даем шанс в ожидании: "может заиграеееет аааа", это было с Вудгэйтом, Мецелдером, Робиньо, Шахином, "прости господи" и с Кака. Раз игрок "ненужен" надо ему поблогодорит и мирно попрощаться!
17 августа 2013 14:56
Shodybek,
не смеши! Кака не уйдёт! И Озил с Иско рядом не стоят с Кака!
17 августа 2013 21:25
Marlen,
Я понимаю что Кака игрок мирового класса и что он обладатель Золотого Мяча, но все его заслуги уже в прошлом и может он был для Милана легендой, но ы намтоящее время он Мадриду бесполезен. Все его заслуги уже в прошлом. А вот Озил и Иско этл настоящее и будущее Реал Мадрида. Так что будет вполне логичным если Кака уйдет этим летом.
17 августа 2013 21:55
не в коем случае,, не отдадим его!!!