Рауль: "Это было чудесно, спасибо, что пришли"

Когда: 23 августа 2013 / Комментариев: 17 / Автор: Faboost


Рауль:

Рауль: "Это было чудесно, спасибо, что пришли"

"Всё было прекрасно, я хочу поблагодарить фанатов за их поддержку. Смотря на табло, я мечтал, чтобы время остановилось. Думаю, все насладились матчем; моя команда неплохо показала себя, и мы были близки к забитому мячу. Все ушли счастливыми. Я и мечтать не мог о лучшем матче в мою честь: стадион был полон, а я снова надел "сливочную" футболку".

"Этот матч содержал в себе множество нюансов. Криштиану отдал мне свою футболку, Икер - капитанскую повязку, все дали мне понять, что мне здесь рады. Спасибо клубу и тренерскому штабу за то, что я вновь почувствовал себя своим. Дебютируя в матче против "Атлетико" здесь, на "Бернабеу", я испытывал похожие чувства. Я наслаждался всеобщей вовлеченностью в матч. Присутствие Его Величества было большим сюрпризом, и я очень горд что сам король Испании был здесь в этот вечер. Я бесконечно благодарен, это было особенно".

"Множество лет я с гордостью носил эту футболку и чувствовал любовь болельщиков. Я бы ничего не менял из случившегося ранее, сегодняшний вечер показал, что ожидание стоило того, что это мой дом. Фанаты насладились зрелищем, и теперь "Реал Мадрид" по-настоящему един и готов достигать больших целей. Новый проект уже начался, и надеюсь, что болельщики будут поддерживать его и все будут выкладываться на 100%".

"Флорентино сказал мне, что двери клуба всегда открыты для меня. Когда-нибудь я буду готов привнести что-то в клуб. Икер - настоящий профессионал и отличный товарищ, сейчас он находится в непривычной ситуации, но своим трудом и старанием он поможет "Реал Мадриду" в достижении их целей. Криштиану - это настоящее и будущее клуба, я уверен, что это так и останется. Если Бэйла купить не удастся, то я стою гораздо дешевле (смеётся)".

"Наша молодежь? Они будут стараться, чтобы пробиться как можно вышел. Они должны справиться с давлением, потому что, когда ты играешь за "Реал Мадрид", то ни к одному матчу нельзя относиться как к товарищескому. Это первый год Хесе во взрослой команде и ему будет нелегко, но у него будут шансы и он ими воспользуется, так же как и Мората и Начо".


Хесе:

Рауль: "Это было чудесно, спасибо, что пришли"

"Я очень счастлив, потому что Рауль заслужил подобный праздник. Еще будучи ребенком я смотрел за его игрой, Рауль - настоящая легенда для меня. Быть рядом с ним сегодня - это недостижимая мечта, которая стала явью, я безмерно рад".

"Если Рауль боролся так, как он боролся, то почему я не могу? Важно работать усердно днем за днем, чтобы попробовать достичь его уровня, но даже так это не будет легко".


Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 августа 2013 16:48
СПАСИБО ТЕБЕ ЭЛЬ КАПИТАН!!!!!!!!! УЙ ЛАВ Ю
23 августа 2013 16:50
RAUL!!! Welcome to Home!!! Madrid vsegda tvoi dom!!!
23 августа 2013 17:22
Хесе давай выдвигай Роналду из ЛПЗ на скамейку запасных )))) уж я то буду за тебя болеть ))))
23 августа 2013 17:27
Спасибо за этот праздник души (перемешанное горем), Рауль. Спасибо за каждое мгновение этих 16 лет. Вечный наш КАПИТАН!
23 августа 2013 17:37
Если Бэйла купить не удастся, то я стою гораздо дешевле
Вот и договорились)))
23 августа 2013 17:56
Ты не дешевле, ты бесценен!)
23 августа 2013 17:56
Мы тебя любим, Раулито! Верните его ради Бога)

--------------------
23 августа 2013 18:51
Roma615,
надейся,надеяйся. Фантазер хренов. Хесе Посадит Роналда?хахаха. Оптимист
23 августа 2013 19:01
Флорентино, верни его домой! Мы должны выиграть Десиму именно с ним! С Ангелом Мадрида!

Рауль - это целая эпоха! Да что тут говорить? Это не передать словами. Мы любим тебя El Capitano! Возвращайся домой, и радуй нас снова..!

Блин, слезы наворачиваются.. Ты лучший - Рауль Гонсалез Бланко!

Galyoka,
Не злисЬ так. Это же только теория)

--------------------
23 августа 2013 19:18
Galyoka ты что знаешь будущее вперед ? или Роналду твой парень и тебя задело ? Я только высказал свое мнение. Научись уважать других если себя не уважаеш.
23 августа 2013 22:41
спасибо тебе наш капитан!!!
23 августа 2013 22:55
Рауль, не сравнивай себя с бейлом (который дороже тебя стоит) он и мизинца твоего не стоит! Вечный Капитан!

--------------------
23 августа 2013 23:39
отлично бы было его сново увидеть в reale.chao el captano
24 августа 2013 00:38
спасибо Рауль это был по настоящему особенный матч!! ждем твоего возвращения.
мне понравились эти слова( Если Бэйла купить не удастся, то я стою гораздо дешевле) я лично был бы только рад если б он вернулся хотя бы на год закончить карьеру в Реале!!
СПАСИБО Рауль и HALA MADRID!!!

--------------------
24 августа 2013 10:22
Дай бог нам увидеть такой состав

----------------Касильяс--------------------
Карвахаль--Пепе--С.Рамос--Марсело
----------Модрич--------Иско-----------------
-----Озил-------Кака---------Роналду
------------------Рауль------------------------
24 августа 2013 12:07
я читал мысль такую, чтоб его арендовать на один сезон... а знаете, мне нравится такая идея!))) Эль Капитано, мы ждем тебя!
24 августа 2013 12:20
sposibo za vsee!!