Бензема является лучшим бомбардиром "Мадрида" при Анчелотти

Когда: 28 августа 2013 / Комментариев: 13 / Автор: Le Autre
Бензема является лучшим бомбардиром "Мадрида" при Анчелотти

Француз обошел по голевым показателям Роналду...

Бензема забил победный гол в матче против "Гранады" и сравнялся с Криштиану Роналду в списке лучших бомбардиров команды Анчелотти, забив шесть мячей. Два из них были забиты в первых двух турах Ла Лиги против "Бетиса" и "Гранады", а остальные четыре пришлись на товарищеские матчи.

Первый гол имел решающее значение для победы в поединке "Мадрида" против "ПСЖ" , а второй и третий голы помогли добыть "сливочным" победу в Соединенных Штатах в матче против "Лос-Анджелес Гэлакси". В матче за Трофей Сантьяго Бернабеу Карим забил свой четвертый мяч в товарищеских матчах, сделав итоговый счет с пенальти 5-0 против "Аль-Садд".

Наряду с французским нападающим лучшим бомбардиром команды Анчелотти также является Криштиану Роналду. Португальский игрок закончил предсезонку с шестью забитыми мячами. Два пришлись в первом товарищеском матче против "Борнмута", а остальные португалец забил на американском турне в ворота "Эвертона","Челси" и "Интера".

Гол, забитый в ворота "Гранады" ознаменовал сотый забитый мяч Бензема в первых футбольных дивизионах. Французский игрок достиг этого результата в испанской и французской лигах, где он был лучшим бомбардиром чемпионата в сезоне 2007/08. Первые два мяча, забитые в официальных матчах сезона, стали 56 и 57 голами соответственно в 126 матчах за "Реал Мадрид". Лучшим результатом в клубе для него стал сезон 2011/12, когда Карим забил 21 гол в 34 матчах. Первый забитый мяч в "сливочной" футболке состоялся в матче против "Хереса" 20 сентября 2009 года. Команда, которой Бензема забил больше всего голов, является "Малага" - 5 мячей.

Psiops, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 августа 2013 12:38
Думаю лучше бы играли без него...
28 августа 2013 12:49
Ой надолго ли? Надолго ли хватит француза? Смутно верится.

--------------------
28 августа 2013 12:55
arnureal,
Согласен, да и грех это неиспользовать 1 момент из 10 за матч.
28 августа 2013 13:33
Думаю Бензема лучше
28 августа 2013 13:35
Я думаю все игроки еще добавят, два тура прошло, всего-то.
28 августа 2013 13:49
удачи тебе бензема !!!! мне кажется надолго!!!!
28 августа 2013 14:05
mne kajeca v etom gadu mi nechego ne vigram ya tak dumayu
28 августа 2013 14:59
В сезоне 2010/2011 Криштиану Роналду не забивал в первых двух турах чемпионата Испании. В конечном итоге он выиграл трофей Пичичи, забив 40 голов (по некоторым данным 41 гол).

Cristiano-Isco,
Просто верь в команду.! Вперед к победам! Hala Madrid!
28 августа 2013 16:03
глоры рона по вылезали (((
28 августа 2013 16:39
из нескольких эпизодов за мяч бензема забивает один или два гола.всегда находится в офсайде
28 августа 2013 16:46
Классно сказал все кажется ты как я Мадридист

Да иди ты,знаю что боллеешь за Иньесту,Хави,Неймар и Месси,а не Озил,Алонсо,Иско и Роналду
28 августа 2013 16:59
Для того чтобы Бензема играл на уровне,клуб должен подписать одного нападающего.Бенз считает себя неприкосновенным на острие атаки,вот и не пашет на тренировках,соответственно играет не здорово,хоть и забивает по-немногу
28 августа 2013 23:55
полено
реализация просто ужасная