Виллаш-Боаш: "Сделка по Бэйлу может быть оформлена в ближайшее время"

Когда: 28 августа 2013 / Комментариев: 48 / Автор: Marcelinho
Виллаш-Боаш: "Сделка по Бэйлу может быть оформлена в ближайшее время"

Главный тренер "Тоттенхэма" подтвердил, что в ближайшее время Гарет Бэйл перейдёт в "Реал Мадрид"...

Всё лето мадридский "Реал" находился в погоне за валлийским полузащитником "шпор". И вот, за 4 дня до закрытия трансферного окна Андре Виллаш-Боаш сообщил о том, что клубы близки к достижению договорённости по переходу Бэйла в стан "сливочных".

"В настоящее время ведутся переговоры. Не могу назвать точное время их завершения. Соглашение может быть достигнуто в самое ближайшее время, а может быть оно не будет достигнуто вообще. Допускаю, что официально о переходе Бэйла будет объявлено завтра, а может быть и послезавтра. Но не стоит ждать того, что самый большой трансфер в истории футбола случится вот так легко", - заявил Виллаш-Боаш.

Различные СМИ называют разную сумму, которую "Реал Мадрид" заплатит "Тоттенхэму" за Бэйла, однако, ожидается, мировой рекорд установленный "Мадридом" в 2009-м году, когда за покупку Криштиану Роналду у "Манчестер Юнайтед" было заплачено 92 млн евро, будет побит.

Отметим, что в 2007-м году "Тоттенхэм" выкупил Бэйла у "Саутгемптона" за 8 млн евро.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 августа 2013 18:51
жду с нетерпением официальной новости об его переходе,я не хочу чтоб он побил рекорд роналду на 92 млн евро,так это очень большая сумма за бейла
28 августа 2013 19:04
Он сказал, что, может и не состоится, у меня еще есть надежда...
28 августа 2013 19:07
Капец покупали когда то за 8 а теперь продают за 100)) удачи бэйлу надеюсь он у нас заиграет если перейдет!
28 августа 2013 19:10
Надеюсь он перейдет,но не хочу чтоб он побил рекорд нашего Лидера))))
28 августа 2013 19:15
Пусть лидер постарается чтоб не побили его рекорд
28 августа 2013 19:19
Очередная утка
28 августа 2013 19:21
Sanya у тебя есть надежда - что реал с бензема и озилом провалится как всегда??? ты думаешь с этим одноногим немцем который уже 2-й сезон никакой реал выиграет ЛЧ ??? а про бензема вообще молчу ( там уже все без полезно ), или ты думаешь реал далеко пойдет с этими малышами типо хесе и мората??? ну если ты готов ждать еще 10 лет , то да пусть бэйл не переходит ...
28 августа 2013 19:27
верим и надеемся что этого не случится!

--------------------
28 августа 2013 19:53
очень рискуем!100 лямов большая сумма.а вдруг не заиграет ,или не дай бог травмы как у кака!!!)лучше бы наигрывали хесе мората вдруг у них таланты которые не расскрыты и станут новыми бэйлами,оч.не радует политика переса ,звезд надо растить а не покупать за бешеные бабки!
28 августа 2013 20:05
пожалуйста хоть бы он не переходил к нам.
28 августа 2013 20:08
реал не дает тотенхему такую сумму поэтому сделка так затягивается)) думаю реал за 80 возьмет
28 августа 2013 20:20
kаkshреk, слишком долго объяснять, а в итоге, все равно, не поймешь.
28 августа 2013 20:35
мне наплевать сколько денег отдаст Перес за Бэйла, я просто хочу видеть Бэйла в сливочной футболке... те кто считает, что он не нужен команде, то вы ...
28 августа 2013 20:49
Бэйл у нас и это СКАЗОЧНО!!!
28 августа 2013 21:01
Sanya да понял я чо ты хочешь - барселоны насмотрелся??или еще один любитель бразильского футбола? типо бэйл не сможет играть в комбинационный футбол?? я тебя огорчу реал никогда не будет играть барселоновский футбол (100%) даже не мечтай .. реал это реал ...тем более с такими мертвыми игроками как озил (одноногим ,который еле волочится по полю) и бензема ...

просто нет таких игроков ... под такой футбол который ты хочешь ... не фига ровняться под барселону...
28 августа 2013 21:10
А потянет он?сыграется с командой??Очень надеюсь что да,потому что действительно большие деньги потрачены...
28 августа 2013 21:10
kаkshреk, ты, видимо, слишком молод. Реал всегда играл в красивый, комбинационный футбол, по привлекательности превосходящий Барсу. В основе одновременно играли креативный блок игроков, будь-то Редондо-Макманаман-Фиго, Фиго-Зидан-Бэкхэм. И так было всегда, до недавнего времени. Изучай историю клуба, мой юный друг.
28 августа 2013 21:13
Думаю сегодня объявят о переходе Бейла, так как Ламела уже оф. перешол к Шпорам.
28 августа 2013 21:13
crishtik,
согласен, не из нашего же кармана..
28 августа 2013 21:18
Sanya Макманаман ?? бэкхем?? ппц комбинационные игроки .. комбинационность этих игроков просто зашкаливает.... мой взрослый друг ...

ты еще карлоса забыл написать .. этот игрок аналог нынешнего иньесты , он такой комбинационный был ....
28 августа 2013 21:21
если уж переходит, то надеюсь не за ту сумму что просит Тоттенхэм
28 августа 2013 21:31
99 млн евро.....?нуу не знаю....
28 августа 2013 21:37
Извиняюсь за выражение, но я просто худею с Переса. Видите ли, 100 млн. для него это слишком много, а 99 — в самый раз. Гениально.
28 августа 2013 21:57
тогда они хотели 100 млн и игрока

точнее морату
28 августа 2013 22:06
Читал тока что официальная цена за Бейла 87млн.
28 августа 2013 22:20
kakshpek
ТЫ называеш полуфинала 3 года подряд провалом, да просто они треслись от Мадрида. Я уважаю игру Барсы, да это надо признать, но это стиль Барсы такой и Мадрид не будеть показать такой комбинацыонный футбол, потаму что у Реала свой стиль- свой бренд на игру. НЕ надо говорить как малыщ на дворе: "вы не можете играть как мы,,,,,,блам,блам,блам,блам,блам" и не будем. Зачем нам копировать "патент", так как это делают "другие" команды. Мадрид показал и доказал всему миру как играть против этой Барсы главное как обиграть. И это тоже с тороны "другых" команд копируються. Против Барсы начали играт в стиле Мадрида, это докозательство что у Реала свой комбинационный футбол, который последных 3 играх Барса не смог победить. Это сделали игроки Реала (Озил,Роналдо,Бенз,Рамос,Алонсо,Мората) и тоже безсомненно требует должное уважение. Если ты все это не видищ глубако, если для тебя важно все что "ярко цветит", то тогда тебя не чего делать здесь-в "КОРОЛЕВСКОМ КЛУБЕ", пацан.
28 августа 2013 22:31
Accueil
честно не о чем ...
28 августа 2013 23:41
да выкупили за 9 ,а вото сейчас за 145 милионов хотят вот это цена !!! молодцы ребята удачи вам в приобретении!! буду ждать обизательно!!!
28 августа 2013 23:46
ура!!! Бейл все таки передёть в реал.
29 августа 2013 00:01
санта- барбара подходит к концу.
вместе с ним нужно было и классного форварда подписать-вот тогда состав был бы укомплектован на все сто
29 августа 2013 08:19
kаkshреk, ты, наверное, не видел их игру. Это были два самых умных британских игрока. Про Карлоса не о чем. Лучший левый латераль в истории.
29 августа 2013 09:36
Sanya ну ну не видел .. они такие креативные были , креативность стива и девида просто говорю зашкаливает , а карлос причем здесь - лучший лотераль в истории , ты от темы уходишь , может быть он был лучший , но креативности у него точно не было , вся сила его в скорости и в ударе была .... и ты хочешь сказать что в макманаманне и бекхеме больше креативности чем в бэйле ?? если это так , то тогда да ты лучший эксперт в футболе .... тебя надо срочно в цюрих , предложить свои услуги уефа....
29 августа 2013 14:14
Sanya, учись... Вот такими лёгкими движениями пальцев (кликами по клаве), связующие звено - Стив, был записан в днище, мозговитый игрок и мастер передач - Бекс, стал столбом, который забивает только штрафные, а один мастеров фланговых атак, любящий комбинировать с нападающими (и на которого сейчас ровняются чуть ли не все лучшие латерали мира) - оказался тупым быстрым бревном, с сильным ударом.

--------------------
29 августа 2013 14:36
Fеnоmеnо, да я в шоке)) Бэкхэм за сезон 2005/06 сделал больше голевых чем Бэйл за карьеру. То же самое и с Роберто, и со Стиви.
29 августа 2013 14:48
Fenomeno ты классно за людей додумываешь.... ну я это конечно все не говорил ... некого бревном не обзывал и т.д ... капризный ты наш ( из подкаста - это понял, надеюсь на правду не обидишься, хотя знаю что можешь за банить , но я тебя не оскорбляю, просто как было говорю, вернее как это смотрелось со стороны, мадрид одесса не плохо по старался :D)

Sanya причем здесь голевые передачи и креативность с комбинационностью ??? дэвид и стив никогда не были креативщиками(типо хави и иньеста), и уж тем более карлос.... ты от темы уходишь чо то вообще про какие то голевые пишешь, речь идет о комбинациях и креативности ......ты еще запиши кампо, павона в креативщики ....
29 августа 2013 14:53
kakshpek,ты просто БОГ! Все по делу сказал! Как же достали эти глоры которые кричат что Мората и Хесе выиграют нам ЛЧ! Если мы хотим быть лучшими, мы должны иметь лучших игроков! Озил уже давно не лучший, Бензема - уровень Наполи.Бэйл нужен. Еще бы Суареза подписать, вот тогда бы мы смогли боротся! Ибо один Криш не может вытащить всю команду.
29 августа 2013 14:56
Exilehart :D про бога .... wink
29 августа 2013 15:34
kаkshреk, то есть голевые с креативностью не связаны? Игры того времени посмотри, выглядишь смешно. Скучно с тобой, не интересно.
29 августа 2013 15:38
ну да креативность бекхемаи и стива просто зашкаливает ....

Sanya
29 августа 2013 16:28
капризный ты наш
Это называется эмоционально высказался.
Каприз - это нечто другое, капризами можно назвать твои комменты с огромным количеством восклицательный знаков, ахахашек и прочей фигни, где кроме как бла-бла-бла и я так считаю, ничего нет. recourse

Для начала, объясни тогда, что такое комбинация, креативность? Что они должны делать, какие функции выполнять?
Вот Роналдо 1998 был креативщик?
А Бекс в МЮ? Алонсо в Реале? Дани Алвеш ?

--------------------
29 августа 2013 16:49
Fenomeno ну да когда ты чуть ли не расплакался защищая озила( тебе даже зураб сделал замечание), когда после общение с с юрой ( мадрид одеса) по моему , ты там не хотел говорить ( ты выглядел как капризная девочка)....
ну да ща буду писать тебе объяснять , расписывать .... (тока не пиши что я не знаю - а то это будет выглядеть как то предсказуемо)

тебе по моему нормально накидал мадрид одесса, на счет креативности бэйла - что аж но ты не стал нечего говорить ... мне показалось что ты расплачешься .... тебя просили что нибудь про коментировать - но ты как капризная девочка , не чего не хотел говорить , видать юра хорошенько тебе накидал ...

на форуме давай

оказывается ты не такой уж эрудированный (когда онлайн) как казалось ....
29 августа 2013 17:12
kakshpek,
ты смешон показывая незнание истории Реала в целом, и игроков в отдельности. По теме 0, начал на личное переходить.
29 августа 2013 17:18
Sanya ну ты много знаешь смотрю , приписав бекхема и мака в креативщики.... ты еще походу считаешь бэкхема креативнее бэйла да ?? я так понял, бэйл такое дно да,?? ни грамма креатива - ему просто так дали звание лучшего в апл ...
29 августа 2013 18:06
kakshpek, с твоей фантазией книги писать. Тот подкаст - это отдельная тема. Если говорить об Озиле, то ничего толкового мне на неоспоримые факты (КПД, ТТД и т.п) никто не ответил.
Мало того, о Бейле М-О тоже ничего толкового не сказал, ни фактов, ни аргументов, ничего!
Я прекрасно помню тот разговор.
А перестал говорить, совершенно по-другой причине.

Так что смеши меня дальше )))

--------------------
29 августа 2013 18:07
kakshpek,
мне вот интересно: а ты знаешь сколько раз Бэкхэм становился лучшим в Англии? А в остальном, я в тебе не сомневался, можно и статистику привести, но тебя и это не убедит, ты слишком упорот.
29 августа 2013 18:40
Fenomeno ну да .. ты по фактом живешь ...

Sanyaкороче я понял твою позицию - бэкхем креативнее бэйла .... понятно профи ...
29 августа 2013 19:23
Не купят......
29 августа 2013 21:48
kakshpek, ты не бла-бла-бла пиши, а чётко дай понять, что в твоём понимании: "креативная", и "комбинационная" игра.
Количество голевых пасов, ключевых пасов, подач, прострелов, командных действий, тактико тактических действий и т.п.
Ты отпиши, а мы потом посмотрим каким по этим "твоим критериям" дном является Бекс.

--------------------