/Легенда/: Зинедин Зидан поговорил о делах в клубе

Когда: 1 апреля 2010 / Комментариев: 15 / Автор: NX
/Легенда/: Зинедин Зидан поговорил о делах в клубе

В разговоре с журналистами издания "Marca" Зенедин Зидан в первую очередь успокоил болельщиков, заверив их, что вскоре Кака покажет тот футбол, которого от него ждут.
"Я не сомневаюсь в профессионализме Кака. Он скоро будет блистать как и раньше" -сказал Зинедин.

Главной темой обсуждения стал вопрос, касаемый Франка Рибери. Зидан заявил, что рано или поздно лидер сборной Франции станет игроком "сливочных", сказав, что Рибери рождён для того, чтобы выступать за "Реал".

Зинедин также сказал пару слов и Бензмема:
"Карим обязательно покажет себя в лучшем обличье. Он невероятно талантливый игрок. Он ещё не полностью адаптировался в Мадриде, но вскоре всё пойдёт по возрастающей".

На вопрос журналистов о Рауле, Зидан ответил коротко, сказав, что Рауль - профессионал, которому нет равных в футболе, и он является примером подражания для всех.

В конце своего интервью Зидана спросили какого он мнение о главном наставнике "сливочных", Мануэле Пеллегрини, на что француз ответил:
"Я лично не очень хорошо знаю Мануэля как человека, но в качестве тренера я им восхищаюсь".

NX, merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 апреля 2010 16:25
коротко и ясно,оптимистично как всегда!

--------------------
1 апреля 2010 16:43
Рибери не тормози...собираи вещи уже.. fellow

--------------------
1 апреля 2010 16:51
Приятно когда легенды не равнодушны к нам=)

--------------------
1 апреля 2010 17:07
ой как все прекрасно, все заиграют, Кака начнет блистать, Бенз тоже... как бы хотелось, чтобы это было правдой...
1 апреля 2010 17:08
молодец Зизу.....


Арманов,
он финал лиги выиграет потом будет собирать вещи))))

--------------------
1 апреля 2010 17:33
все по делу, но вот о Рибери не хотелось бы слышать, не нужен он "Реалу"...! wink
1 апреля 2010 17:49
Раз на то пошло Рибери лучше взять рано пока еще молодой )
1 апреля 2010 18:54
Fаllаout, ты что ли разбираешься?:):):) меня бесят неадекватные люди, ляпнул не в тему, соратника по клубу оскорбил.

Fаllаout, ты что ли разбираешься?:):):) меня бесят неадекватные люди, ляпнул не в тему, соратника по клубу оскорбил.

--------------------
1 апреля 2010 20:48
Ждем Рибери...
2 апреля 2010 08:31
Коротко и четко,не то што эти балаболы из барселоны
2 апреля 2010 09:19
Ни разу не слышал от него какой-то критики в адрес игрочков Реала, оптимист получается.

--------------------
2 апреля 2010 10:11
уверен если Кака поставить играть на своем старом месте,он будет играть не хуже,чем в Милане!!!!
2 апреля 2010 11:08
Akif-AK9,точно, он игрок центрна поля, а не фланговый!
2 апреля 2010 14:43
Цитата: BMW_M3
Ни разу не слышал от него какой-то критики в адрес игрочков Реала, оптимист получается.

после поражения от Лиона, самым объективным был он.
3 апреля 2010 20:17
Maggi,
1000000000%