Бэйл: "С нетерпением жду новых испытаний и побед"

Когда: 2 сентября 2013 / Комментариев: 20 / Автор: Faboost
Бэйл: "С нетерпением жду новых испытаний и побед"

Валлиец дал интервью после своей презентации...

"Это мечта, ставшая реальностью. Как уже говорил президент, клубу пришлось потрудиться, чтобы приобрести меня, и я благодарен им за это. Я рад, что буду играть здесь. Я всегда следил за Примерой, это отличная лига. Я всегда любил "Реал Мадрид". Я следил за этим клубом всю свою жизнь".

"Мое детское фото в футболке "Реал Мадрид"? Мне было 9 или 10 лет. Прекрасно, что теперь смогу надевать её вновь и вновь. Первое мое воспоминание об этом клубе - это гол Миятовича в финале Лиги Чемпионов, когда мне было 8 или 9 лет. "Реал Мадрид" всегда был лучшим. Я с наслаждением наблюдал за командой, а сейчас буду ее частью. Мое сердце принадлежит этом клубу, я думал только о нем".

"Болельщики очень тепло приняли меня. Я очень нервничал, это было незабываемо. Я видел других игроков на таких презентациях, но теперь и моя мечта сбылась. Мне дали понять, что меня рады здесь видеть, с нетерпением жду первой игры. Покинуть "Тоттенхэм" было непросто, но когда на тебя выходит "Реал Мадрид", очень трудно отказать. Спасибо "Шпорам" за их поддержку. Но теперь мое будущее здесь.".

"У меня был небольшой разговор с Анчелотти. Поговорим с ним подробнее позднее. Чудесно находиться здесь и иметь возможность помочь команде. Я буду выкладываться по полной, чтобы выигрывать трофеи".

"Лука Модрич? Мы хорошие друзья. Я советовался с ним, и он сказал, что я должен перейти. Все знают, что это великий клуб".

"Я чувствую давление только от тех вещей, от каких хочу. Я намерен помогать команде побеждать, в этом нет никакого давления. Стоимость трансфера не волнует меня, я просто хотел перейти в этот клуб, пусть даже за один пенни. Хочу выигрывать трофеи, Лигу Чемпионов, стать лучшим игроком... Цена не влияет на это".

"Хочу вписать свое имя в историю вместе с "Реал Мадрид". Эта команда хочет выигрывать все трофеи. Возможность наблюдать за всеми легендами, игравшими за клуб, - это еще одно причина моего перехода. Это величайший в мире клуб, мы хотим выиграть всё".

"Моя физическая форма? Я усердно самостоятельно тренировался и готов играть прямо сейчас. Я в хорошей форме. Надеюсь, что сыграю за сборную и смогу помочь ей. Я вернусь в лучшей форме и буду ждать игры с "Вильрреалом", очень хочу дебютировать в ней".

"Криштиану Роналду? Он лучший игрок в мире, наличие его в команде является одной из главных причин, почему я хотел перейти сюда. У нас отличный коллектив, на всех позициях играют прекрасные футболисты. Нет футболиста совершеннее Роналду, и я очень жду возможности сыграть с ним и остальными членами команды. Думаю, вместе мы завоюем множество трофеев".

"Хочу многому научиться у Роналду. Он босс. Буду пытаться помочь команде. Не думаю, что мне нужно помогать именно ему. Он уже показал, что является лучшим в мире. Находиться здесь великолепно, с нетерпением жду новых испытаний и побед в Примере".

"Мой трансфер? Клубы вели переговоры между собой, и все прошло хорошо. Я разговаривал с Флорентино Пересом, он успокоил меня. Мне дали понять, что мне здесь рады, и я очень благодарен за это. Прошлой ночью всё решилось, и я очень рад быть здесь. Даже не могу описать это чувство".

"11-ый номер? Знаю, что его носил Пако Хенто. Он настоящая легенда. Играть под этим номером - честь. Хочу играть в Лиге Чемпионов, мы намерены выиграть десятый Кубок. Надеюсь, смогу помочь в этом, ради фанатов и клуба".

"Здесь собраны лучшие в мире игроки. Знаю, что мне еще предстоит завоевать место в составе. С такими игроками и тренерами я имею шанс быть лучшим. Хочу выиграть множество матчей".

"Моя позиция на поле? Мне нравится играть на любой, у меня нет особых предпочтений. В прошлом сезоне я играл на обоих флангах, готов сыграть там, где скажет тренер".


Также к новичку обратился сопровождавший его Эмилио Бутрагеньо: "От лица всех сотрудников клуба хочу поприветствовать Гарета, теперь здесь твой дом. Мы рады называть тебя игроком "Реал Мадрид". Ожидания велики, но мы уверены, что ты поможешь нам выиграть множество титулов. Желаем тебе удачи и долгого будущего в команде".



Фотографии с презентации Бэйла

Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 сентября 2013 21:48
Ладно, чего уже теперь, удачи. Надеюсь прекратишь симмулировать.
2 сентября 2013 21:49
СУПЕР!!! Я очень рад что Бэйл все таки перешел в "РЕАЛ МАДРИД"! РОНАЛДО и БЭЙЛ= грямучая смесь!
2 сентября 2013 21:53
гразивчик
2 сентября 2013 22:03
отличный интервью
2 сентября 2013 22:03
А сколько фанов были на презентации?
2 сентября 2013 22:10
а как мы то ждем новых матчей новые тактики от анчелотти дай бог,ты быстренько пришился к мадридскому реалу !!!
2 сентября 2013 22:11
20 тысяч
2 сентября 2013 22:13
Как-то не привычно видеть его здесь) Сказал все просто отлично, он наверняка станет одной из легенд Мадрида так же как и Хенто, игравший под этим номером

--------------------
2 сентября 2013 22:24
как то не верится, что он игрок Реала))
2 сентября 2013 22:27
bigyl-byrger,
25

--------------------
2 сентября 2013 22:36
сдаемся, покажи свой лучший футбол, помоги выиграть Ла Десиму. удачи!

хотя все равно какой то негатив имеется к этому игроку. Озила жалко(((

--------------------
2 сентября 2013 22:51
Ждем...)удачи Мадрид..

Жалко Озила..он же тоже наш герОй..не надо так ...(
2 сентября 2013 22:59
что ж, удачи тебе Бэйл, не разочаруй нас
2 сентября 2013 23:25
Велком Бейл
2 сентября 2013 23:36
Все будет хорошо!!! Главное удачи нам и нашим новичкам smile
2 сентября 2013 23:43
Заметно что глаза горят у парня, очень трудолюбивый.

--------------------
3 сентября 2013 00:28
Мне кажется с финансовой точки зрения этот трансфер не оправдает себя он не так уж популярен или можно сказать Распиарен как тот же Роналду Месси или Неймар
3 сентября 2013 00:45
А вью то отличное. Молодец . Видно что парень знал чего хотел.
И видно его планы. Удачи надеюсь я не ошибся!
3 сентября 2013 09:24
На одних футболках клуб покроет половину его стоимости.
3 сентября 2013 18:21
Счастливый-то какой а:)