/Легенда/: Зидан: "Азар - будущая звезда"

Когда: 2 апреля 2010 / Комментариев: 19 / Автор: Tima
/Легенда/: Зидан: "Азар - будущая звезда"

В беседе с журналистами MARCA Зинедин Зидан похвалил бельгийца Эдена Азара.

Француз является поклонником игры бельгийского дарования "Лилля". "Я бы купил его в "Мадрид" даже не раздумываясь",- говорит Зидан. Также, советник президента считает, что Азар привнес бы совершенство в игру "сливочных".

"Лилль" недавно продлил контракт с игроком сборной Бельгии до 2014 года, однако, как всем известно, для Флорентино Переса не существует никаких преград для осуществления трансфера.

Tima, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 апреля 2010 11:56
Ну давайте еще Эфелевую башню,Острова в тихом океане....так чтоб все на свете у нас было belay

--------------------
2 апреля 2010 12:07
и сколько лет ему?

--------------------
2 апреля 2010 12:19
kriro,
ему всего то 18 лет пока что, и он полузащитник играет на позиции как Кака или Сильва.=)
2 апреля 2010 12:33
он очень талантлив, его даже называют новым Роналду, из за позиции которую он занимает на поле, из за уверенного дриблинга, и сильного удара. я всегда буду только за, приобретения молодых талантов, как Азар, Неймар. хватит уже чужих звезд собирать, пора своих выращивать!
2 апреля 2010 13:04
Григорий22-7,
cпасибо.
че та много новых футболитов появилось новый рональдиньо,новый месси ,новый роналду!

--------------------
2 апреля 2010 13:09
Да ну ! у нас ВДВ в состав не попадает при здаровом Кака ,плюс у нас есть Гути ....да и еще летом мы купим Рибери или Сильву.... скамейку есть кому полировать !

--------------------
2 апреля 2010 13:22
он фланговый игрок, а не центральной зоны. по сути, команда у нас щас укомплетованна хорошо, нам не хватает сыгранности. и нужно как раз сейчас, покупать таких как Азар, коненчо, сразу ничего не приходит. можно приводить множество примеров, но через года 4, когда ему будет 22, уже, я думаю будет ощутим эффект.
2 апреля 2010 13:25
Зидан разберается в футболе , можно купить , и в аренду отдать...

--------------------
2 апреля 2010 14:06
посмотрел видео с Азаром...что ни говори, у парня реально талантИЩЕ..конечно, ничего не могу сказать по поводу его стабильности, т.к. не наблюдаю за фр.чемпом, но техника, видение поля и уверенность в обыгрыше впечатляют..полностью согласен с ЗиЗу и с Ultras Sur по поводу аренды.
2 апреля 2010 14:16
игрок то он хороший, но не вижу смысла в его покупке сейчас + такого же уже купили - Канальеса, разве что также выкупить права на него, а потом будет видно, так как при Роналду, Кака, Марсело, Гранеро и ВдВ ему делать нечего в "Реале"...! smile
2 апреля 2010 14:28
Щас он на скамейку сядет
2 апреля 2010 15:42
http://football.ua/scout/news/91349.html
2 апреля 2010 15:56
u nas net zamenwika Ronaldo!!!Di voobwe flangovix,teper malo u Reala,a centrovix,do Xrena!!!
2 апреля 2010 16:56
У парня талант.даже видно не вооруженым глазам.но......
P.S однако, как всем известно, для Флорентино Переса не существует никаких преград для осуществления трансфера.

Даже не буду спорить,так оно и есть..... wink

--------------------
2 апреля 2010 16:58
Блин, один такой уже был... Робиньо на имя))) Отстой будет покупка-талант... Лет через 5 будете думать...
2 апреля 2010 16:59
Я полностью ЗА Зизу, так как он разбирается в футболе больше чем я, я полностью ему доверяю, но мне интересно, на какой позиции он играет...?

--------------------
2 апреля 2010 20:36
Hazard otlichniy igrok..v Matche Lille - Liverpool on pokozal sebya vo vsey Evrope.Ochen Talantliviy..Kak Ronaldo..no eshyo rano dlya nego vistupat za Real.))pust eshyo nemnogo rastyot.po fizicheski on ochen slab..
3 апреля 2010 21:54
A kak mojno uvidet etu igru
4 апреля 2010 13:02
Азар.
такой бред...

--------------------