Марио Гомес мог летом перейти в "Реал Мадрид"

Когда: 5 сентября 2013 / Комментариев: 10 / Автор: Faboost
Марио Гомес мог летом перейти в "Реал Мадрид"

Карло Анчелотти был очень заинтересован в трансфере немца, но в итоге Гомес перешел в "Фиорентину".

В интервью изданию "Kicker" игрок признался, что не захотел перейти в "Королевский клуб" из-за опасений насчет количества игрового времени.

"Я был очень польщен этим предложением, вся моя семья поддерживает "Реал Мадрид". Я поблагодарил клуб за предложение, но затем сказал своему агенту, что хочу уехать во Флоренцию".

"Я хочу выходить на поле постоянно, отдавая всего себя, а не проводить только половину матчей в сезоне в топ-клубе и выигрывать трофеи. Моя цель - в течение одной недели играть в воскресенье, затем в среду и снова в воскресенье".

Таким образом, экс-игрок "Баварии", за которую он провел 4 сезона и выиграл Лигу чемпионов, предпочел сделать шаг назад, но иметь возможность быть 100%-ным игроком основы в своем клубе.

Faboost, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 сентября 2013 23:48
Вокруг Мадрида столько слухов, что даже упоминание этой деревяшки не выглядит странным.

--------------------
5 сентября 2013 23:50
Нам нужен форвард, который будет играть спиной к воротам, к сожалению, Гомес - игрок другого склада и манеры игры, заточенности на него не будет, навесы не самое грозное оружие Мадрида, да и Роналду подомнёт его "под себя", заставит делить отскоки с другими игроками и нечастые голы с угловых и прочее, спасибо, мы это уже проходили с Игуаином, он хотел играть, но не всё получается так, как мы этого хотим
6 сентября 2013 00:40
Falcao ili suares nam nujna
6 сентября 2013 02:01
Явно видно, человек испугался конкуренции...

--------------------
6 сентября 2013 05:54
Это был вариант для скамейки.
6 сентября 2013 07:34
он точно не хуже бензема ... был бы
6 сентября 2013 09:08
не нужен нам форвард как Гомес он только по пустым воротам забивает
6 сентября 2013 10:58
-MADRIDIST-,
в Испании так и забивают по пустым воротам
6 сентября 2013 13:33
мда зачем его к нам?! у нас все хорошо!!!
7 сентября 2013 22:42
Гомез не уровень "Реала"! Он не нужен нам!