Видео | 2 футболиста "Мадрида" ругались между собой во время игры с "Атлетико"

Когда: 29 сентября 2013 / Комментариев: 38 / Автор: Marcelinho


Отвратительный инцидент...

В программе "tiki-taka" на телеканале Cuatro были показаны кадры, на которых зафиксирован разгорячённый спор между Пепе и Каримом Бензема во время игры против "Атлетико". Несмотря на опасный штрафной возле своих ворот, футболисты нашли время для "жаркой" дискуссии. Угомонил партнёров Серхио Рамос.

P.S.

Знаю, что сейчас найдутся люди, которые будут оставлять комментарии типа: "А что тут отвратительного? Обычная ситуация, спор партнёров и т.д.". Нет, умники Вы наши, это не так! Обычная ситуация - это спор после ошибки, а в данном случае применено слово отвратительно, поскольку в период, когда у команды в важнейшем матче ничего не удаётся, вместо "подзарядки" друг друга люди спорят и обвиняют друг друга в ошибках. Как по мне - это не приемлемо!

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 сентября 2013 15:03
Это фигня ещё, а вот как вчера Вальдес на Хави наезжал...
29 сентября 2013 15:03
Главное в команде, на данный момент, - это микроклимат в раздевалке. Нужно быть сплочёнными, парни!
29 сентября 2013 15:06
Позор.....
29 сентября 2013 15:06
Я понимаю Пепе........

--------------------
29 сентября 2013 15:07
Рамос молодец! По праву является вторым капитаном команды.
29 сентября 2013 15:11
что еще должно произойти, чтобы Анчелотти убрал это из основы?

--------------------
29 сентября 2013 15:29
По сути у Бенза могли быть претензии к Пепе,защита играет уже какой раз на уровне дворовых команд!!!!
29 сентября 2013 15:31
меня иногда так бесит Пепе, помнится как он говорил что Моу лучший тренер, а потом когда стало больше давления на Моу, начал менять свою позицию
29 сентября 2013 15:41
Это не хорошо!!! Видимо что то не так в раздевалке происходит...
Насчет басры: пусть они хоть едят друг друга на поле! Нам на насрать!!!
29 сентября 2013 15:49
В Мадридком дерби всегда много стычек и провокации, Арда Туран чуть не убил Косту из-за того что тот чуть красную не получил. Мората с Мирандой что-то выясняли, Коэнтрау кого то там перекинул.
Рамос молодец, капитанит нормально.

--------------------
29 сентября 2013 15:51
По сути у Пепе могут быть претензии как и у многих других к Бензема потому что он никакой на поле, что есть что нет.
29 сентября 2013 16:09
мое мнение!! это может разрушить команду,вот так и начинаются уходы с клубы,недовольства,неувереность,может кто то из них завтра заявит о неуважение ко мне в команде и уйдет,такого не должно быть,ребят,, держимся вместе,несмотря на все трудности!!!!
29 сентября 2013 16:22
Слишком раздули. И правда ничего сверхъестественного, он же не по лицу ему ударил, как Рибери Роббена когда-то.
29 сентября 2013 17:10
Интересно, что они конкретно друг другу высказывали
29 сентября 2013 17:18
Знать бы что говорили, а так ничего не могу сказать.
29 сентября 2013 17:42
Рамос красава просто.

--------------------
29 сентября 2013 18:22
Радует то что Рамос справляется, был бы Кас то спор продолжился бы!

--------------------
29 сентября 2013 18:41
Хорошо, что Рамос распихал.
29 сентября 2013 19:34
Неприятно.
Некоторые в прошлом сезоне обвиняли Моуриньо в нарушении микроклимата. Что теперь?
29 сентября 2013 19:35
рамос наверное обоих в раздевалке шатанул))
29 сентября 2013 20:03
да позоррррр
29 сентября 2013 20:18
Интересно есть фото с момента Коентрао когда он когота перекинул интересно смотреть!
29 сентября 2013 20:35
автор ПРЕУВЕЛИЧИЛ назвав ситуацию , как ее назвал .
Ясный пень, Пепе , например , сказал : - это дерби! ты нападающий или дубь вбитый в почву ?? Очнись!
Бенз в ответ : на свою игру посмотри , "Пеле"!!

Если слова похвалы , которыми щедр Анчелотти, не действуют на французов , то
критике добро пожаловать ! Это нормальная ситуация . Это футбол !
29 сентября 2013 20:36
i 4to??? pokajite mne odnu komandu ili odnogo futbolista kotoriy ne sporil ili ne rugalsia vo vremia mat4a??? eto futbol zdes bivaet spori sori draki, no est ne pisinniy zakon esli kto ne znaet, 4to bilo na pole ostaetsia na pole, i zabivaetsia kogda ego pokidaew
29 сентября 2013 20:44
Кас нужен на поле он бы всех футболистам руководил и мотивировал футболистов и мы бы победил
29 сентября 2013 21:47
неоправдаю этих 2 футболистов пепе теряет себя когда на его позиции оказывается соперник,а бензема лучше его посадить на банку, морату и хесе в состав пока не купили суареса
29 сентября 2013 22:18
Marcelinho, ты тут уже мнение свое навязываешь. не стоит.
29 сентября 2013 22:33
im,
Это не в первые у нас каждый админ Папа римский никогда не ошибается и во всем прав а если и кто то против то получает бан на месяц.

--------------------
29 сентября 2013 23:28
Нафиг обоих. Одного на скамейку после выздоровления Варана, второго на продажу.
29 сентября 2013 23:56
Думаю Бенз прав,Пепе фсых
30 сентября 2013 00:22
Marcelinho, ну это твое мнение...при том скажем так совсем не авторитетное.

И хоть не люблю и никогда не любил Бензема, и в последнее время Пепе(не только из-за игры, а симуляций в каждом матче), но когда есть претензия, то её нужно высказать, а не держать в себе. Лично по себе сужу, тоже бывали споры или недовольство чем то, и не всегда сразу после момента получалось высказаться. А через 5 минут высказываешься, возможно агрессивно, само собой тебе могут так же и ответить, но главное чтобы после этого друг друга поняли.
30 сентября 2013 00:23
Kirill07,
А к кому из нападения, в таком случае у Пепе НЕ Может быть претензий , если нападение ,включая Криша, обкакалось капитально ? Не надо все на Бенза валить , реально Все хреново сыграли , даже сам неприкасаемый (КриРо) .А вообще - я считаю ,это вина тренера . ИМХО
30 сентября 2013 09:59
Те, кому не нравится моё мнение, перепрочтите ещё раз текст! Кто спорит, что споры между партнёрами - обычная ситуация?! Это факт. Но в данном случае инцидент назван отвратительным и неприемлемым, потому что спор проходил: 1) в важнейшем матче; 2) перед опасным штрафным у своих ворот; 3) в период, когда у команды ничего не клеится (в такие моменты нужно поддерживать друг друга, а не вот то, что есть на видео).

The True Ronaldo
Касаемо тебя и "Пап Римских"... я вообще поражён, как тебя ещё перманентом не забанили.

Цитата: Николай_111
Marcelinho, ну это твое мнение...при том скажем так совсем не авторитетное.

Глупо пользователю моего проекта рассуждать про МОЙ авторитет. У меня есть возможность высказывать своё мнение публично. Строить на этом мнении новости и возможность обсуждения тех или иных событий. Я и другие члены администрации сайта создали сами себе такую возможность своей работой и трудом. Так что как минимум в пределах Merengues.ru не стоит рассуждать по поводу величины авторитета администратора.

--------------------
30 сентября 2013 10:54
Серхио Рамос молодец успокоил их и такого нельзя делать Пепе и Карим Бензема.

--------------------
30 сентября 2013 11:43
Marcelinho,
Согласен с тобой, в нашей раздевалке только-только чуть стиxло, и лишние споры нам не нужны

--------------------
30 сентября 2013 16:12
Marcelinho,
Ой ой плачу со страха bully

--------------------
1 октября 2013 00:18
Marcelinho,
На каждого по-разному действует. 1 пункт: важный матч вот именно поэтому надо выхлестнуть с себя, и более свободно продолжить игру. 2: тоже самое за игрой следили и видели что угловой ещё не подается. ну и 3 пункт: смотря на кого, да может кого то поддержат он подумает какой я классный и будет лучше играть) А кому то пока не скажешь безногая калека давай играй нормально, он нифига делать не будет, пока не заденешь, возможно даже не оскорбишь, когда будет задета честь и возможно захочется показать "этому" что ты играть умеешь.
1 октября 2013 13:55
По мне так это просто эмоции, ничего особенного... Сам играл в футбол в любительских турнирах. Бывает, что ничего не получается ни у тебя, ни у твоих партнёров и иногда полезно высказаться, пусть и на повышенных тонах. Бывало такая эмоциональная разгрузка помогала в игре, бывало вредила...