Видео | Скамейка запасных празднует победный гол в матче с "Леванте"

Когда: 7 октября 2013 / Комментариев: 41 / Автор: Marcelinho


Телеканал LaSexta зафиксировал радость скамейки запасных "Мадрида" после третьего гола в ворота "Леванте"...

Особое внимание обращают на себя Икер Касильяс, Фабиу Коэнтрау и Пепе, которые очень эмоционально встречают гол Криштиану Роналду в ворота "Леванте" на 94-й минуте матча 8-го тура.

Просим обратить внимание на Карима Бензема...

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 октября 2013 19:09
Сразу видно, что Реал для Бензема ничего не значит. От таких игроков надо избавляться срочно, даже если это новый Пеле. Икер, Пепе, да и вся скамейка - молодцы парни! (кроме знаете кого)
7 октября 2013 19:12
Марсело подбежал к своим, в частности к Икеру с Фабиу , второй дружески похлопал его по плечу. Вот вам и конкуренты :-) дух команды радует.

--------------------
7 октября 2013 19:29
Да....Видно -кому не все равно на успехи Реала, а кому по фиг...

--------------------
7 октября 2013 19:32
Бензема не стоит даже резерва Реала
7 октября 2013 19:35
У Бензема нет больше искры, нет эмоций. Все это, конечно же, изза отсутствия поддержки со стороны болельщиков, изза грязи вылитой на него... Жалко конечно, но чего он хотел... Расслабился и поэтому получает много критики, а изза критики играет плохо. Замкнутый круг...
Радует реакция остальных игроков, особенно Капитана, несмотря на его ситуацию в команде. Молодцы!
7 октября 2013 19:36
Да все болельщики у экранов и мониторов прыгали также) А Бензему я "пинать" не буду, человек реально сломан. Его бы поддержать сейчас, ну и Зидан поговорил бы по душам.
7 октября 2013 19:42
И Кас и Пепе всегда очень переживают за команду независимо от того, на поле они или нет. В прошлом сезоне, кажется, в финале КИ они оба, оставшись в запасе, когда команда проигрывала, готовы были выбежать на поле и столько раз выскакивали к бровке (а последние 10-15 минут и вовсе не садились), что выложились не меньше некоторых игравших футболистов.
7 октября 2013 19:45
Карим совсем погас:(надо что-то делать а то мы его в конец потеряем!

--------------------
7 октября 2013 19:50
слабовато!
вы бы видели как я прыгал)))
а бизина,че бизина,он настолько линивая жопа что ему в падляк голы праздновать)) да и вообще ему всё в падляк.
карина вон!

--------------------
7 октября 2013 19:55
я что то вообще Карима не увиила в этом видео
7 октября 2013 20:00
CroSH,
Думаю, оскорбления здесь неуместны. Когда он вырывал победы для команды, когда забивал - он не был уродом для вас... А сейчас... Потерял мотивацию, нет желания играть, нет радости. Единственное что стоит сейчас сделать это выразить благодарность за его лучшие годы, лучшие игры и отпустить в январе.
7 октября 2013 20:19
А я и после гола Эль Жара увидел лицо Каса?!

Думал мля попали... Ан нет)))
7 октября 2013 20:23
супер ребят видно что пепе и мар поддерживают икера,и всю команду!! а так супер!!!
7 октября 2013 20:30
Цитата: Dmitry_Young
и отпустить в январе.


Возможно,что так и сделают, раз у парня нет мотивации играть за этот клуб...Если пресса не врет,как обычно..:))

--------------------
7 октября 2013 20:30
черт, до чего же приятно. Молодцы парни
7 октября 2013 20:37
LUSYSHKA,
А что говорит пресса? Я просто видимо что то упустил.:)
7 октября 2013 20:46
Koke,
представляю) у меня тоже самое было dude :)

Sanya,
подписываюсь ++++

--------------------
7 октября 2013 20:47
в ютубе как найти пацаны?
7 октября 2013 20:48
Просим обратить внимание на Карима Бензема...
К чему это админ?Это называется подстрекательство,Настоящий болелы не будут так делать,можете меня банить,но в данной ситуации админ не прав,это можно сказат что ты разлаживаешь атмосферу среди болелов,не понимаю тех кто обсирает игроков родного клуба!!!
7 октября 2013 20:54
На самом деле очень жаль Бенза, наступил самый сложный этап в его карьере, теперь в каждом матче на СБ его будут освистывать, единственный выход в данной ситуации, когда у него не идет игра, это выкладыватсья физический и эмоционально, так как это делал Пипита, иначе последние дни в Реале превратятся в ад.

--------------------
7 октября 2013 20:57
У Бенза эмоции через край...
7 октября 2013 21:15
Dmitry_Young,не знаю, насколько можно верить прессе,но его готовы отпустить..,если он найдет себе новый клуб..Вот как-то так....

--------------------
7 октября 2013 21:19
LUSYSHKA,
Не видел такой новости. Спасибо!:)
7 октября 2013 21:19
Каким бы не был игрок, он мадридиста, и за это его надо уважать.. А вдруг он просто сдержался? Mou так ведь делал(и не говорите что он тренер), в прошлом году феномен не праздновал голы..у всеx бывают такие дни.

--------------------
7 октября 2013 21:29
Думаю поведение Бензема объясняется тем фактом, что он недоволен своей формой. мне его очень жаль. надеюсь он наберет форму
7 октября 2013 21:42
ой, развели тут мусор на счет бензема. посмотрите на тренеров. каждый радуется так как это было с икером пепе и др. в тот вечер? абсолютно нет. а что если зидан, так же вел себя, как и карим? тоже засирать его будете?
живем инстинктами, короче говоря. один сказал: "обратите внимание на бензема", другой подхватил и пошло поехало.
7 октября 2013 21:54
Я это се возьму :) **один
сказал: "обратите внимание на бензема",
другой подхватил и пошло поехало.**

--------------------
7 октября 2013 21:59
Benzema esho skajet svoe slovo. On doljen rabotat nad saboy kak v 2011 godu. On horoshiy futbolist glavnoe ne opuskat ruki.

ne ponimayu Ispanskih bolelshikov zachem svoix otsvistovat? Ot etogo tolko huje stanovitsa.
7 октября 2013 22:07
Ух, атмосфера была
7 октября 2013 22:32
Не надо гнать на Карима. Человек старается, и он будет вознагражден за старание. Надо его поддерживать.
7 октября 2013 23:00
Architect,
согласен!!!
7 октября 2013 23:00
А Бензема прям не узнать. Столько эмоций!! Как же он радовался, наверное, когда Мората забивал, может, вообще в подтрибунное помещение убежал?
8 октября 2013 00:02
Бенз номер 1

--------------------
8 октября 2013 00:16
Если Бенза сейчас налавку посадить он реально может окончательно сломаться-может поэтому его Карло и выпускает в основе чтбы дать шанс забить и прорвать голевую засуху
8 октября 2013 00:41
Как бы кто не пытался впрегаться за Карима я скажу так он хотя бы для празличия и в знак уважения к клубу мог бы чуть по прыгать даже К.Генич болельщик Барсы был рад этому потому что такое не может не радовать))

Architect,
Сколько еще его нужно поддерживать что бы он заиграл скажи пожалуйста если знаешь ответ кто че то 3 года поддерживаем че то не помогает! Пипита без поддержки больше забивал и играл в 2 раза лучше

--------------------
8 октября 2013 06:38
Danik_kz,
все правильно...
8 октября 2013 08:23
Кариму обидно и стыдно за свою игру . Вот и не было радости на лице
8 октября 2013 13:25
Там и Диего побежал к Криштиану.

))))
8 октября 2013 13:27
Mr.Aliev+A.A,

ну может быть Карим посмотрел как забивает Мората (к голам Рона думаю у него не должно быть вопросов) и подумал: "дали бы мне Марсело и Хесе, и я забил бы".)))

на самом деле весь его пессимизм до первого гола.
8 октября 2013 20:30
где вы Бензема увидели?
9 октября 2013 13:57
Приятно видеть наших игроков сщастливыми.

--------------------