9 лет назад Арбелоа дебютировал за "Реал Мадрид"

Когда: 16 октября 2013 / Комментариев: 19 / Автор: Faboost
9 лет назад Арбелоа дебютировал за "Реал Мадрид"

Альваро впервые сыграл за первую команду 16 октября 2004 года в матче против "Бетиса"...

Сегодняшний день наверняка будет особенным для Альваро Арбелоа. Ровно 9 лет назад "спартанец" дебютировал за "Реал Мадрид". Воспитанник клуба вышел на позицию правого защитника, а сама встреча закончилась ничьей благодаря голу Роналдо.

В настоящее время Арбелоа регулярно играет за клуб и за сборную, но тогда он был лишь перспективным юниором. После той встречи Альваро принял участие еще в нескольких матчах за клуб, а затем переехал в "Депортиво" и после - в "Ливерпуль".

Летом 2009 года кантерано "Реал Мадрид" вернулся домой. Он был частью "мега-проекта", строившегося Флорентино Пересом и включавшего в себя также подписание таких игроков как Криштиану Роналду, Кака, Бензема и Хаби Алонсо. Уже четыре года Арбелоа играет за родной клуб, и это сотрудничество наверняка продолжится.

Faboost, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 октября 2013 19:23
Хмм... Вот он и не плохой и не хороший защитник... Странный в общем)))
16 октября 2013 19:42
Тогда почти все защитники травмировались, в том же матче дебютировал Роча, кажется)
16 октября 2013 19:47
Ему надо в запас,надо выпускат молодого Карвахаля а то замеч его вернули?он уже не молодой и ляпов у него хватает так сезонов два.
16 октября 2013 20:05
После прихода Карвахаля Арби както похорошел..)

--------------------
16 октября 2013 20:10
Молодец Арби,начинай уже играть стабильно,ато не видать тебе основы.
16 октября 2013 20:28
Я хочу стереть себе память, чтобы опять увидеть дриблинг Арбелоа. (с)
16 октября 2013 20:45
Достижение.

--------------------
16 октября 2013 22:00
Sanya,
В том сезоне его не было в команде, вроде.
Да и дебютировал он гораздо раньше.

--------------------
16 октября 2013 22:22
iUnico,
тьфу ты, я его с Мехией, вероятно, перепутал. А насчет дебюта, так я и сказал: "кажется". Всего не упомнишь)
16 октября 2013 23:52
Будь проклят тот день! am
17 октября 2013 01:26
Я видел дриблинг Арбелоа....

--------------------
17 октября 2013 07:34
Отличный защитник, просто все привыкли видеть в его игре только негатив, а вы проанализируйте, сколько пользы они приносит команде, закрывая любой фланг защиты. При этом он довольно техничный и умеет неплохо поддерживать атаки, отдать прострельный пас

--------------------
17 октября 2013 08:59
Реалист, в защите стал играть неуверенно, очень много ошибается. В атаке играет откровенно слабо посравнению с Фабиу, Дани.
В чем польза, в чем эффективность?

Альварыч стареет. Когда он только пришел, он играет на уровень выше.

--------------------
17 октября 2013 09:03
Реалист,
Мне интересно с чем ты ассоциировался, когда выбирал себе никнейм. "При этом он довольно техничный и умеет неплохо поддерживать атаки, отдать прострельный пас" - 5 лет не видел подобного и уж точно не увижу.

--------------------
17 октября 2013 11:06
Madrisets,
Чем тебе Арбелоа не угодил?А так после прихода Карвахаля Арбелоа хорошо играет в защите.

--------------------
17 октября 2013 12:44
ну и в правду то нестабилен то играет супер матчи!!!!! но большое ему спс за 9 лет,настоящий мадидист!!!!! большое спс!!!
17 октября 2013 13:25
Внимательно смотрите его игру ребят, если предвзято относится ко всем, то и Роналду не игрок

Если Арбелоа плохо играет, то почему до сих пор в составе сборной?

--------------------
17 октября 2013 13:28
The_Iker, он не в клубе 9 лет, а 9 лет назад сыграл первую игру за клуб, разницу улавливаешь? Если ты 30 лет назад впервые посетил Париж, и на днях снова туда слетал во второй раз, это же не значит что ты парижанин с 30-летним стажем
18 октября 2013 23:16
Карвахаль сейчас, на мой взгляд, надежнее... Альварыч любит "пожарить",хотя бывают и у него неплохие матчи..:))

--------------------