Негредо: "Я хотел играть за "Реал Мадрид"

Когда: 18 октября 2013 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Негредо: "Я хотел играть за "Реал Мадрид"

Отрывок интервью воспитанника клуба, который сегодня защищает цвета "Манчестер Сити"...

У мадридского "Реала" проблемы с центральным форвардом из-за низкой результативности Бензема и Мораты. Вам не приходит в голову мысль о том, что играй Вы в этой команде - ситуация была бы иной?
Какое-то время я находился в "Мадриде", но у меня не было тех шансов, которые предоставлялись другим. Но я не жалею о решении уйти. Я бы не достиг того, что достиг, если бы сидел в запасе "Мадрида". Любой игрок в мире хотел бы играть за "Реал Мадрид", но не всем это суждено. Бензема - блестящий форвард, которому сейчас просто не везёт. Но у них есть Мората, который постепенно сверкает всё более яркими красками.

Что Вы испытываете когда слышите новости о том, что "Мадрид" находится в поисках "девятки"?
Роберто Сольдадо находился в первой команде "бланкос" один сезон, у меня же не было такой возможности, поэтому я решил уйти. Конечно, я хотел играть за "Реал Мадрид". Хотел тогда, а сейчас этого нет. Я не думаю об этом. Это уже в прошлом и сейчас не время вспоминать об этом.

Но если бы "Реал Мадрид" сделал Вам предложение о переходе, что бы Вы ответили?
Кто знает... в моменты принятия подобных решений нужно взвешивать много факторов. Вполне вероятно, что перейдя в "Реал Мадрид" у меня не будет игровой практики, а я хочу играть постоянно. Несколько лет назад я принял решение уйти из "Мадрида" именно поэтому.



Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 октября 2013 13:12
лучше сейчас бы он играл ,нежели бензема .....
18 октября 2013 14:39
Молодец парень, пашет сильно.

--------------------
18 октября 2013 14:46
Отличную он тогда, в 2009, предсезонку провел. А Перес его в Севилью слил. В Сити Альваро очень хорош, а гол Баварии - просто шедевр!)
18 октября 2013 15:22
Зная, что Игуаин уходит, могли бы в пару к Бензема купить Негредо
18 октября 2013 15:36
Молодец есть игроки который после ухода говорить не хорошую слово
18 октября 2013 16:08
К воспитанникам, у нас относяться, так, как будто они не люди, и могут сидеть на лавке долгое время или кататься по арендам.

Сколько уже талантов потеряли из-за этого.

--------------------
18 октября 2013 18:04
вот он нападающий который нам нужен наш он и как играет в сити он это нечто как работает в таком чемпионате с ним не может толкаться не один защит фердинанда корпусом держал как будто там ребенок кокой то лучше бы он играл у нас
18 октября 2013 18:09
Сейчас он нам пригодился бы.а то от Карима толка нету
18 октября 2013 19:55
Классные голы он забивает
18 октября 2013 20:07
Он лучше Бензема.
18 октября 2013 22:02
да кто не хочет играть за реал мадрид,за реал надо уметь играть!!!! и надо показывать игру класса мадрида!!! а так неплохой игрок,,,,!!!
18 октября 2013 22:17
Моя мечта - увидеть Негредо в нашей форме. Желательно под №9. Говорил это ещё тогда, когда он только в "Альмерии" играл. Но, похоже несбыточная мечта...

--------------------
18 октября 2013 23:20
хороший игрок и не удивительно что мечтает играть за королевский клуб
19 октября 2013 16:11
Негредо сейчас хорошо играет.

--------------------