Анчелотти: "Матч был хорош, мы играли агрессивно и компактно"

Когда: 19 октября 2013 / Комментариев: 17 / Автор: Faboost
Анчелотти: "Матч был хорош, мы играли агрессивно и компактно"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба"...

"Это был хороший матч, мне понравился настрой команды. Мы отлично защищались, играли агрессивно и компактно, а также имели множество голевых моментов. Надеюсь увидеть подобное и в предстоящих матчах".

"Мы лучше играли в защите, отлично прессинговали и держали мяч. В этом отличие этого матча от других: мы не давали сопернику шансов и контролировали игру. Сейчас я счастлив, нам нужно продолжать в том же духе и продолжать улучшать свою игру, эта неделя началась хорошо".

"Бэйл начал слева, потому что уже играли Роналду и Ди Мария. Затем, когда вышел Хесе, они поменялись флангами. У Бэйла нет никаких проблем, он еще один игрок для состава. Насчет следующего матча решим позже, так как у нас впереди еще три дня тренировок".

"Ильярраменди провел очень хороший матч, в течение последних недель он напряженно работал на тренировках и улучшил свою физическую форму".

"Мората и Карвахаль? Не знаю, выйдут ли они в старте в следующем матче, но мне понравилась их игра сегодня, особенно их настрой. Мората постоянно угрожал воротам и был полезен как в атаке, так и в защите".

"У Бензема небольшие мышечные проблемы, он не был готов играть сегодня, но, надеюсь, восстановится к среде. Варан также должен быть готов к среде, утром он тренировался в нормальном режиме".

"Жест извинения Роналду перед болельщиками? Он очень хотел забить, имел много шансов, но мяч просто не шёл в ворота. Тем не менее, Криштиану проявил спокойствие при пробитии пенальти, хотя не так сложно промахнуться с точки, если сегодня не твой день".

"Иско очень удивил всех на старте сезона. Сегодня он провел не самый выдающийся матч, возможно, он находится не в самой оптимальной форме. Но я уверен, что он отличный игрок и будет помогать команде".


Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 октября 2013 22:39
Карвахаль шикарен же:)

--------------------
19 октября 2013 23:04
Иско расслабился
19 октября 2013 23:17
Карвахаль, просто космос. С такой игрой Дани, Альваро может забыть про свое место в составе.

--------------------
20 октября 2013 00:16
Серхио Рамос: "Я лишь
дважды видел, как
плачет мой отец. Первый
раз - когда умерла
бабушка, второй - когда
я выиграл Чемпионат
мира".
Klassno skazano nashim kepom. Respect!
20 октября 2013 00:50
Faboost, спасибо за оперативный перевод, так держать)
20 октября 2013 01:10
Cassius, пожалуйста, ради вас и стараемся smile
20 октября 2013 08:37
роналду извинялся перед болельщиками?
20 октября 2013 08:45
Играли супер )) но Вили просто царь... так бы счет по крупнее был )
20 октября 2013 10:36
Да играли компактно и агрессивно.

--------------------
20 октября 2013 12:05
Криштиану молодец.

--------------------
20 октября 2013 13:14
Согласен, наконец-то команда сыграла показательный матч
20 октября 2013 13:24
Молодцы отлично сыграли.
20 октября 2013 16:13
Отличный перевод) Дани, Мората, Хесе - смотрю на них и радуюсь)
20 октября 2013 17:17
отличная игра ребята так и продолжайте ненужно раслобляться , в переди трудная неделя,жду побед на этой недели
20 октября 2013 17:29
Galyoka,
Он извинился за все промахи в матче.

--------------------
20 октября 2013 17:49
Карвахаль однозначно должен играть в стартовом составе на ровне с Марсело. именно такую защиту нужно наигрывать Карвахаль - Варан - Рамос - Марсело (с ним мне команда нравится больше)
21 октября 2013 15:09
и правду все сказанно в точку играли хорошо!!!!