Real Madrid C.F. - Juventus F.C. 2:1

Когда: 24 октября 2013 / Комментариев: 60 / Автор: Marcelinho
Real Madrid C.F. - Juventus F.C. 2:1

23 октября, 22:45 (мск)

Лига Чемпионов 2013/2014. Группа B, тур №3

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Ювентус" 2:1 (2:1)

Голы: 1:0 - Роналду (4), 1:1 - Ф. Льоренте (22), 2:1 - Роналду (пен. 28)

Ассистент: 1:0 - Ди Мария

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе, С. Рамос, Марсело; Хедира, Ильярраменди (Иско, 72); Ди Мария (Мората, 79), Модрич, Роналду; Бензема (Бэйл, 67)

"Ювентус": Буффон; Касерес, Барцальи, Кьеллини, Огбонна (Джовинко, 69); Видаль, Пирло (Асамоа, 59), Погба, Маркизио; Тевес, Ф. Льоренте (Бонуччи, 50)

Арбитр: Мануэль Грефе (Германия)

Предупреждения: Ильярраменди (19), Видаль (28), Касерес (78), Модрич (78), С. Рамос (88)

Удаление: Кьеллини (48)

Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Лиге Чемпионов

В параллельной игре группы B между "Галатасараем" и "Копенгагеном" зафиксирована победа турков, 3:1.

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 октября 2013 00:37
Матч получился достаточно насыщенный и трудный можно даже сказать неожидал от юве такой агресивной игры, супер матч который было интересно смотреть, что касается игры всего мадрида, она мне понравилась немного марсело воpил, бензема старался но не все получалось,можно назвать игру француза не плохой старался отрабатывал,помогал атакам мне он понравился!!! рон как всегда неотразим зделал все как надо!!! что касается красной ну и в правду она была немного жоской,можно было и обделаться желтой,,,хочу написать об икере сыграл наилудшим образом, как всегда доказал кто тут 1!!! из всего матча были проблемки с захватом и фиксацией меча,но это отражается не полный график футбола!!!! бэйла было не видно но все освоется со временем, ребята сыграли хорошо и полностью заслужили победу!!!! большое спс!!!удачи с барсой!!! hala madrid!!!!
24 октября 2013 00:38
Всех с победой!
24 октября 2013 00:39
с победой!с такой игрой трудно будет с барсуками!
24 октября 2013 00:39
Мне матч понравился. Много борьбы, страсти. Рон сыграл хорошо, Кас не подвел, Дима без лишних слов.Молодцы ребята!Только вот удаление....завтра все будут говорить, что мы купили судей)Ну и пусть говорят!HALA MADRID!
24 октября 2013 00:39
судья матч испортил удалением Кьелини
24 октября 2013 00:40
всю интригу матча загубил судья.... всех с победой! HALA MADRID!!!
24 октября 2013 00:40
а так всех с победой
24 октября 2013 00:40
Бензема тихи ужас !
24 октября 2013 00:40
игра в целом неплохая. красная была никчему, правда потом можно было удалять видаля за столь красивое падение, ну ладно. Думаю победа заслуженая.
24 октября 2013 00:41
Мне одному кажется что Бензема окончательно опустил руки?
24 октября 2013 00:41
Кьелинни наиграл на кк! 1 момент пендаль желтая, 2 ой когда локтем рона сбил! Итог 2 жк равно 1 кк!
24 октября 2013 00:42
С победой!
24 октября 2013 00:43
коментатор нтв плюс болельщик юве он после удаления закаибал своими одностаронними выводами
24 октября 2013 00:43
Асьер нереально крут.
24 октября 2013 00:43
Блин жаль что Бензема не забил почти в пустые ворота
24 октября 2013 00:44
Всех с победой!!!
24 октября 2013 00:46
ну чтож, игра в обороне, оставляет желать лучшего.. не хватало того плеймейкера вроде озила иско... имхо) если бы мы не выиграли, то накрыли бы РМ хлопотом СМИ и Бенз, и Тренера... ай да в меньшинстве... и Бейла аля твори чудеса) всех с победой
24 октября 2013 00:46
Всех с победой!
Играли мягко говоря дерьмова
Место того чтобы дожимать их,мы сидели как целки на своей половине.
Защита сыграла не плохо,но гол на ихней совести. Кэп молодец.
Центр сыграл средне. Ильич молодец,все лучше и лучще. Глядишь скоро как Алонсо играть будет))
Роналду молодца! Правда своими убогими симуляциями позорит имидж клуба.
Карина бизина - вот обьесните какого х.. это днище еще у нас играет?? Мало того что весь матч нехера не делает,так еще и по пустым не поподает.. днище! Мората за одну минуту сделал больше полезного чем тот за 70..
И этот,тот что стоит 100лям,он ваще играл? Вродь не.
!Hala Madrid!

--------------------
24 октября 2013 00:46
играли плохо,хотя было видно что берегут силы,кстати давайте поздравим Реал Мадрид до 19 просто уничтожили Ювентус,Хуан Нарваез крутой нап,с покером
24 октября 2013 00:47
Beyl ne chego ne pokazal
24 октября 2013 00:47
в этом матче было очень смешно лично мне два раз первый когда бенз не забил второй когда видаль симулировал второе это вообще пять минут смеялся
24 октября 2013 00:48
С победой!
Первый тайм отлично сыграли, только вот ошибки Пепе и Арбелоа видны. А вот второй тайм не удался, плохо играли.

Судя падла испортил игру, а такая яркая и явная игра была, эххххх... И потом из за таких судей говорят, что Реал отскочил или купил судей.
24 октября 2013 00:48
Vsyo po delu ! Kaseres i Vidal' doljny byli poluchat' krasniye kartochki. Tak 4to sud'ya daje pojalel Juventus.
24 октября 2013 00:48
Кьеллини заслужил карточку, я бы еще влепил по карточкам Пирло, Барцальи, Видалю и тому кто Марса чуть не сломал.

Ждал от игроков еще 2-3 гола и игру на их половине поля, вместо этого играли в середине поля где у них Погба, Видаль и Пирло.

Всех с победой!

--------------------
24 октября 2013 00:48
игра по большому счету задница.
весь второй тайм, играя в большинстве, просто возили мяч, играя без ворот.
движения не было вообще никакого.
пропущенный гол на совести Каса.
игроки середины поля ходили просто пешком.
лучшие игроки матча-Дима, и Кристиано.
француз на поле просто тень, ну а про промах с метра в пустые ворота, это нечто.
без усиления игры, а главное, без движения на поле нечего будет лоаить.
вялая, апотичная игра, не зто мы хотим видеть.
24 октября 2013 00:49
Игра бензема ужасна!!!морату в основу!!!дима вообще слов нет!!!одним словом гений!!!рони малодца!!!hala madrid!!!
24 октября 2013 00:49
Асьер нереально крут.

Он даже бороду отрастил, дабы сказать: "Да, да, мы баски такие, это наш стиль".
Молодец Асьер, буду глорить за него ).

По матчу: очень понравился Ди Мария, интересно играл Марсело, правда браковал часто, хорошо сыграл Лука и Хедира.
Альваро - не понравился, Бейл.... тем более не понравился, ждал от него большего, чем 3 потери мяча, нулевая креативность и плохая остановка мяча. И не надо говорить, что времени мало было. Иско и ключевой пас успел отдать, и удачные инд. действия сделал и вообще неплохо вошёл игру, даже несмотря на потери мяча, когда шёл в обводку. Или тот же Альваро Мората - вышел, активничал, бил по воротам, легко шёл в обводку.
И ладно бы, Юве играли полным составом, вед нет. Обстоятельства для Бейла были просто прекрасными: соперник в меньшинстве, больше пространства, контры - только беги и показывай свою скорость.

--------------------
24 октября 2013 00:50
Как я обрадовался когда вместо Бензема вышел Бэйл.... Надеюсь скоро будет так, но наоборот...
24 октября 2013 00:50
Должны были победить более убедительно после удаления...Как умудряется Бенз пробить не в створ ворот находясь в метре от них?!
24 октября 2013 00:52
Real Madrid стал первой в историй командой лиги чемпионов которая выйшла в 1/8 финала после трех туров!!!)всех с победой Криро как всегда!!))

--------------------
24 октября 2013 00:58
Ребят , да Касильяс символ и все такое бла бла бла. Но на данный момент Лопез на много надежнее. Такой гол я уверен Лопез бы не пропустил при всем уважении к Касильясу
24 октября 2013 01:02
Все-таки хорошо, что нам досталась именно такая группа, с интересными соперниками. Так приятно было увидеть любимого Пирло .. Играли не очень хорошо, но это и понятно. Нужно было поберечь себя для поединка с барселоной, которая с неудачниками с Милана еле-еле один гол родила. Прям за барселону стыдно.. Роналду -просто космос!! Молодец!! Все действия его на поле только в плюс команде. И угловые зарабатывал, и людей на карточки понасажал.. Хедира, Модрич и Ди Мария очень понравились тоже. Угнетает один Карим.. Хорошо, что победили.Победы укрепляют веру в себя команду. Карло явно отругает всех в раздевалке, было видно как он недоволен. Всех с победой!!!!
24 октября 2013 01:07
3 очка конечно есть, но игра так себе, как то напряжно шла игра.
Опять выпустили это французкое бревнышко, и оно опять с пары метров, посередине ворот и получилось промазать, это класс) Арбелоа играл, а не Карвахаль(
24 октября 2013 01:09
Слабо,слабо! С такой игрой далеко не уедешь.
24 октября 2013 01:14
Я не удовлетворен. По игре мы были значительно лучше, а воплотить все это опять не смогли. Идеи Карло все так же мне не понятны. Почему играет Арбелоа, почему играет Бензема, который не хочет уже играть. Хедира каким-то хреном играл выше Модрича, а Иско при этом сидел на скамейке. Неожиданно не очень сыграл Марсик. Бейл просто должен был заменить Бензема (тень на тень) для равновесия вселенной. Икер на воротах, и снова сыкотно за результат. Куда делся "тот самый Икер", я не знаю. Пару раз выручил, но все же.

--------------------
24 октября 2013 01:25
ernest88,
Реал НЕ стал первой в истории командой лиги чемпионов, которая вышла в 1/8 финала после трех туров. Если Реал проигрывает все три оставшиеся игры, Ювентус все три выигрывает, а Галатасарай обыгрывает Копенгаген и Реал, то выходят Ювентус и Галатасарай.
24 октября 2013 01:26
пару раз видел финты Арбелоа wink
24 октября 2013 01:56
MADRID-ODESSA
Мне одному кажется что Бензема окончательно опустил руки?

Мне даже показалось что после замены он прислезился)
По матчу да, "старая сеньора" без боя не сдалась даже не смотря на то, что играли вдесятером. Но играли чрезмерно грубо. А Видаль вообще мог сломать нашего бразильца. ДиМа, Асьер, Роналду и Сами молодцы! А Карим... The Best)))
Всех с победой!)

--------------------
24 октября 2013 03:12
Да Кариму надо Что то делать, а то скоро и Зидан не чем не поможет. И уйдут они вместе Зидану еще рано вмешаваться в дела столь большого клуба ему надо бы для начала кого то нибудь по тренеровать во Франции а потом и посмотрелибы
24 октября 2013 04:41
Игры как не было так и нет. Гол Первый забили афигенный , я думал вот она ... Игра , пасы , комбинации .. но нет,все как всегда Никак.
Почему Бензема тихий ужас?По мне так , ВСЕ игроки , вся команда тихий ужас ИМХО
24 октября 2013 07:14
По большому счету,казалось что экономят силы перед Классико!!Роналду красава.Станет лучшим бомбардиром в нынешнем розыгрыше Л/Ч
24 октября 2013 08:23
Бензема не забил, но дуэт Роналду Бензема все равно крут в Европе))) Всех с победой!!!
24 октября 2013 09:10
Забыл, пожалуйста, подскажите кто комментировал матч. Комментатор меня бесил smile
24 октября 2013 09:33
AAA10,
Шмурнов, лучше б не было быстрого гола и удаление. После этого команда проста тормазила игру и стала на удержание играть,может иза того что тренер из италии. Соперник в десятером а мы только подаем и удары с дальных дистанции. Нету не одной комбинации не стенки. Бейл за 25минут ничего не сделал. Лучше б Карима заменили раньше до его шедевра. Ну как можно так Карим... В начале сезона Ибрагимович сказал что сново хотел бы работать с Карло, а Анчелоти надеелся на Карима и Морату. А вы видели как Златан там играет и какие мячи он забывает красавец. Купил б Перес место Бейла Сильву и форварда команда было б на другом уровне,
24 октября 2013 09:36
Я думаю Барсуки нас разорвут, не охота даже смотреть.
24 октября 2013 09:50
Хорошо отскочили. Теперь можно оставшиеся матчи в группе в полноги играть

--------------------
24 октября 2013 10:28
Fenomeno,
самое интересное, что бОльшая часть болел хаит Ильяру.
"Специалисты" считают, что если он не сделал 5 голевых передач и не забил 3 гола, значит он дно.
Его работа не видна тем, кто не хочет видеть. Он "боец невидимого фронта" как говорится wink
Лично мне он напоминает Дидье Дешама (кстати тоже баска по крови): много черновой работы, хладнокровие (скажу честно: я в детстве тоже не понимал ценности Дешама, а с возрастом меня озарило).
Конечно пока он только набирает обороты и играет не без грешков, но то что за ним будущее это точно.
24 октября 2013 10:28
federer #47
Шмурнов, лучше б не было быстрого гола и удаление.
Спасибо
24 октября 2013 11:22
Согласен с теми, кто видит и ценит работу Илляры. Очень умный игрок, играет с головой и техника ображения мячом у него великолепна. Отличное приобретение.
24 октября 2013 11:23
kak mojno pagavariti pro Bale esli on 4 raza palucial miaci,partneori ignariruit evo,modric ni odin haroshii pas...