Анчелотти: "Будем играть в свой футбол"

Когда: 26 октября 2013 / Комментариев: 10 / Автор: Anciao
Анчелотти: "Будем играть в свой футбол"

Предматчевые комментарии Карло Анчелотти...

"Мы поедем в Барселону и будем играть в свой футбол. Против такой команды, как "Барселона", контратака будет полезной частью нашей атаки. Когда вы контролируете мяч, у вас есть возможность комбинировать, но если появилось свободное пространство, то почему бы не воспользоваться возможностью контратаковать?".

"К таким матчам готовиться легко, потому что у игроков присутствует запредельная мотивация и они полностью сконцентрированы на поединок. Мои подопечные уверены в себе, так как последнее "Класико" на "Камп Ноу" ознаменовалось хорошим результатом для "сливочных". Мы с нетерпением ждем начала матча с "Барсой". Наша команда постепенно улучшает свою игру, что показали последние 2 матча. "Реал Мадрид" едет в столицу Каталонии, чтобы сыграть качественно и показать свой лучший футбол. Я не знаю, кто является фаворитом этого поединка. Многие ставят на "блуаграну", но это не так уж и плохо для нас".

"После тренировки я приму решение относительно Бэйла. Если бы пресс-конференция была после тренировочного процесса, то, возможно, я бы сказал выйдет Гарет завтра или нет. Мората сейчас выглядит более свежим, но не стоит забывать, что Бензема играл матч с "Ювентусом". Правда, этот факт ничего не изменяет, так как чтобы сыграть завтра хорошо нам необходима не только физическая форма игроков, но и характер, а также опыт".

"Хаби Алонсо - очень важный игрок для нашей команды и подходит под схемы в которые будет играть "Реал Мадрид". Ильярра прогрессирует, но у него нет большого опыта. Мне нравится как он себя проявил в последних двух матчах. Рафаэль Варан полностью готов. Да, он не играл среду, но велика вероятность его выхода против "Барселоны".

"Я видел много матчей между "Мадридом" и "Барселоной", особенно понравились игры последних лет. В самом начале работы Моуринью здесь, "Реал Мадрид" играл не самым лучшим образом в "Класико", но со временем всё изменилось. Какой бы не был результат в предстоящей игре, он не будет решающим, потому что есть ещё много матчей в Ла Лиге".

"Мы не должны думать только о Неймаре, потому что в их составе есть такие игроки, как Месси, Иньеста, А. Санчес... лучше сконцентрироваться на себе, защищаться, как единое целое, а затем смотреть делать выводы. Тата Мартинес? Быть тренером после Гвардиолы и Вилановы не легко, но он проделывает хорошую работу"
.

Anciao, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 октября 2013 05:45
Варана в основу, Пепе не очень надежен и чтоб он не натварил еще пусть на скамейке будет сидет. С такой игрой Бейлу нечего делат в основу. Надеемся на Диму и Роналду в атаке
26 октября 2013 06:28
Матчи Класико всегда важны
У меня есть опасение как сыграет Марсик, Иско, Бейл
так что Коентрау, Модрич, Ди Мария
а их с таким умением атаковать на 60-70 минутах надо выпускать тогда Алвеш, Серхио, Альба
не смогут удержать нас!
26 октября 2013 08:09
Победа нужна как воздух! Хотя я даже приемлю поражение, если... Если команда покажет хорошую игру и уступит не по игре, а по стечению нелепых обстоятельств, кои часто случаются на футбольном поле. А так, победа и только победа!

Читал на некоторых сайтах, болелы устроили панихуду по еще не состоявщемуся матчу с Барсой. Что то вроде "матч с Юве был никакой (хотя я в корне не согласен с этим), так что нам ничего не светит; на Камп Ноу будем весь матч обороняться и изредка в контрнаступление переходить"... Тошно уже таких "болельщиков"!
26 октября 2013 09:44
Самая лучшая проверка боем для Реала. Лучше Барсы и выдумывать нечего. По результату и по игре с Барсой можно будет уже кое-какие выводы делать... Матч будет очень сложный но ожидаю только победы.

--------------------
26 октября 2013 10:17
Ильярра в прошлом году хорошо играл против "Барсы" и если не ошибаюсь сделал 2 голевых передач.

Удачи нашим!

--------------------
26 октября 2013 10:38
"последнее "Класико" на "Камп Ноу" ознаменовалось хорошим результатом для "сливочных"
Да, но тогда у руля сливочных был Моуриньо!

Ожидаю только победу.
26 октября 2013 12:21
Alive,
+++++
26 октября 2013 12:40
победа нужна для выхода в лидеры ,давайте ребята задайте этим скунсам жары
26 октября 2013 20:00
давайте ребят верим !!! дай бог!!!!!
28 октября 2013 14:03
Удачи нашей любимой команде!Hala Madrid!

--------------------