В кантере "Мадрида" играет "новый Фалькао"

Когда: 26 октября 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
В кантере "Мадрида" играет "новый Фалькао"

Пока "Реал Мадрид" раздумывает над приобретением Радамеля Фалькао, в кантере клуба выступает соотечественник "Тигра" (прозвище Фалькао - прим. Merengues.ru), имя которого - Хуанхо Нарваэс (12.02.1995). В данный момент Хуанхо является лучшим бомбардиром "Хувениля А" во всех турнирах (10 матчей - 15 голов).

За кантеру "сливочных" Нарваэс выступает с зимы 2013-го года, когда он перешёл в "Реал Мадрид" из клуба "Депортиво Пасто", в составе которого Хуанхо дебютировал в высшей лиге Колумбии. В прошлом году форвард играл не очень хорошо, однако в текущем сезоне Нарваэс ведёт вперёд "Хувениля А" и, благодаря этому активно наигрывается в "Реал Мадрид C", а также может быть вызван в "Кастилью", у которой сейчас очень большие проблемы в атаке. На прошлой неделе колумбиец дебютировал в составе третьей команды "Мадрида" в Сегунде Б.

В прошлую среду Нарваэс оформил "покер" в ворота "Ювентуса" в рамках Лиги Чемпионов U-19. Таким образом форвард "Хувениля А" лидирует в списке лучших бомбардиров этого турнира. "Я должен идти вперёд постепенно, шаг за шагом. Произвожу хорошее впечатление на специалистов, и я должен продолжать это, работая каждый день и помогая команде".

18-летний Нарваэс считается одним из самых многообещающих молодых игроков Колумбии. Сильными качествами нападающего является игра на "втором этаже" и игра на острие атаки, именно поэтому Хуанхо сравнивают с Фалькао. Более того, Нарваэс празднует свои забитые мячи точно также, как и форвард "Монако" (вскинутые руки к небесам). Однако, Нарваэс не поймал "звёздную болезнь" от подобных сравнений: "Фалькао - игрок мирового класса, за плечами которого огромный опыт. Я по-прежнему молод, и у меня всё только впереди".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 октября 2013 06:02
Daaaa otlichniy forvard v matche s Juventusom sdelal pocker Jose Narvez....

Narvaez
26 октября 2013 08:34
Смотрел матч с Юве, он помимо покера еще и голевую отдал. Но лучшим игроком матча, кстати, Энцо Зидана признали)
26 октября 2013 09:07
Ууууу :P даешь парня в первую команду :D

--------------------
26 октября 2013 10:10
Ждал такой материал.
Ювентусу оформил "покер", помимо этого он в этом сезоне успел сделать 2 "хет-трика" и один дубль.

В Испании 7 матчей - 10 голов.
В ЛЧ 3 матча - 5 голов.

--------------------
26 октября 2013 10:40
нужно обратись внимание на этого парня
26 октября 2013 11:05
Нарваез очень хорош и хувенил а тоже матч с юве провели выше всяких похвал,в каждом матче создают по 10-15 моментов,думаю нам по силам победить в юношеской лиге чемпионов,Энцо пока неплохо играет,но главный талат хувениль а Кристиан Седрес,в хувенил а только он,Алеих Фебас и Оливиерос Тена 96го года рождения,думаю через год Кристиан будет зажигать в Кастилье
28 октября 2013 14:03
Перспективный игрок!

--------------------
25 апреля 2014 16:01
Нарваез очень хорош и хувенил а тоже матч с юве провели выше всяких похвал,в каждом матче создают по 10-15 моментов,думаю нам по силам победить в юношеской лиге чемпионов,Энцо пока неплохо играет,но главный талат хувениль а Кристиан Седрес,в хувенил а только он,Алеих Фебас и Оливиерос Тена 96го года рождения,думаю через год Кристиан будет зажигать в Кастилье

Кристиан Седрес не талант ваще то, а почему он на лавке сидит если талант? я видел матчи лиги чемпионов он на лавке сидел много матчей, а таланты Это Агоней,Хуан,Маркос Льоренте , не ошибаайся

Цитата: Алексей94
Нарваез очень хорош и хувенил а тоже матч с юве провели выше всяких похвал,в каждом матче создают по 10-15 моментов,думаю нам по силам победить в юношеской лиге чемпионов,Энцо пока неплохо играет,но главный талат хувениль а Кристиан Седрес,в хувенил а только он,Алеих Фебас и Оливиерос Тена 96го года рождения,думаю через год Кристиан будет зажигать в Кастилье

Кристиан Седрес не талант ваще то, а почему он на лавке сидит если талант? я видел матчи лиги чемпионов он на лавке сидел много матчей, а таланты Это Агоней,Хуан,Маркос Льоренте , не ошибаайся


Цитата: 46742
Нарваез очень хорош и хувенил а тоже матч с юве провели выше всяких похвал,в каждом матче создают по 10-15 моментов,думаю нам по силам победить в юношеской лиге чемпионов,Энцо пока неплохо играет,но главный талат хувениль а Кристиан Седрес,в хувенил а только он,Алеих Фебас и Оливиерос Тена 96го года рождения,думаю через год Кристиан будет зажигать в Кастилье



Кристиан Седрес не талант ваще то, а почему он на лавке сидит если талант? я видел матчи лиги чемпионов он на лавке сидел много матчей, а таланты Это Агоней,Хуан,Маркос Льоренте , не ошибаайся