Анчелотти: "Предстоящий матч будет хорошей проверкой для нас"

Когда: 9 ноября 2013 / Комментариев: 12 / Автор: Faboost
Анчелотти: "Предстоящий матч будет хорошей проверкой для нас"

Главный тренер "Мадрида" дал предматчевую пресс-конференцию...

"Реал Сосьедад" - хорошая и динамичная команда с правильным отношением к делу и множеством быстрых игроков. В матче с "Манчестер Юнайтед" они уже показали, что могут играть в больших поединках, и игра с ними будет хорошей проверкой для нас, потому что мы будем должны играть организованно и интенсивно".

"Хаби Алонсо выйдет с первых минут. Он чувствует себя хорошо и, если у него пойдет игра, сможет отыгать весь матч. С Роналду тоже всё в порядке, хотя у него есть небольшие проблемы с пальцем на ноге. Марсело повредил колено на тренировке, а Хедира - правую ногу. Не знаю, сыграет ли Сами завтра".

"У меня есть четкое представление о стартовом составе команды, но в течение сезона нам понадобятся все игроки. Одни и те же 11 человек не могут играть постоянно, потому что тогда я буду иметь 11 уставших игроков и 11 игроков без мотивации. Вот почему важна ротация, но если игрок чувствует себя хорошо, нет нужды заменять его. Роналду и Алонсо важны для нас. Первый забивает множество голов, а второй - великолепно читает игру. Ильрра еще не думает так дальновидно и быстро, как Хаби Алонсо, но он очень хороший полузащитник с отличной техникой. Тренировки с Хаби определенно помогут ему развиваться".

"Не думаю, что есть большая разница между игрой нашей команды в Ла Лиге и в ЛЧt. Верно, что мы хорошо выступаем в ЛЧ и показываем хорошие результаты, хотя мы не всегда играем с должной целостностью. Мы плохо играли в первые 30 минут матча в Турции, та же проблема есть и в Примере. Недостаток целостности - это наша проблема".

"Цитата из моей книги о том, что иногда экономические обстоятельства влияют на спорт? Всё очень просто, это несложно понять. Не нужно для этого быть Эйнштейном. Тренер должен подстраиваться под экономическую ситуацию в клубе. Я не могу покупать всех игроков, которых захочу. Всё предельно понятно. Свист после объявления моего имени в последнем матче на "Сантьяго Бернабеу"? Это произошло потому, что фанатам не нравится как команда играет в данный момент, ничего больше".

"То, что С. Рамос в матче с "Ювентусом" играл справа, - это временно решение. Я знаю, что он является ЦЗ, но с его опытом и техникой он может хорошо сыграть и справа. Вратарский вопрос? Решение уже принято. На тот момент Диего Лопес был в лучшей форме. После матча в Турине Икер ясно дал понять, что хочет остаться в Мадриде. Мы хотим этого и Касильяс тоже".

"Постоянные фолы на Роналду? Я не взволнован этим. Он очень быстрый игрок, и ему бывает непросто, потому что ему приходится много бороться с оппонентами. Ди Мария? Он хорошо себя проявляется, но из-за конкуренции на своей позиция иногда остается в запасе. Я не потерял уверенность в нем или в качестве его игры. Он готов сыграть".

"Каземиро? Мы не обсуждали вопрос его аренды. Он понимает текущую ситуацию. Все наши полузащитники доступны, и тяжело найти для него место в составе. Он чувствует себя уверенно и продолжает усердно тренироваться. Его время еще придет. Иско? Он играл против "Севильи" в прошлый раз, его проблема - это конкуренция. Иногда он играет, иногда остается в запасе. Он отдохнул и оправился от физических проблем, которые недавно имел".


Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 ноября 2013 03:36
Со временем Асьер может быть вторым Алонсо для "Красной Фурии".
скоро кубковые матчи, там есть возможности для тех кто не имеет постоянную игровую практику, для Каземиро и Начо в частности.

--------------------
9 ноября 2013 08:47
Иско и Димарию в старте надо выпускать
9 ноября 2013 09:19
Хорошее вью.
Спасибо за перевод!

--------------------
9 ноября 2013 09:25
Видимо, Хедира не сыграет, но вот и шанс для Каземиро
9 ноября 2013 09:45
Ingrosso,
Кто знает, может и связку басков увидим.

--------------------
9 ноября 2013 10:35
iUnico,
Они дублируют друг друга, навряд ли
9 ноября 2013 11:05
Икер forover :)
9 ноября 2013 12:18
Сколько пропустим на этот раз? - Вот в чем вопрос.
9 ноября 2013 12:43
Вперед Мадрид!!
9 ноября 2013 13:23
iUnico,
Нет Баски наврятли сыграют оба в старте, я думаю скорее всего если Хедира не сыграет то лучше всего поставить в старте Каземиро.

--------------------
9 ноября 2013 14:29
свист-это не к добру...а каземиро и вправду отдать можно,глядишь заиграет...

--------------------
9 ноября 2013 16:30
Все будет окей ;)