Анчелотти: "Я очень доволен игрой команды"

Когда: 10 ноября 2013 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Я очень доволен игрой команды"

Послематчевое интервью Карло Анчелотти...

"Первый тайм в нашем исполнении был прекрасен, поскольку мы играли очень хорошо, в быстрый и эффективный футбол, с длинными и короткими передачами. Я всем доволен. Талант Криштиану позволяет говорить о том, что он не из этой планеты. Он регулярно забивает голы и делает это непринуждённо. Сложно подобрать ещё какие-то слова, чтобы описать его".

"Когда счёт стал 4:0 мы сбавили в темпе, но это нормально. У нас были другие проблемы. Оба фланговых защитника великолепно справились со своей работой. Текущий основной состав играет хорошо, но я не забыл про хороших футболистов, которые сидят на скамейке. Ди Мария, Иско, С. Рамос. В настоящее время команда нашла свой баланс и мы очень опасны в атаке".

"Хедира является игроком мадридского "Реала", и он достаточно талантлив для того, чтобы находиться здесь. Сами постепенно играет всё лучше и лучше, он во многом помогает команде. Три игрока центральной зоны - Хедира, Модрич и Х. Алонсо хорошо выступают рядом друг с другом. Уже много раз говорил, что у Хаби Алонсо настолько высокий опыт и талант, что он без проблем приспособился к той тактической схеме, в которую мы играем. У него отличное видение поля и он очень важен для нас".

"В составе моей команды есть футболисты, которые будут ключевыми в ближайших матчах. Когда Ди Мария выходил с первых минут, он великолепно делал свою работу. То же самое могу сказать про Иско. Полузащита в лице Модрича, Х. Алонсо и Хедиры блестяще делает свою работу, стиль игры каждого из них отличается, но у нас есть и другие полузащитники".

"Схема 4-3-3? Команда должна максимально возможно использовать лучшие качества своих игроков, давать выступать им там, где они чувствуют себя комфортно. Нет системы, при которой ты будешь постоянно выигрывать или проигрывать, но есть такие системы, которые лучше подходят тем или иным игрокам".

"Футболисты были сосредоточены на игре с "Сосьедадом", а не на наступающих играх за сборные. Мы отстаём от лидеров, поэтому мы должны побеждать и не позволить им увеличить отрыв. Некоторые из моих подопечных в ближайшее время проведут важные матчи в составе своих сборных, и всем им я желаю большой удачи. Думаю, о сборных командах ребята начали думать после того, как завершился матч с "Сосьедадом"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 ноября 2013 11:26
Модрич, Алонсо, Хедира очень здорово играют, но почему при счете 4:0 после первого тайма Иско вышел только после 70 минуты???
10 ноября 2013 11:45
Димку жаль...

--------------------
10 ноября 2013 12:07
Hala Madrid!

--------------------
10 ноября 2013 12:09
CroSH,
он и так в тени
10 ноября 2013 12:32
В такой ситуации жалко Ди Марию и Иско, но играть должны лучшие
10 ноября 2013 12:48
1-й тайм был за нами а вот 2-й подарили сопернику,не надо так играть!

--------------------
10 ноября 2013 13:03
Согласен!

--------------------
10 ноября 2013 13:42
Ни в коем случае не забываем про ДиМу, как бы хорошо не играл Бэйл
10 ноября 2013 20:22
Люди вы заметили как только пришел Алонсо игра становится лучше..
10 ноября 2013 21:29
Длинные диагональные точные пасы на Бейла в исполнении Алонсо это нечто...
11 ноября 2013 12:27
мы тоже довольны!!!
13 ноября 2013 14:20
Сыграли на отлично!

--------------------