Д. Лопес провёл 50-й матч за "Реал Мадрид"

Когда: 10 ноября 2013 / Комментариев: 37 / Автор: Marcelinho
Д. Лопес провёл 50-й матч за "Реал Мадрид"

Выйдя в основном составе в матче против "Реал Сосьедада" Диего Лопес появился на поле в "сливочной" футболке в 50-й раз в официальной игре. Голкипер дебютировал в "Мадриде" 6-го октября 2005-го года, когда клуб проиграл в гостях "Олимпиакосу" (1:2). Воспитанник команды вернулся прошлой зимой и с тех пор провёл 39 матчей в воротах.

Текущий сезон - 4-й для Диего Лопеса в качестве представителя мадридского "Реала". По решению Анчелотти, Диего является основным вратарём команды в Примере, где он провёл 13 матчей. Также на счету 32-летнего голкипера один матч в Лиге Чемпионов в текущем году, в игре против "Галатасарая".

Д. Лопес провёл 50-й матч за "Реал Мадрид"

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 ноября 2013 12:00
красава, высочайший класс
10 ноября 2013 12:07
Поздравляю! красавчик.

--------------------
10 ноября 2013 12:13
Поздравляю!
10 ноября 2013 12:26
Мда-уж, прошлый запасной вратарь Севильи провел за сливочных 50 матчей, и при этом пропустил в 3 раза больше^^^
10 ноября 2013 12:30
Поздравляю!
10 ноября 2013 12:35
Это еще не предел...
10 ноября 2013 12:43
Поздравляю, Диего!

--------------------
10 ноября 2013 12:50
Скоро отметим 100 матчей
10 ноября 2013 12:52
У него одна большая проблема,он очень вперед выходит из ворот и из-за этого пропускаем!А так он не плохой голкипер.

--------------------
10 ноября 2013 13:03
tolengit78,
Если ты говоришь, что Лопес "не плохой голкипер", то как ты охарактеризуешь Касильяса, которого этот средний вратарь усадил на скамейку запасных??!
10 ноября 2013 13:03
не вратврь,а дырка.анчелоти даун.неужели не видно кто реальный страж ворот.мне с телевизора больше видно чем ему с поля))
10 ноября 2013 13:35
Поздравляю Диего!
10 ноября 2013 14:23
Lopez ploxo
10 ноября 2013 14:31
Да Лопес нормальный вратарь но Кас это лучший вратарь
10 ноября 2013 14:55
madridisto
и ты называешь себя мадридистом?!обидно что среди нас есть такие как ты
10 ноября 2013 14:57
Sosiska,
Это не Лопес усадил Касильяса на скамейку а тренер!! Все началось с травмы а потом просто противное отношение к Касу со стороны Моуриниу вот и все так он стал запасным!! Они оба очень хорошие киперы и оба мадридисты что самое главное!!

--------------------
10 ноября 2013 16:16
Поздравляю и желаю всего хорошего!
Но в этом сезоне Диего не так хорош как в прежнем. Может быть не надо было Карло заранее объявлять о распределении турниров среди вратарей. Может сейчас наоборот поставить Икера на пару игр в ЛЛ, а Диего в ЛЧ и КК и посмотреть, что из этого выйдет.
Но это все технические вопросы, а так желаю Диего всего наилучшего.
10 ноября 2013 16:53
madridisto,
Facepalm. Пожалуйста поменяй свой ник тебе это не идет с такими коментами.
10 ноября 2013 17:23
madridtim,
Я уже поднимал эту тему на форму, теперь здесь: если бы остался Адан, а мы бы не купили Лопеса, и вот Касильяс поправляется после травмы и что? Он бы продолжал сидеть за спиной Адана? Икер сидит, потому что Диего не даёт усомниться в себе
10 ноября 2013 19:28
romanch1,
Во-первых, я тебя не оскорблял, а ты опять за старое, ну это твой косяк, что ты по-человечески общаться не можешь. я чище буду на твоем фоне смотреться.

Уровень твоего персофанства просто зашкаливает, поясняю:
Цитата: romanch1
Кем бы до этого перехода? НИКЕМ. Да он и сейчас НОЛЬ.

После вот этого комментария я просто держался за голову и подумал, ну как?! Как можно быть таким слепым дегенератом, как?!

Диего был отличным вратарём еще в Вильярреале, НТВшники его всегда отмечали, помню он провёл один выдающийся матч против Реала, только правда за Севилью, но не суть, ты видимо еще под столом носился
Цитата: romanch1
Такие неблагодарные глоры как ты должны благодарить Касильяса за то

Чтобы ты знал: я уважаю Касильяса, отдаю ему дань уважения за былые заслуги, уловил? за былые!!! Он был лучшим, он был основным, он был...
Цитата: romanch1
Лопес начал пропускать позорные мячи. Мяч, который он пропустил против Барсы, не проститульный.

Где-то мемка завалялась не смог найти... ну не суть, Лопес сколько нас тащил, сколько мертвых мячей отбивал? Матч с МЮ?! да ну, что тебе вообще говорить, если ты кроме своего ИДОЛА и ничего не видишь... Диего за один плохой матч готовы на кол посадить, а Касильяса за один удачный на трон. Если ты уж упоминаешь провалы Диего то вспомни 2 штрафных-гола пропущенных СВЯТЫМ, я не хочу опускаться до этого дерьма, просто ты сам провоцируешь на это.

Я бы посоветовал тебе пересмотреть своё отношение к Диего, но уж тебе решать
10 ноября 2013 19:53
Соблюдаем Правила в части пунктов 1.3.2. Оскорбления в любой форме, заведомо ложную информацию, клевету., 1.3.11. Оскорбительные высказывания в адрес игроков команд.

--------------------
10 ноября 2013 20:20
а сколько он пропустил?)))

--------------------
10 ноября 2013 20:20
мышление детского сада вижу."поменяй свой ник".какой ты мадридист. я читал ваши коменты када не прошли боруссию.чё вы тут делаете?!сужу объективно.озила карло усадил на скамью вместо иско.в итоге озил блестает в арсенале,а иско на замене.с касом та же беда будет(не дай бог).а лопес дырка!!!)как и гути инвалид.а рауля зря убрали.морате не место на скамейке.начо с лева красавец.
10 ноября 2013 20:35
А чего вы былые заслуги Диего вспоминаете, матч был в прошлом сезоне, если судить сейчас то Икер выглядит лучше
10 ноября 2013 20:41
romanch1,
Икер в то время которое ему дано провел 500 минут на 0, а у Диего такого нет за 50 матчей
10 ноября 2013 20:45
Я за Реал болею уже 15 лет и могу говорить что Икер значит для этого клуба и для Испании, но национальное достояние

Вратарь который пропускает за сезон 70 голов уровень реала
10 ноября 2013 20:51
Цитата: Miss Anna
А чего вы былые заслуги Диего вспоминаете, матч был в прошлом сезоне, если судить сейчас то Икер выглядит лучше

Извините, что влезаю, но все "возвращают" Икера в основу именно за былые заслуги, говоря, что он лучший вратарь, что он раньше тащил и подобное, который правда не играет уже сколько времени, всё это без аргументов, понимаете? просто лучший, просто и всё... так тоже нельзя... двойные стандарты, не иначе
10 ноября 2013 21:01
Sosiska,
Икера токовым признали компетентные в футболе, и весьмир, а не вам судить за какие заслуги

Sosiska,
Его признавали лучшем вратарем за 25 лет и 50
10 ноября 2013 21:16
в матче с копенгагеном (в особености)я был удивлён что не имея игрового времени вратарь паказывает такие чудеса реакции.лопес молодец,но с икером ему не тегаться.зубы обломаются!!!!
10 ноября 2013 21:27
Лично я признаю Диего лучше Икера только тогда когда он выиграет столько кубков как клубных так и личных

И в сборной он сыграл 4 матча и пропустил 6
10 ноября 2013 22:10
madridisto,
Братишка когда реал летал от боруссии я под другим профилем сидел не надо мне чужое д*рмо приписывать. А такая школота просто не имеет право носить ник мадридиста

Sosiska,
Им не понять что щас Лопес реально лучше) У них от имени Икера оргазм)

Miss Anna,
Лопеса тоже многие специалисты признают одним из лучших на данный момент, но вам же наплевать на это. Хорошо даже если скажем Моу посадил Икера по личной неприязни...Но о какой неприязни может идти сейчас когда коуч команды Карло??

Я просто одного не пойму почему? Почему такая неприязнь к Диего? Парень воспитанник клуба, пашет как конь а ему в лицо плюют свои же фаны? Чего он плохого сделал? Он виноват в том что он делает фантастические сейвы и спасает команду от голов? Он виноват в том что он на данный момент лучше Святого? Мда...
10 ноября 2013 23:42
парнишка ты фильтруйся малость.школота у тя ниж пупа выш колена.не конкретно за тебя расклад.вместо иконы повесь лопеса фотку.а я реально смотрю на вещи.я рона не перевариваб,но без него команда отдыхала бы.
11 ноября 2013 01:26
ну так))тогда почему за испанию лопеса даж на замену не вызывают?!перез "сожрал" дель боске,рауля и остался тока кас!!!
11 ноября 2013 09:05
Tango,
В последних матчах 4 у Диего 4 у Икера, говорю для тех кто не знает Диего пришел в Реал когда ему было 17 лет какой он воспитаник понять не могу

Tango, из-за за Переса это главная причина, ты читал что сказал Карл что он выбрал вратаря по предсезону а тогда Диего может и был лучше сейчас в равной борьбе Икер выглядит лучше
11 ноября 2013 10:33
madridisto,
У меня не икона братишка я мусульманин так что держи свой язык.
Надо смотреть футбол чтобы знать кто лучше
11 ноября 2013 11:19
я так и делаю чего тебе и советую)))а вообще тебе хоккей подойдёт))а за икону не серчай.не знал за веру твою.и не тебе мне указывать что делать.
13 ноября 2013 14:23
С юбилеем Лопеса!!!

--------------------