Рибери: "Роналду - великий игрок, но я выиграл в прошлом сезоне все клубные трофеи"

Когда: 11 ноября 2013 / Комментариев: 32 / Автор: Ingrosso
Рибери: "Роналду - великий игрок, но я выиграл в прошлом сезоне все клубные трофеи"

Франк Рибери высказался о Криштиану Роналду, Кариме Бензема и о былом интересе к его персоне со стороны "Мадрида"...

Полузащитник сборной Франции и мюнхенской "Баварии" Франк Рибери переживает один из самых удивительных моментов в своей профессиональной карьере. Рибери - одна из главных звезд своего клуба, напомним, что "Бавария" победила во всех турнирах, в которых принимала участие. Франк поделился ожиданиями перед вручением главной индивидуальной награды современности - вручением "Золотого Мяча" и отметил, что он является достойным кандидатом на победу.

"Криштиану Роналду - великолепный футболист, в его классе сомневаться не приходится и я уважаю его, но за последний сезон я выиграл все на клубном уровне, я набрал удивительную форму, возможно, это лучший сезон в моей карьере. Я с оптимизмом смотрю в будущее. Посмотрим как всё сложится для меня".

"Бензема? Карим - мой друг. Мы очень здорово понимаем друг друга на поле
(речь идёт о сборной Франции). Я поддерживал его в сложные для него времена, но сейчас всё нормализовалось. Ему пришлось не легко. Он был полон решимости и преодолел все игровые и жизненные трудности. Его хорошая форма поможет нам в стыковых матчах".

"Барселона" и "Реал Мадрид" - большие клубы с богатой историей, но я выбрал "Баварию" и очень счастлив здесь. Мюнхен - мой второй дом и я не жалею ни о чём. Я был в шаге от перехода в "Мадрид", определяющим фактором в переговорах был Зинедин Зидан, но, как я говорил раньше, не жалею о своем решении остаться"
.

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 ноября 2013 15:26
Интрига будет в одном: Роналду или Рибери? Очень сложный выбор, но я почему-то уверен, что отдадут Рибери, без сомнений, он тоже заслужил, но... Много но.
11 ноября 2013 15:31
Если смотреть именно с Баварии то я бы без сомнения выбрал Мюллера .Лично мне кажется он намного больше проделал работы чем Рибери .
Вот смеху будет если Месси опять "Мячик" вручат !

--------------------
11 ноября 2013 15:31
Роналду,Роналду и еще раз Роналду!
11 ноября 2013 15:44
Ну по моему Рибери недостоин ЗМ. Он не всегда тащит команду. Бавария это клуб который играет командно, у них нет лидера, они все профессионалы,они делают свою работу 100% и Рибери тоже. Но вот Криро последние четыре года играет феноменально и очень очень очень достоин ЗМ
11 ноября 2013 15:56
Господа. Золотой мяч от France Football после 2009 умер. Дальше реформа пожилого господина любящего делать пародии, превратила эту награду в "евровидение". Кто чаще скажет? что достоин получить мяч тот и получит. Авторитет награды шлейфом идет. Вот не поверите я хочу чтобы Месси снова получил. Чтобы полностью дискредитировать её.
11 ноября 2013 16:09
"но за последний сезон я выиграл все на клубном уровне"

можно подумать Бавария это только Рибери, Роббен как минимум не хуже тебя. Что-то в последнее время часто себя нахваливает.

Индивидуально, Роналду намного сильнее француза
11 ноября 2013 16:25
Ну если опять не дадут Роналду, я не знаю, что тогда уже говорить.
11 ноября 2013 16:33
Криштиану должен получить свой второй ЗМ.

--------------------
11 ноября 2013 16:33
Начнем с того что выиграл на Я а Бавария. Он не один тащил команду. Роббен, Мюллер, Лам, Кроос...
11 ноября 2013 16:35
Tango,
Швайни еще

--------------------
11 ноября 2013 16:52
Рибери получил свой трофей, это и все клубные награды, и лучший игрок европы, так что достаточно . ЗМ для инопланетян ..
11 ноября 2013 17:03
это не ты выиграл все трофеи, а Бавария!!!

--------------------
11 ноября 2013 17:07
КриРо достоин на ЗМ
11 ноября 2013 17:10
Рибери получил свою награду, а Золотой мяч выиграет самый известный карлик в мире, а Криштиану без ЗМ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ!
11 ноября 2013 17:14
Ну если так то дайте ЗМ Баварии он достоин этого...)))
11 ноября 2013 18:01
Об этом Снейдеру расскажи..

--------------------
11 ноября 2013 18:08
ну удачи тебе!!!
11 ноября 2013 18:24
Во всей Европе он считается фаворитом, особенно после летнего вручения награды лучшему игроку Европы. Даже Пирло, как и многие в Италии (при их то отношении к французам) поддерживают эту точку зрения. На 90% уверен в победе Франка, остальные 10% могут лишь сработать в случае непопадания Франции на ЧМ и наоборот с портишами, при условии демонстрации блистательного индивидуально скилла от Рона.

Мне лично больше хотелось бы видеть Филиппа Лама с ЗМ в руках.
11 ноября 2013 18:30
За что?За "но я выиграл в прошлом сезоне все клубные трофеи"..Так то Роббен тоже выиграл,+победный гол в ЛЧ...Это уже лучше..Не получит он ЗМ...А если Месси получит я вообще буду в шоке..он то за что??Роналду получит инфа 170%

+ Иньеста тоже недавно выиграл и ЧМ,ЧЕ,ЧМ и получил награду лучшему игроку Европы...Но ЗМ тоже не получил...Давай,до свидания Рибери...Тебя и Украина обойдет и Роналду в ЗМ
11 ноября 2013 18:31
Рибери, конечно, игрок отличный..НО! Он очень сильно помог выиграть Баварии ЛЧ, в то время как Роналду, не помог, а затащил за уши Реал в полуфинал.. Это очень большая разница, тем более если учесть то, что Золотой мяч - индивидуальная награда, а не командная.....
11 ноября 2013 19:29
Рибири уже получил свою награду все хватит, можно подумать он сам без команды выиграл все эти трофеии,
11 ноября 2013 23:17
если продажный мяч вручается за индивидуальное мастерство-
то здесь просто нет равных Кристиано за сезон 2013.
рядом никто и не стоит.

если же продажность восторжествует/ а два мяча гнома этому и есть подтвержение/,
то мяч будет у француза, хотя и мюллер ,и роббен достойны тогда не меньше его.
11 ноября 2013 23:44
Cassius,
А я наоборот, не уверен в победе Франка. все в руках самого португальца. побей он рекорд Месси - не будет никаких вопросов по поводу ЗМ. Снейдер тоже выигрывал все трофеи за сезон, но оставался без ничего. чемпионы мира и Европы - испанцы тоже получили ничего. так что тут вопросов много кому бы можно давать. фифти-фифти + Ибра.

--------------------
12 ноября 2013 01:03
Yush89,

До рекорд Месси - 29 голов (91-62), а игр до конца года осталось 8 (4-Ла Лига, 2- ЛЧ, 2- плей-офф, 2-КК), то есть анриал по выполнению задание. В этом сезоне из возможного как уже говорилось: вывести сборную на ЧМ, и поставить рекорд по количеству голов в ЛЧ на групповой стадии.

В декабре Рибери скорее всего добавит к "торбе" с трофеями еще и клубный ЧМ. В общем остается ждать награждения... До этого времени постараемся сделать статью со сравнение кандидатов, когда объявят пятерку.

10 игр*
12 ноября 2013 01:43
Yush89,
++++
12 ноября 2013 02:16
Cassius,
вывести сборную на ЧМ, и поставить рекорд по количеству голов в ЛЧ на групповой стадии

и это уже, согласитесь, не мало. плюс лучшая результативность в голах за этот год(сколько бы не забивал). каждый год по разному оценивают, то за инд-ные действия, то за командных успехов. поэтому в Рибери я не уверен.
п.с. удивило то что "папа" Дзепп увеличил число кандидатов на ЗМ до пяти. то ли испугался опозорить "сына" своего. в тройку то он точно не войдет.

--------------------
12 ноября 2013 07:38
Ну и хватит с него, дайте Рону давно заслуженное

--------------------
12 ноября 2013 13:18
Рибери сейчас лучший в Европе по колличеству обводок (в ср. за матч 6), один из лучших по ключевым передачам и ассистам - на индивидуальном уровне все тоже неплохо. Заслуживает он точно. Но Рон и Ибра тоже заслуживают (игроков других амплуа ФИФА не рассматривает, к сожалению)
12 ноября 2013 17:24
Sanya,
Ассистов у него всего на 1 больше чем у Рона, если брать все турниры. Но в целом, да, не просто так Рибери проводит лучшие сезоны в своей карьере, и все эти демонстрации дриблинга, выводы партнеров на ударные позиции, нарушения на нем... говорят о серьезной остроте и угрозе, которую запросто может создать француз даже одиночку.

,так и командным звеном.
12 ноября 2013 18:01
Ибра тоже заслужил, гномик никогда с ним не сравнится! Рон мы за тебя!!!!!!!!

--------------------
13 ноября 2013 14:31
Думаю отдадут Криштиану!

--------------------
17 ноября 2013 14:37
Когда сказали Рибери кондидат на лучшего игрока UEFA, я был в шоке. Хотя бы дали бы Роббену. Он ришающий гол забил. а не Рибери. Я Рибери как брата уважаю. Но как футболиста не очень. Чем отдавать Рибери пусть Месси отдадут. Бавария Мюнхен выиграла лигу чемпионов, Бундес лигу, и кубок германий. А не Рибери. Если он лучший хули он не забил и не вытошил баварию в матче против Дортмунцев.Только РОббен забил. Я не считаю Рибери лучшим игроком не в баварий мюнхен и не в мире.А Кристик он лучший.