"Малага" хочет приобрести Морату и Хесе

Когда: 15 ноября 2013 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
"Малага" хочет приобрести Морату и Хесе

Информацию подтвердил генеральный директор "анчоусов"...

Предстоящей зимой "Малага" попробует арендовать или выкупить у "Мадрида" Альваро Морату и Хесе. Данную новость подтвердил представитель "Малаги" Висенте Касадо, который напомнил о заключённом договоре со "сливочными" по продаже Иско, когда столичный клуб вписал в договор возможность для "Малаги" приобретение любого игрока из кантеры.

"Всё возможно. У нас с мадридским "Реалом" хорошие отношения. Существует договорённость о том, что мы можем выбрать любого игрока кантеры "Мадрида". Летом мы пытались приобрести Хесе и Морату. В "Мадриде" знают, что в нашей команде у этих ребят будет регулярная игровая практика, поскольку Бернд Шустер рассчитывает на них", - цитирует Висенте Касадо сайт Fichajes.com.

Ещё летом активно ходили слухи о возможном переходе Хесе и Мораты в стан "Малаги", однако, Карло Анчелотти настоял на том, что кантерано должны остаться в родной команде. Тем не менее, малая игровая практика обоих футболистов вновь заставила вспыхнуть ряд слухов о возможном уходе из "Королевского клуба".

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 ноября 2013 13:07
Обойдутся.

--------------------
15 ноября 2013 13:21
Только по 100 лимов за каждого tongue

--------------------
15 ноября 2013 13:32
Этого я больше всего и боялся.
Если мы еще и их потеряем ...
15 ноября 2013 13:35
Я за, лучше играть постоянно в ЛЛ на высоком уровне, хотя и в слабой команде, чем полировать лавку Реала. Если покажут себя с лучше стороны, а я в них верю, особенно в Хесе, парень Реальный талант, то их можно вернуть.

--------------------
15 ноября 2013 14:01
Хесе в Реале сейчас точно делать нечего. с живыми то Бэйлом, Ди Марией. игрок он отличный, только те 10 минут, которые предоставляет ему Анчи, ничего не дают.
15 ноября 2013 14:09
только обеими руками за. Надо было еще летом отдать обоих в годичную аренду.
Практика лучше , чем роль резервистов.

--------------------
15 ноября 2013 14:10
Продавать им никто не станет. Мб аренда, даже при желании Малаги они не члены кантеры.
15 ноября 2013 14:41
не нужно их отпускать,но плохо то что анчи дает им мало игрового времени,они могут уйти из команды а уже через несколько лет получив большой опыт вернуться домой
15 ноября 2013 15:05
Пока основной состав не сыграется и не узнают друн друга по лучше, Хесе и Морате лучше будет уйти в аренду. Пусть в Малаге, но зато регулярно будут иметь игровую практику, ато в нынешнем составе Реала им не будет место в основе. Если они и реально большие таланты то летом или через год возможно их вернут, как все прекрасно помнят про Карвахаль. Так что этим парням стоит задуматься!
15 ноября 2013 15:05
Кукиш вам!!!

--------------------
15 ноября 2013 15:11
В аренду можно отдать Хесе, у него есть будущее в Реала, а вот с Моратой не ясно, что делать
15 ноября 2013 15:45
Если им не будет предоставлено больше игрового времени, то я думаю, они сами к этому придут и запросят трансфера
15 ноября 2013 18:04
Как бы мы не хотели, но если Мората и Хесе будут выходить на поле два раза в месяц и только на десять минут, и при этом хотели бы расти в мастерстве, им лучше играть в другом клубе.
15 ноября 2013 18:37
ладно то морату его можно в аренду отдать а вот ХЕСЕ играет чем мората я бы хотел чтоб ему шанс дали
15 ноября 2013 19:13
Бесит эта политика, со своей молодежью не хотят работать вобще. Если отдавать игрока в аренду или продавать а потом выкупать, то это уже не наша заслуга будет в его прогрессе. Причем вот Хесе забил Барсе, проявил себя - всем побоку, ни разу с тех пор в чемпионате не вышел.
15 ноября 2013 20:58
Блин зачем они такой договор подписали
17 ноября 2013 01:04
sultan00 , Чтобы Иско прикупить.
Пусть Хесе и Мората идут в аренду..На годик или два..А то Хесе не сможет сейчас конкурировать против Бейла и Ди Марии,а Мората против Бензема..Может через 3-4 годика прийдут в реал..где будет Илльяраменди,Иско,Мората,Хесе,Карвахаль,Варан... )