Анчелотти: "Флорентино сделал всё, чтобы я оказался в "Мадриде"

Когда: 17 ноября 2013 / Комментариев: 1 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Флорентино сделал всё, чтобы я оказался в "Мадриде"

Карло Анчелотти рассказал интересный случай, который случился с ним при переговорах с Флорентино Пересом...

Итальянский специалист подписал контракт с мадридским "Реалом" летом 2013 года и сменил на посту главного тренера Жозе Моуринью. Анчелотти рассказал, как президент "Мадрида" Флорентино Перес убеждал его возглавить команду.

"Флорентино Перес - очень гостеприимный человек. Он сказал, чтобы я чувствовал себя раскованнее, другими словами, как дома, и пригласил в клубный музей. Очевидно, он догадывался, чем меня завлечь. Мы зашли в помещение с многочисленными кубками, но Флорентино провёл меня именно к тому месту, где стояли девять кубков европейских чемпионов и сказал следующее: "Одного не хватает". Я никогда раньше не видел подобного. Затем он вновь повернулся ко мне и сказал: "Они великолепны, но одного здесь не хватает".

Материал взят из новой книги Карло Анчелотти под названием "Il Mio Albero Di Natale".

Ingrosso, Merengues.ru
Football-espana.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 ноября 2013 18:13
все болельщики реала хотят десиму