/El Clasico/: Статистика команд перед "Класико"

Когда: 6 апреля 2010 / Комментариев: 72 / Автор: Joyy
/El Clasico/: Статистика команд перед "Класико"


Одни считают, что "Класико" определит команду, которая выиграет Ла Лигу, другие считают, что этот матч - первый из восьми финалов. Миллионы футбольных поклонников со всего мира будут наблюдать за "Класико" дома, а 80 000 человек соберутся на "Бернабеу", чтобы увидеть этот матч воочию...

"Реал Мадрид" - самая результативная команда Ла Лиги, а также, мадридцы нанесли наибольшее количество ударов по воротам.

/El Clasico/: Статистика команд перед "Класико"


"Реал" забил 83 гола, в среднем 2.77 гола за игру, и приблизился к рекорду, установленному в сезоне 1989/90, когда команда по окончании Ла Лиги имела в своём активе 107 забитых мячей. "Сливочные" забили 50 голов на "Бернабеу", в среднем 3.33 гола за игру. "Барселона" в свою очередь забила 75 голов (2.55 гола за игру), 32 из которых забила в гостях (2.13 за игру).

/El Clasico/: Статистика команд перед "Класико"


У Игуаина и Роналду 24 и 18 забитых мячей соответственно. 14 игроков "сливочных" забивали в течение Ла Лиги. У "Барселоны" лучшими бомбардирами являются Месси (26) и Ибрагимович (15).

"Реал" нанёс 620 ударов по воротам в этом сезоне (20.67 ударов за игру). Это намного больше, чем у "Барселоны". У "блауграны" 471 удар (15.71 ударов за игру).

/El Clasico/: Статистика команд перед "Класико"


"Реал Мадрид" и "Барселона" пропустили наименьшее количество мячей.

Joyy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 апреля 2010 20:33
статистика это хорошо оно она ничегошеньки не решает.....
надо играть и выигрывать тому кто сильнее будет

--------------------
6 апреля 2010 21:11
РЕАЛ это сила барса отстой.

HALA MADRID!!!
6 апреля 2010 21:12
перед такими матчами статистика - не главное...! tongue
6 апреля 2010 21:14
вообще зачем играть 36 игр?....сыграли бы два классико определили бы чемпиона..остальныи пускаи за 3 место сражаются..зато ЛЧ можно не отвлекаясь играть...какои я умный...отправлю это письмо Ф.Пересу и Х.Лапорте. lol

--------------------
6 апреля 2010 21:22
всё будет зависеть от настроя команд!не в мастерстве и классе дело!кто как отдастся игре тот и выграет!но думаю будет ничья 1:1!HALA MADRID!!!

--------------------
6 апреля 2010 21:31
Пусть удача повернется к нам
6 апреля 2010 21:33
ДАВИДИТЕ ГОЛИ ДО 86[color=#FF6666][/color]
6 апреля 2010 21:34
Надеюсь что ''фортуна'' будет на нашей стороне...

--------------------
6 апреля 2010 21:40
maks-
Не завидуй тому кто силён и богат

случайно Хайям не был болелом Реала?)
а за Барсу болеет какие та мультяшники:
типа
я не суслик, я барсук

--------------------
6 апреля 2010 21:55
да мне лично фиолетово на эти рекорды, главное чтоб барСУКов РЕАЛьно натинули
6 апреля 2010 23:39
Че там венгер говорил типо арсенал-команда, а реал фуфло? Даже не смогли барсукам борьбу навязать. Арсенал вылетит, мю вылетит, те, кто больше всего тыкал нам на наши деньги останутся в ж..е

Если честно, то все команды остались слабые, жаль мы вылетели, лч халявная. Лион пожалуй лучший в первой четверке, он будет в финале

--------------------
6 апреля 2010 23:49
Tolko POBEDA!!! No Exceptions!!! am
6 апреля 2010 23:52
Защита у нас слабовата,а Месси или Ибрагимович этим воспользуются обязательно,но все же надеюсь что Реал забьет на гол больше!
7 апреля 2010 00:15
Статистика конешно впечатляет,но главное што будет на поле!
7 апреля 2010 00:43
барсуки Арсенал вынесли 4-1, Месси покер.... я чувствую, серьезно, что нам хана в класико... ЛЧ второй раз подряд выиграют, не сомневаюсь уже в этом точно, там из оставшихся соперников, никто ничего им не сможет противопоставить... я просто щас в шоке...
7 апреля 2010 00:44
удача!!!
7 апреля 2010 00:55
Цитата: x9
я чувствую, серьезно, что нам хана в класико..

Да ну на??

Раз ты в этом так уверен , обоснуй свои слова по подробнее..


--------------------
7 апреля 2010 01:06
Ultras Sur,да ну да!!! я в этом не уверен, я это чувствую! я не собираюсь обосновывать тут ничего, посмотри матч Барселона-Арсенал, там все обосновано уже!
7 апреля 2010 01:06
x9,
Не веришь в команду, нафиг болеть за нее

Изменено!
Не используй сокращённый мат!
7 апреля 2010 01:14
Вот Рона наверно бесится,что Месси "покер" сделал...
Ну ничего!и на нашей улице будет праздник!Ждем...

Изменено!
Не используй сокращённый мат!
7 апреля 2010 01:18
Наш последний финал в сезоне,наконец дождались...Спешу поздравить всех с очередным классико,и пожелать как можно больше положительных эмоций во время этого грандиозного события друзья!!!HalaMadrid!!!
7 апреля 2010 01:18
да... с нашей защитой одного меси хватит штоб порвать реал.его просто не возможно остановить!страшно подумать што будет на класико.но по любому.....HALA MADRID..... am
7 апреля 2010 01:30
GH20,я объективно оцениваю ситуацию, что лучше орать как некоторые делают- аа Реал порвет барсу, туда сюда. когда читаешь такое, смешно становится!!! болеть, не значит тупо орать и всегда говорить, что тот клуб за который болеешь лучший всегда. такого никогда не было и не будет!!! не может один клуб всегда быть лучше всех, но барса сейчас реально сильная команда, очень сильная. достаточно посмотреть, как они играют в плей-офф ЛЧ. я верю в команду, но глупо сейчас не признать, что командной игры, у нас практически ноль, мы выигрываем благодаря индивидуальному мастерству игроков, да и вообще, еще столько проблем... мне уже лично надоело говорить только о успехах и победах команды, и не признавать нашей слабости в некоторые моменты, иногда просто хочется сказать, то что думаешь. барса на данный момент сильнее Мадрида, если выиграют они, хрен с ними, выиграем мы, буду рад. но наш выигрышь, будет скорее исллючением чем правилом.
7 апреля 2010 01:38
x9,
И это повод писать, что нам ХАНА в Класико?! Никакого я тут объектива не вижу ТОЧКА
7 апреля 2010 01:43
GH20,читать умеешь???? я сказал чувствую!!!! перед вторым класико в прошлом сезоне, тоже все были уверены в победе, ну на крайняк в ничьей!!! а что было, всем прекрасно известно.
7 апреля 2010 05:53
Как же меня достала эта говнянная Барселона(((
Выигрывают в лч как пердят!
Ничего им не стоит обыграть соперника в плей-офф 4-1
ещё этот говномесси
На меня напало уныние
7 апреля 2010 09:01
Думаю, что проиграем 2-4 в лучшем случае, объективно Реал слабее, Реал даже у Лиона выиграть не смог, а Барселона громит всех подряд К сожалению, это правда.
7 апреля 2010 09:19
romanch,
Еще один "болела" появился
7 апреля 2010 09:34
x9,
ты чё думаешь барсу мю или бавария или интер не сможет остановить,эти команды в полуфинале тоже не просто так,я уверен что если будет финал мю барса,мю уничтожит барсу,все мы видели что руни сейчас творит,а его травма я думаю пойдет ему только на пользу,он отдохнуть сможет,в этом розыгрыше ЛЧ я надеюсь на мю!!!!А в Классико думаю будет по крайней мере надеюсь что Реал выиграет!!!!HALA MADRID!!!!!!
7 апреля 2010 09:36
Romаnch, пошел вон отсюда!

И все кто не верит в нашу победу тоже! Что барсуки не такие же люди? Или у нас игроки ниже классом? Реал-это не арсенал, это знают все кроме венгера. Мы могли победить на камп ноу. В прошлом сезоне была другая команда, а в этом у нас есть игроки, которые выйдут умирать на поле! Хала мадрид!

Разнылись тут...

--------------------
7 апреля 2010 09:59
Slivochniy,
+1. То им Игуаин игрок средней руки, то нас в Класико разорвут. Наверное, за "Реал" только летом начали болеть. Ненавижу глориков больше чем самих барсуков
7 апреля 2010 10:01
Чем ближе день классико тем больше ноющих болел! Да мы не фавориты в матче! Но и Атлетико тоже не был фаворитом но все таки обыграли их! И злит когда вы тут пишете про счет прошлого сезона 2:6! Так что теперь всегда будем вспоминать этот счет? И говорить вон 60лет назад мы проиграли 2:6 и сегодня продуем? Соберитесь парни!

--------------------
7 апреля 2010 10:21
Я помню мы рвали барсуков 4-1. Но те времена прошли, сейчас я уверен, что счет 2-4 не будет плохим. До матча Атлетико и Арсеналом, я еще верил. Но, когда барсуки обыгрывают вторым составом Атлетико и просто имеют Арсенал, то я думаю слова здесь лишнее. Тот же Месси добавил, и добавил хорошо. На данный момент, Роналдо просто клоун по сравнению с ним. Игуаин мне не нравиться, Бензема куда лучше. Тот же Вальдес прибавил и прибавил очень мощно, на данный момент Касильяс отдыхает. О защите молчу. Там только Рамос лучше чем барсуковский прототип. В полузащите только Алонсо реально хорош, Лас, Гаго и Диара просто нулевые. Про атаку уже сказал, Гранеро так же нулевой. Его нельзя ставить на классико, то же самое касается Вандерварта.
7 апреля 2010 10:25
romanch,
Болей за "барсуков" и пошел вон отсюда. Черт недоделанный
7 апреля 2010 10:30
Да,горе болельщиков развелось...
7 апреля 2010 10:33
Вроде корабль еще не тонет, а крысы уже бегут.

Да много у нас "отчаянных", "преданных" болельщиков на сайте. Ну и что, Барса выиграла Арсенал. Ну надо презнать что у Арсенала вообще центр поля нулевой. Как такого опорника даже нету, который бы боролся за мяч, как цепной пес. Мы будем играть в 2 опорника, с начала матча, а потом по ходу игры может и в 1ого. У нас очень отличный центр поля. Да защита не важнецкая у нас, но и они тоже понимают что в таком матче нужна 100% концентрация. Да Месси конечно хорош, я бы даже сказал фееричен. Но не забудьте друзья, у нас есть Роналду, который ни чуть не хуже Месси. Да и Месси тоже простой человек, один матч покер, другой матч сухой. Самое главное играть против него очень собранно.

В общем прогнозы ставить глупо. Предчувстивия оставьте при себе. Это Вам ЭЛЬ КЛАССИКО, а не какой нибудь дворовой матч. Здесь все решит количество ошибок. Кто больше будет ошибаться тот и проиграет. А по игре в ЛЧ, Барса много ошибалась в защите, просто один деревянный Бендтнер ни че не может зделать. А у нас аж 17 игрок уже забивали. Так что друзья не ноем, а продолжаем верить в Мадрид. Выиграем будет все просто отлично. Проиграем со скромным счетом, расстраиваться не буду. Реал делается один год пока. А Барса еще с времен Райкарда. В ОБЩЕМ HALA MADRID!
7 апреля 2010 10:34
Иди болей за барселону,чудо.игу ему не нравиться,смотри ка...вам же звезды нужны...
7 апреля 2010 10:38
Да, это чудо в перьях мне не нравиться. Хотя, для хересов это идеальный вариант. Тут споров быть не может.

И, кстати, в отличии от Реала барсуки уже в финале, интер им не соперник.

Ребята, просто нужно признать, что наши шансы в этом матче равны нулю. И не нужно оскорблять друг друга. Болеем за одну команду. Не люблю сравнивать, но сомневаюсь что болелы Хереса верят в свою команду, которая играет с Реалом. Согласитесь, да они болеют, но понимаю что шансов у них нет. Тоже самое и у нас. Просто нужно посмотреть матч и надеяться на нормальный счет в матче.
7 апреля 2010 11:02
Барса сильна командной игрой, мы индивидуальной, вот и проверим какая философия сильнее!

--------------------
7 апреля 2010 11:08
даааааа ждусь не дождусь этого матча!!!!!
HALA MADRID!!!!!!
7 апреля 2010 11:08
romanch,
Тебя не оскорблять невозможно. Тот, кто не верит в команду, тот не болельщик. И я готов повторять это тебе под ухо 100 раз. Может, ты избавишь нас от своего общества? Одним тупым болельщиком станет меньше
7 апреля 2010 11:10
Месси Арсеналу Покер сделал капец ((
7 апреля 2010 11:15
Цитата: GH20
romanch,
Тебя не оскорблять невозможно. Тот, кто не верит в команду, тот не болельщик. И я готов повторять это тебе под ухо 100 раз. Может, ты избавишь нас от своего общества? Одним тупым болельщиком станет меньше


Я истинный болельщик, понимающий реальность. Если я хочу, что бы сегодня в постели у меня побывала Анжелина Джоли, но все люди прекрасно понимают, что хотеть я могу много чего.И это невозможно. Тоже самое и здесь, только на одно нам стоит рассчитывать, что поражение будет с нормальным счетом.
7 апреля 2010 11:22
Цитата: romanch
Да, это чудо в перьях мне не нравиться. Хотя, для хересов это идеальный вариант. Тут споров быть не может.

И, кстати, в отличии от Реала барсуки уже в финале, интер им не соперник.

Ребята, просто нужно признать, что наши шансы в этом матче равны нулю. И не нужно оскорблять друг друга. Болеем за одну команду. Не люблю сравнивать, но сомневаюсь что болелы Хереса верят в свою команду, которая играет с Реалом. Согласитесь, да они болеют, но понимаю что шансов у них нет. Тоже самое и у нас. Просто нужно посмотреть матч и надеяться на нормальный счет в матче


Ты братец недооцениваешь Эль Классико!!!Будь Реал в зоне вылета,а Барса громит Всех и ВСЯ...даже это не повод чтоб пеплом покрывать шансы Реала!!!Эль Классико всегда носит нечто большее чем очередной тур Ла Лиги,это не сравнима ни с чем,это История двух команд,двух великих команд!!!Вот такое чуство охватывает всех болельшиков двух команд,которые буду сидет перед телевизором и наблюдать...А что чуствуют сами игроки?Я думаю это ощущение сродни с Финалом ЛЧ или ЧЕ,а на такой матч даже полный аутсайдер готов выложится на все 200%...Эль Классико не предсказуема,я бы лично на данный момент я бы никому не записал 3 очка заранее!!!Все решится в 90 с лишним минут...Потерпи,ждать осталось савсем не долго,вот Среда,Четверг,Пятница и Эль Классико!!! =)

--------------------
7 апреля 2010 11:24
ну ну, дай Бог, чтобы вы, были все правы! дай Бог, я буду только рад. не надо тут ставить из себя через чур умных людей, и говорить, кто с какого времени начал болеть за Реал, кто настоящий болельшик а кто нет. а то прям кажется что тут Ванги собираются... предчувствия свои я не буду оставлять при себе, для того я тут и пишу, чтобы высказать свое менение.
если Арсенал не соперник, то кто тогда Лион??? я посмотрел бы, что сделали барсучки с Лионом, это было бы как со Штутгартом. Реал не может проводить матчи на высоком уровне даже со средняками! что говорить о барсуках. вот вам ЛЧ, большое волнение, и все, Игу не поппадает в пустые ворота, Рони тоже теряется, и все... больше играть не кому. конечно, наши шансы не равны нулю, но и они очень не высоки. только кажется, все так просто, выиграем барселону ооо. какже просто все. если болельшик значит надо вообще всегда говорить только хорошее о клубе. а плохое, многие не говорят потому, что не хотят против толпы идти!!! все делят болельшиков теперь на тех кто болеет с лета, и кто не с лета. уже надоело, что то кому то доказывать, дождемся воскресенья и посмотрим....
7 апреля 2010 11:28
Нужно сыграть лучший матч в сезоне чтобы обыграть такую Барсу.
Сколько бы мы не обсирали Месси, но он все таки Гений Мать его!!!
И все отчетливее предчувствие каталонского ПЛЕВКА В ДУШУ в мае на СБ...
Просто признаем что они играют лучше. Но до самого конца компенсированного времени Классико будем верить в Реал. Я думаю всех нас устроит исход Х2.
Хала Мадрид!
7 апреля 2010 11:33
Я вижу, здесь есть адекваты, которые понимают что Реал на порядок слабее Барселоны. Я верил, что мы отыграемся в матче с Алькокконом, я верил что отыграемся в матче с Лионов. Теперь я не верю! Барселона на порядок выше классом чем Реал.
7 апреля 2010 11:35
Глупая, наивыная статистика...
7 апреля 2010 11:38
щас кто нибудь скажет что Реал реально сильнее барсуков??? прямо сказать что Реал обьективно сильнее?
7 апреля 2010 11:40
Цитата: x9
щас кто нибудь скажет что Реал реально сильнее барсуков??? прямо сказать что Реал обьективно сильнее?


Если еще мозги остались, то такой чуши никто не скажет. Тоже самое сказать, что Мурсия сильнее Реала.

Думаю, даже второй состав Барселоны разорвет наш Реал.