Перес требует ясности от Х. Алонсо

Когда: 26 ноября 2013 / Комментариев: 16 / Автор: Ingrosso
Перес требует ясности от Алонсо

Президент "сливочных" хочет закрыть вопрос с продлением контракта Хаби Алонсо...

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо хочет отложить переговоры с клубом до лета, но также держит в уме вариант с переходом в другой клуб. Перес хочет как можно скорее решить вопрос с контрактом игрока и в случае чего, уже начинать искать замену опытному баску. "Мадрид" готов предложить Алонсо контракт сроком на два года и с повышением заработной платы. Хаби будет получать по новому соглашению приблизительно 6 миллионов евро, а контракт игрока с клубом будет подписан до 30 июня 2016 года. "Королевский клуб" уверяет, что Алонсо не упустит место в стартовом составе и в его профессионализме никто не усомниться и он, как и сейчас, будет на ведущих ролях в команде. Руководство заинтересовано в том, чтобы игрок сборной Испании задержался в Мадриде до 34-35 лет.

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 ноября 2013 21:18
мой любимчик обязательно подпишет новый контракт , я уверен
26 ноября 2013 21:18
Вс правильно, нужно продлевать на 2 года, увеличивать з/п
26 ноября 2013 21:28
Xabi davai eshe 2
26 ноября 2013 21:29
Хаби-Респект!
26 ноября 2013 21:49
Ждём, ждём... Алонсо нужно было первым делом продлить
26 ноября 2013 23:14
Фотка очень кстати ))
26 ноября 2013 23:17
Перес хочет решить этот вопрос, не пытаться удерживать мозгового игрока команды, а решить - оставить или продать. он никогда не пытался кого-то убедить остаться в команде, для него бизнес важнее всего. с Коэнтрао контракт продлен, со всеми остальными тоже, а насчет Алонсо задумывается, так как он уже не молод. ни в коим случае не хочу собрать тут срач, просто меня удивляет бизнес Переса и не могу остаться равнодушным ко всему этому.

--------------------
27 ноября 2013 02:41
Yush89,
У Хаби летом заканчивается контракт.Замену надо искать уже сейчас, если Хаби решит уйти
27 ноября 2013 06:49
Alish Rm,
Алонсо уже ясно дал всем понять что он останется. что еще нужна? проще взять и продлить контракт со всеми условиями, чем в кошку мышку играть. Хаби ведь не просит целые миллионы как некоторые.

--------------------
27 ноября 2013 08:13
Даже слышать не хочу о его уходе.
Срочно продлеваем!
27 ноября 2013 09:32
Быстрее бы продлили.

--------------------
27 ноября 2013 11:53
Будем все ждать. Буду только рад если Хаби продлит контракт с клубом ещё на 2 сезона.

--------------------
27 ноября 2013 12:33
Конечно подпишет!

--------------------
27 ноября 2013 15:35
нужно продлить пока не поздно
27 ноября 2013 17:17
Yush89,
он никогда не пытался кого-то убедить остаться в команде.

А как же Роналду?!
21 августа 2016 20:16
Почему чем старее , медленее и травматичнее игрок становися , тем Большую ЗП он требует от клуба . Ведь по идее , наоборот должно быть . Ведь футболист в 30 -32 года прекрасно понимает ,что он уже НЕ Тот что был в спортивной молодости . Не Логично