Бэйл: "Это был один из самых красивых моих голов в карьере"

Когда: 28 ноября 2013 / Комментариев: 32 / Автор: Ingrosso
Бэйл: "Это был один из самых красивых моих голов в карьере"

Валлийский вингер мадридского "Реала" Гарет Бэйл дал интервью...

Бэйл отметил характер "Мадрида", матч для его команды складывался не просто, но, сумев собраться, подопечные Карло Анчелотти обыграли "Галатасарай". Так же, Гарет отметил свой удар со штрафного удара. Игрок открыл счёт в матче, забив гол на 37 минуте. Мадридцы сумели переломить ход встречи и одержать победу, несмотря на то, что большую часть встречи играли в меньшинстве после удаления Серхио Рамоса.

"Мы показали характер и великолепный командный дух, мы остались вдесятером, но сумели переломить ход встречи. У нас перспективная команда и мы способны побороться за самые высокие места в текущей Лиге чемпионов".

"Я счастлив, что мне удалось отличиться и забить такой удивительный по красоте гол. Я много тренируюсь и оттачиваю технику исполнения ударов с разных точек поля, в этот раз повезло и мяч попал в сетку. Стоит признать, что это один из самых красивых моих голов в карьере".


Ingrosso, Merengues.ru
Football-espana.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гарет Бэйл интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 ноября 2013 19:46
По значимости возможно,но были у тебя голы и похлеще.
28 ноября 2013 19:52
Да, голасо вчера твой был просто восхитительный..Ничего не скажешь. Оттачивай дальше..:))

--------------------
28 ноября 2013 19:58
Там рикошет был или нет?
28 ноября 2013 20:00
Объясните в чём великолепие сЯго гола. Важный - бесспорно, как и любой другой гол. Помог команде - да. Был необходим - безусловно. И все эти 3 пункта не отменяются быстрым ответным голом турков. Но сам по себе гол - курьёзный. Вратарь должен был брать, супер сложный траектории не было, даже комментатор отметил, что вратарь больше профукал этот удар, чем Бейл "положил".

--------------------
28 ноября 2013 20:04
47-минуте ??или 37))
28 ноября 2013 20:07
Fenomeno,
Крассава полностью согласен+++++
28 ноября 2013 20:09
Fenomeno,
На такие удары очень сложно реагировать, он бьёт ровно по центру шнуровкой бутс, от этого мяч летит ровно-ровно, а в последний момент меняет траекторию, да и исполнение было на высочайшем уровне, я бы не стал всё списывать на вратаря.
28 ноября 2013 20:26
fenomeno

а ты встань в ворота а бэйл будет бить
28 ноября 2013 20:27
Ingrosso, не так уж прям лихо он изменял траекторию. Даже на повторе видно, что удар изначально шёл, как подкрученный, без "элемента" банана.

--------------------
28 ноября 2013 20:32
Fenomeno
Если ты про вратарь то отбивай удары Бэйла
28 ноября 2013 20:32
Fenomeno,
раньши Криша хаил, теперь на Бейла вышел?)))

--------------------
28 ноября 2013 20:35
Maggi, хаил ? Никогда не хаил Роналду. Всегда по делу критиковал, и буду критиковать, если даст повод. На данный момент Бейл очень много даёт повода для критики.
А дифирамбы ему петь просто так не собираюсь.

--------------------
28 ноября 2013 20:37
Fenomeno,
Твоё дело болеть и поддерживать, ане страдать ерундой.
28 ноября 2013 20:43
и еще много таких же будет,дай бог!!!! адаптация бэйла прошла просто супер быстро!!!! думал этот сезон он проведет в адаптацие в тактиках в неудачных матчах,а он выходит на поле и с каждым матчем доказывать свои сотни милионов дай бог,что все было хорошо!!! ждем лигу чемпионов!!! hala madrid!!
28 ноября 2013 20:50
Надо было один на один, в начале матча, реализовывать. Глядишь, матч по другому сценарию. А вообще больше разочаровало не два упущенных момента, а два не точных паса при выходах 2 в 2. Но, по крайней мере старается. Удачи!

Надо было один на один, в начале матча, реализовывать. Глядишь, матч по другому сценарию пошел бы. А вообще больше разочаровало не два упущенных момента, а два не точных паса при выходах 2 в 2. Но, по крайней мере старается. Удачи!
28 ноября 2013 21:00
CR7 - Just do it, обоснуй , где я страдаю ерундой.
Если у тебя ко мне претензии - изложи, хочешь поспорить (попробуй, только факт в том, что сольешься уже на 1 посте) - дерзай. А указывать мне, что делать - не стоит. Не дорос ещё.

--------------------
28 ноября 2013 21:05
Гол и вправду хороший, но у тебя и так много красивых голов:)

--------------------
28 ноября 2013 21:11
Гол-красавец, траектория сумасшедшая, вратарь явно не ждал удара в тот угол
28 ноября 2013 22:02
Бэйл радует
28 ноября 2013 22:26
Fenomeno,
не гони на них, бесполезно.. очень кстати подметил про ответа от турков, и следует отметить что штрафной находился очень удобно для любого футболиста, по центру.. попади в створ, забили бы и другие))

--------------------
28 ноября 2013 22:49
Yush89,
Как говорится: а ты попади...
28 ноября 2013 23:01
Да,гол красивый получился. У него и в Тоттенхэме были классные голы. Все еще помню его голы в ЛЧ с Интером,с тех пор начала следить за Тоттенхэмом и за ним самим. Вот побольше бы штрафных ему давать бить,тогда и поувереннее он станет и раскованнее,глядишь и моменты один на один будет щелкать как орехи.
28 ноября 2013 23:19
Ingrosso,
+++
Легко говорить...а ты сделай это там на стадионе при 80 000 болельшиках)
29 ноября 2013 00:43
Fenomeno,
Мне не ясно, почему ты так разговариваешь с посетителями сайта, на котором являешься админом? Я всегда думал, что администраторы должны быть примером для пользователей. Понятно, у тебя есть власть, все дела, но почему ты считаешь себя умнее других? У тебя уязвлённое эго? Ведешь себя, как подросток, показушно пытающийся унизить человека, прикрываясь своими великими познаниями. Причём многие на этом сайте тебе потакают. Без обид, это моё личное мнение, сформировавшееся за чтением многих новостей и комментариев к ним.
29 ноября 2013 01:02
Мне не ясно, почему ты так разговариваешь с посетителями сайта, на котором являешься админом? Я всегда думал, что администраторы должны быть примером для пользователей.

Lancer , То есть предлагаешь подставить вторую щеку или же промолчать, когда моё мнение - в открытую называют ерундой, чушью или бредом?

Предлагаешь...не реагировать, когда-то кто-то из пользователей пишет совершенно не подтвержденную информацию, выдавая её за мега-истину?

Что я должен делать, чтобы быть "хорошим" админом? И почему я должен молчать в ответ на хамское поведение пользователей.
Всегда можно привести и такой аргумент: давайте поменяется местами: давай ты (он) будешь обновлять главку практически каждый час , как это делает сейчас Ingrosso, а до этого делал Marcelinho, давай будешь следить за всем, что крутиться в клубе и около него. И когда ты раскрутишь этот сайт до определенного масштаба, когда сайт будет отлажено работать в течении хотя бы 5 лет - (в течении которых ты будешь уделять сайту минимум 5-6 часов в день чисто 4fun ). Я посмотрю на тебя и на твои "дружелюбные" комменты, когда тебе будут затыкать рот, советовать помолчать и называть твои работы(блоги), посты - ерундой и бредом.

Понятно, у тебя есть власть, все дела, но почему ты считаешь себя умнее других?

Власть фиктивная. Я не считаю... у меня просто своё мнение, основанное на фактах. У меня срабатывает дух противоречия, когда я вижу то, с чем не согласен. Да и речь не об этом...
Когда тебя оскорбляют... При чём тут вообще умнее и не умнее.

Ведешь себя, как подросток, показушно пытающийся унизить человека, прикрываясь своими великими познаниями.

Показушно, прекрываясь - это точно не про меня. Я всегда говорю прямо и в лицо. Не нравится - тогда не пиши.
Love me or hate - you will gonna watch (read) me.

Причём многие на этом сайте тебе потакают. Без обид, это моё личное мнение, сформировавшееся за чтением многих новостей и комментариев к ним.


Ваше мнение учтено .

--------------------
29 ноября 2013 01:33
Fenomeno,
Нет, я не предлагаю тебе подставлять вторую щёку, потакая христианской идеологии. Я предлагаю тебе отвечать не в стиле "сам дурак", а реагировать сдержаннее и быть коммуникабельнее. Да и вообще, в данном случае, я считаю, что ты раздуваешь из мухи слона. Никто твоё мнение не называл чушью и бредом, там и речи об оскорблении не шло. Да, парень был резковат, да, подался в крайности, с этим согласен! НО! Неужели тот человек, который (цитирую!) обновляет главную страницу каждый день, пристально следит за клубом, кровью и потом работает только во благо процветания сайта, не настолько компетентен и умён для того, что адекватно среагировать на уколы в свой адрес? Я так не думаю, хотя всё-таки такими вот ответами другим пользователям ты склоняешь меня к противоположным мыслям. Подведя итог, хочу сказать, что смысла нету в этом споре: я сделал замечание - ты развёрнуто ответил на критику - я внял. Резона что-то обсуждать не вижу. Удачи в работе!
P.S. А эго-таки у тебя обострённое всё же. Нездоро'во, кажется мне, ты реагируешь на такие вот незначительные замечания. Всегда были, есть и будут те люди, которые просто и без причины назовут твои труду какашкой и даже бровью не поведут, а ты всё так же будешь продолжать ему доказывать, что он не прав (причём безуспешно) пользуясь оскорблениями в стиле "ты здесь никто, иди учи матчасть". Быть может ты сам где-то внутри не уверен в своих работах и, как это абсурдно не звучит, считаешь их в какой-то степени неуспешными, раз ты так резко реагируешь на выпады в свой адрес, касательно написанного тобой материала.
29 ноября 2013 10:06
Умный промолчит, тебя видимо Феномено, это не касается...

--------------------
29 ноября 2013 10:31
Краткий и очередной вводный курс в Правила сайта.....
На сайте строго запрещено:
- сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения
- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли.
Исходя из вышеизложеного все учавствующие, дружно получают по предупреждению...
Skot4, получает отдельное и личное предупреждение

--------------------
29 ноября 2013 12:26
Да, классную банку Бейл, Галатасараю положил.

--------------------
29 ноября 2013 14:04
красавчик!!! играй дальше на такой уровне))))
29 ноября 2013 14:14
Нездоро'во, кажется мне, ты реагируешь на такие вот незначительные замечания

Lancer, Я реагирую каждый раз по разному. Просто замечают обычно резкие ответы.
На главке стараюсь писать всё меньше и меньше, так как тупо устаешь от подобных постов.
Если хочешь дискутировать - есть форум, там и легче и удобнее, да и масштабы больше.

Умный промолчит, тебя видимо Феномено, это не касается...

Skot4, именно поэтому ты и решил отметиться постом!?

--------------------
29 ноября 2013 17:07
продолжай дальше так играть гаррет