Хесе: "Хочу забить свой первый мяч на "Сантьяго Бернабеу"

Когда: 1 декабря 2013 / Комментариев: 15 / Автор: Elias
Хесе: "Хочу забить свой первый мяч на "Сантьяго Бернабеу"

Молодой испанец поделился своими впечатлениями об игре команды, дав небольшое интервью клубному каналу сразу же после окончания матча с "Вальядолидом".

Вышедшый во втором тайме игры против "Вальядолида" Хесе Родригес, рассказал об указаниях на игру, которые дают кантеранос перед их выходом на поле:"Тренер и капитаны просят нас делать все возможное, что в наших силах, чтобы помочь команде. Так как команда и без того действует очень слажено, подобные замены ничуть не влияют на рисунок игры, а даже наоборот, улучшают ее. Мы очень рады этому. Мы должны ценить каждую минуту, проведенную на поле. В сегодняшнем матче было очень много свободного пространства, которым мы не могли не воспользоватся, особенно что касается скоростных игроков команды, к которым отношусь и я. Очень важно, что каждый вышедший на замену игрок помогает команде".

О последних матчах "Мадрида":"Выходя на игру против каждого соперника, мы понимаем, что впереди нас ожидает нелёгкий бой, так как для них это один из самых значимых матчей сезона. Каждый раз, когда я выхожу на поле, я ощущаю, что игра команды улучшается от матча к матчу. Нам необходимо и дальше расти и улучшать свою игру, как в обороне, так и в нападении. С каждым сыгранным матчем все больше будет чувствоваться усталость, поэтому очень важным является тот факт, что каждый из нас готов прийти на помощь команде".

Также уроженец Канарских островов рассказал в чем секрет столь результативной игры команды в этом сезоне: "У нас есть много вариантов в атаке благодаря наличию очень быстрых игроков. Очень тяжело забивать много мячей на таком уровне, чего бы нам и не удавалось, не будь в команде лучших игроков". О своей ситуации он поведал следующее: "Я очень хочу забить свой первый гол дома - на "Сантьяго Бернабеу". Хочу также поблагодарить всех болельщиков клуба за ту поддержку и привязанность, которую они оказывают мне, и надеюсь в скором времени отблагодарить их за это забитым мячом".

Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 декабря 2013 15:54
дааа.. хороший игрок...но жалко его .... мало времени дает...надеюсь в следующем игре сыграет не меньше 60минут
1 декабря 2013 16:19
Так и не скажешь) Вчера мог несколько раз сам решать, но предпочитал делиться с Моратой
1 декабря 2013 16:22
Отлично вышел вчера, много успел.
1 декабря 2013 16:24
Молодец Хесе!

--------------------
1 декабря 2013 16:26
Видно, что у него потенциал больше, чем Мораты, Альваро - зависимый игрок, а Хесе как носился вчера, просто торпеда, с мячом работает на высшем уровне, жалко вчера не забил, а ведь мог
1 декабря 2013 16:26
Все впереди, Хесе!)

--------------------
1 декабря 2013 16:33
У тебя вся ещё впереди!

У тебя вся ещё впереди!
1 декабря 2013 16:33
Sosiska,
Разного плана игроки, незнаю как вы определяете их потенциал.
По моему, у них потенциал на одном уровне.

--------------------
1 декабря 2013 16:53
iUnico,
Его определить нельзя, его можно увидеть по ряду факторов, культура работы с мячом, уровень футбольного интеллекта и т.д. и т.п. Альваро слишком прямолинеен, а Хесе этакий креативщик хорошо работающий с мячом, да и забивает он не меньше Мораты, последний сезон за Кастилью это доказал, Родригес - разнопланойвый игрок, способный ззакрыть множество позиций, а Альваро сможет исполнить только столба, был правда и неудачный опыт игры на фланге
1 декабря 2013 17:17
Sosiska,
Ну я же говорю, что они разного плана игроки. Мы говорим про потенциал, я думаю что он у них на одном уровне.
Незнаю как другие, но я не сомневаюсь в таланте Моратыча, против ТОПов играет прекрасно, может решить исход матча одним ударом(что он доказывал десятки раз), про защиту не забывает.

--------------------
1 декабря 2013 17:20
этот состав идеален, такого сплава опыта и молодости высочайшего класса давно не было, и неизвестно когда еще будет

--------------------
1 декабря 2013 18:19
Бэйлу надо дать отдых...
2 декабря 2013 07:18
Все еще впереди Хесе!Побольше основы тебе и поменьше травм!

--------------------
2 декабря 2013 10:23
еще сырой он, но все впереди...
2 декабря 2013 15:59
нужно напрегаться на все 100% НА СТАДИОНЕ,чтобы достичить желаемого результата