Касильяс номинирован на звание лучшего вратаря уходящего года

Когда: 2 декабря 2013 / Комментариев: 30 / Автор: Ingrosso
Касильяс номинирован на звание лучшего вратаря года

Вратарь мадридского "Реала" до сих пор высоко ценится в мире, несмотря на отсутствие постоянной игровой практики...

Касильяс является одним из пяти вратарей, которые "разыграют" между собой звание "Лучшего футбольного голкипера 2013 года". Примечательно, что вратарь "Мадрида" номинируется на данную награду уже шестой раз кряду. Конкурентами Икера будут: Петр Чех их "Челси", Виктор Вальдес из "Барселоны", Мануэль Нойер из "Баварии" и Джанлуиджи Буффон из "Ювентуса".

Огромное преимущество перед всеми остальными имеет Нойер, так как этот вратарь выиграл за прошедший сезон все клубные трофеи. Неплохой сезон провёл и Вальдес, но его травма может поставить крест на его успехе. Буффон и Чех продемонстрировали привычную для себя надёжную игру в рамке ворот. Касильяс же находится в данном списке, скорее, за былые заслуги, но какие... Икер выигрывал эту награду не раз в своей карьере.

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Икер Касильяс
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 декабря 2013 20:27
Лучший
2 декабря 2013 20:35
Друзья а сколько раз он получал эту награду??
2 декабря 2013 20:40
Удивлен!
Вайденфеллер отсутствует, а награду разыграют Чех и Нойер.

--------------------
2 декабря 2013 20:44
удачи нашему касу,,,,,,дай бог чтоб он занел место в воротах!!!
2 декабря 2013 20:46
Если бы играл чаще - точно выиграл бы. А так только сборная Испании и Лига Чемпионов...
2 декабря 2013 20:51
odnoznachno Noier! Kas number 1!
2 декабря 2013 21:08
Удачи Касу!!! Хочу,чтобы ему досталась эта награда, несмотря ни на что... Пусть и за былые заслуги.. Поднять настроение ему очень хотелось бы..:))

Дадут,конечно,Нойеру - к гадалке не ходи...Он выиграл все,что только можно в прошлом сезоне...

--------------------
2 декабря 2013 21:22
Касильяс всегда номер один!!!!
2 декабря 2013 21:28
Шансов, на самом деле, у Икера ноль. Но во всяком случае удачи!

LUSYSHKA,
ЗМ - Рибери! Он выиграл всё!
2 декабря 2013 21:35
Само присутствие, несмотря на потерю места в воротах, о многом говорит.
2 декабря 2013 21:37
НУ, ГДЕ ЛОПЕС ТО? wink
2 декабря 2013 21:40
romanch1,
Это не умоляет его заслуг перед клубом, не нужно устраивать очередного срача. Ты провоцируешь других посетителей.
2 декабря 2013 21:46
Почему нет Лопеса?
Он же лучше Икера.
2 декабря 2013 21:49
Joyy,
Всё по той же причине, что и со сборной, боятся, что Касильяс совсем слабину даст и расплачется
2 декабря 2013 22:04
Это не умоляет его заслуг перед клубом, не нужно устраивать очередного срача. Ты провоцируешь других посетителей.


Это все лирика!!!
Главное. ГДЕ ЛОПЕС, СУПЕР, МЕГА ВРАТАРЬ? ГДЕ??? В .....! wink

Всё по той же причине, что и со сборной, боятся, что Касильяс совсем слабину даст и расплачется


Аргумент жесть.Ты ... невправе судить о Икере. За такие высказывания в сторону великих игроков нужно банить. В реале морду чистить.
2 декабря 2013 22:23
Жулио Сезар, Роман Вайденфеллер, Де Хеа, Диего Лопес, Куртуа, Харт в печали от такого абсурда. Награда, возможно упала в глазах многих.

--------------------
2 декабря 2013 22:45
Вратарь мадридского "Реала", Икер Касильяс, до сих пор высоко ценится в мире, несмотря на многочисленных хайтеров на merengues.ru.. у финито с sosisk'и день траура:)

--------------------
2 декабря 2013 22:56
Varane,
Вы хотели сказать Пантилемон? Да, конечно же, я шучу, Харт - отменный вратарь, просто сейчас у него неудачный период, он молод и всё еще у него впереди
2 декабря 2013 23:33
Я думаю что Моуриньо и Анчелотти приложат все усилия чтобы Касильяс не стал лучшим, ибо это будет большим щелчком по их самолюбию.
2 декабря 2013 23:39
vy kakom Lopeze goworite , gde byl super Lopez kogda krassivyy parashutik sdelal Alexis ?! Iker byl v mire perwym i seychaz samyy luchiy !
2 декабря 2013 23:57
K.Benzema,
Друзья а сколько раз он получал эту награду??

5 раз подряд, начиная с 2008 до 2012.

--------------------
3 декабря 2013 01:30
romanch1,
ну точно сказал братюнь. жополизы Лопеса вышли в свет. Икер заслужил!
3 декабря 2013 04:24
Нойер заслужил. Да и Вальдес, стоит признать, был оч. хорош.
3 декабря 2013 04:54
romanch1,
Joyy,

Где? Ну лично я вижу его в основе команды в Ла Лиге. Вы очень невнимательные) Думаю такому скромному человеку как Лопез, этого больше чем достаточно) и еще, вам дорогие вы наши Мадридисты до копчика) где Лопез вам лично поднасрал? Ну что у вас так пуканы надрываются от неприязни к этому игроку. Будь вы на его месте, чтоб сделали вы? Сказали бы Икеру, ты святой иди в основу а я тут на скамье посижу?! Ага хрен там) а он то воспитанник команды. Должно же быть хоть какое то уважения к такому игроку. Нам бы лишь радоваться тому, что если сломаеться один, его сменит не Адан, который бы не вытянул. А достойный кипер. А потом еще орете тут что всеми своими щелями болеете за клуб.
3 декабря 2013 05:44
Как в ситуаций ЗМ Гнома, пусть в этот раз дадут награду Касу за былые заслуги! Иначе Фифа не серьезная оргпнизация...:->
3 декабря 2013 06:13
Chuck Norris,
Воспитанник? Меня это всегда удивляло, он пришел в Реал в 19 лет. В 19!!!! Какой к чёрту воспитанник? С таким же успехом можно и Варана, и Марсело, и Игуаина, и Рамоса назвать воспитанниками Реала.
3 декабря 2013 11:51
Удачи тебе Икер!Ты лучший вратарь и всегда будешь остаёшься в сердцах всех Мадридистов!

--------------------
3 декабря 2013 15:55
ika,
Есть маленькое но. Все кого ты перечислил были куплены для основной команды. А Лопез насколько я знаю успел поиграть за RM B, и RM C. так что, он хоть как то прошел школу Реала. То есть, он роднее получается. Ну не для персофанов Касильяса конечно. Но для Фаната Реала да.
3 декабря 2013 20:28
кас получал эту награду 5 разподряд
4 декабря 2013 17:48
Все эти номинации фуфло. Сколько можно извиняться перед Касильясом. Осталось пожалеть Месси и отдать ему, болезному, золотой мячик.