Хесе может отправиться в "Севилью"

Когда: 4 декабря 2013 / Комментариев: 11 / Автор: Ingrosso
Хесе может отправиться в "Севилью"

Как сообщает испанская пресса, мадридский "Реал" может отдать своего молодого нападающего Хесе в аренду "Севилье" в период зимнего трансферного окна...

Напомним, что ранее в клуб Уная Эмери перебрался другой игрок "Мадрида" - Денис Черышев. Но россиянин не смог закрепиться в составе севильцев по причине травм. По сообщениям тренерского штаба "красно-белых", игрок должен восстановится к ближайшим матчам клуба.

Авторитетное испанское издание Marca сообщает, что между клубами есть соглашение о трансфере. Речь идёт исключительно об аренде игрока молодёжной сборной Испании. Примечательно, что "Севилья" пыталась приобрести Хесе еще летом, но тогда получила отказ на переговоры, но интерес к игроку не угас.

20-летний Хесе Родригес пока не пользуется популярностью у главного тренера "Королевского клуба" Карло Анчелотти. Итальянский специалист предпочитает выпускать Гарета Бэйла или Анхеля Ди Марию в стартовом составе. Большим плюсом для игрока станет переход в клуб подобный севильскому. Там он сможет рассчитывать на доверие тренера и постоянную игровую практику.

Ingrosso, Merengues.ru
football-espana.net
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 декабря 2013 18:08
nado otdat v arendu
4 декабря 2013 18:13
А я считаю глупым его уход, он мега-талант, как в своё время Рауль, только у Хесе потенциал выше, как я считаю, не в обиду великому капитану. Хесе нужно развивать и чаще подпускать к стартовому составу, а вот Морату нужно отдать в годичную аренду, пусть себя проявит
4 декабря 2013 18:19
можно его оставить,но какой в этом смысл если тренер не дает ему игрового времени,можно его отдать в аренду,а в замени приобрести Суареса или Агуеро
4 декабря 2013 19:18
Хесе может превзойти СR7
4 декабря 2013 19:42
Не надо, будет у него игровая практика.
4 декабря 2013 20:31
Кубковый матч станет для него определяющим в этом сезоне
4 декабря 2013 20:44
До конца сезона еще много матчей, сыграет еще свои минуты.

--------------------
4 декабря 2013 21:19
Я тоже думаю, что ему стоит уйти в аренду. Годик поиграет, наберет хорошую форму и вернется как Карвахаль в свое время. Игрок конечно большой талант, но игровое время при живых Бейла и Димарию он врядли получит.
4 декабря 2013 21:59
+++ пусть лучше в основе у Севильи чем у нас в резерве

--------------------
4 декабря 2013 23:06
Можно отдать.
5 декабря 2013 11:34
Мне лично не хотелось бы этого.

--------------------