Диас: "Если понадобится, для "Кастильи" будут сделаны приобретения"

Когда: 5 декабря 2013 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Диас: "Если понадобится, для "Кастильи" будут сделаны приобретения"

Главный тренер "Кастильи" Маноло Диас прокомментировал победу своей команды над "Жироной" (3:2)...

"Мы провели вполне хороший первый тайм, и было бы несправедливо, если бы мы потерпели поражение. В этом году команда впервые забила 3 мяча, но мы смогли сделать это и завоевать вторую победу подряд. Вижу, как команда растёт от матча к матчу".

"Думаю, у нас была небольшая усталость от игры на прошлой неделе с "Реал Хаэном". У нас был точно такой же состав вчера, в сравнении с прошлой неделей, исключением лишь стало выход с первых минут Хосе Родригеса вместо Лукаса Торро. Мы тщательно готовимся ко всем играм, и любой игрок может выйти в стартовом составе. У Хайме Ромеро обнаружен вывих колена, поэтому нам нужно надеяться, что ситуация с его травмой не усугубится".

"Кини хорошо адаптируется к игре на правом фланге защиты, а со временем он станет играть ещё лучше. Я хорошо знаком с Диего Льоренте по его игре за "Реал Мадрид C", и он может выступить на любой позиции в обороне, хотя я считаю, что лучше всего ему удаётся игра в центральной зоне. У нас 4 центральных защитника: Д. Льоренте, Кабрера, Дерик и Пулидо - это самая укомплектованная линия в команде".

"Клуб всегда готов помочь своему филиалу с подписанием новых футболистов, но находящиеся здесь и сегодня игроки имеют для команды важное значение. Мы приобретём новых футболистов в зимнее трансферное окно, если это будет нужно. В матче с "Жироной" впервые в этом году у нас отличился форвард, которым стал Рауль де Томас. Очевидно, что с позицией центрального нападающего у нас самые большие проблемы. Но у нас нет гарантий, что если мы купим нового форварда он будет забивать голы. Тренерский штаб доверяет тем игрокам, которые имеются в распоряжении, и мы сосредоточены на работе с ними".

"Учитывая моя работу в третьей команде академии "Мадрида", я действительно хорошо знаю текущий состав "Кастильи". Некоторые представители "Реал Мадрид C" хорошо приспособились ко второй команде "сливочных", но некоторым придётся много работать для завоевания места в основе. Но я не исключаю появления новых имён из младших категорий академии в будущем. Кто из "Кастильи" будет вызван в первую команду на игру с "Олимпиком" в кубке? Когда кантерано играет за первую команду - это всегда хорошо, поскольку это приносит пользу клубу. Многие игроки здоровы, и не будет никакой проблемы, если их вызовут в первую команду"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 декабря 2013 21:37
К новому году, надеюсь, выправим ситуацию.
5 декабря 2013 21:42
Sanya,
Будем надеяться
6 декабря 2013 01:37
Приобретения срочно нужны!
6 декабря 2013 01:47
наконец то пришел человек который сам хочет переводить игроков из RM C в Кастилью, а не с 26 летными в Сегунде шататься. удачи ему!

--------------------
6 декабря 2013 11:19
Надеюсь Кастилья не вылетит в Сегунду Б, и приобретения не помешают.

--------------------
6 декабря 2013 14:16
Удачи ему!

--------------------
6 декабря 2013 15:03
Команде необходимы усиления