Команды почтили минутой молчания память о Нельсоне Манделе

Когда: 8 декабря 2013 / Комментариев: 18 / Автор: Ingrosso
Команды почтили минутой молчания память о Нельсоне Манделе

Матч между "Олимпиком" и "Мадридом" был начат с минуты молчания...

Перед началом матча на Кубок Короля, команды почтили минутой молчания память о Нельсоне Манделе. По такому случаю, команды вышли на матч с черными повязками.

Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 декабря 2013 14:14
И мы присоединяемся...
8 декабря 2013 14:15
Покойся с миром Нельсон,он был настоящий лидером,заботившимся отцом ЮАР,мир скорбит о такой потере,с начало Пол Уокке,теперь Нельсон Мандела
8 декабря 2013 14:51
cristiano7rustam,
люди каждый день умирают, а вы все о Уолкере..
R.I.P Nelson.

--------------------
8 декабря 2013 15:03
cristiano7rustam,
он давно умер! как можно не знать об этом?? Мандела борец против политики апартеида, человек который обьединил ЮАР. Спасибо Мадиба!!

Arabesko,
Не важно что врата узки,
Меня опасность не страшит.
Я - властелин своей судьбы,
Я - капитан своей души..
8 декабря 2013 15:05
Присоединяемся
8 декабря 2013 15:27
Мы тоже присоединяемся, Мандела был великой личностью!
8 декабря 2013 16:00
Почему-то мне кажется , что ни один человек на этом сайте не знает , что именно из себя представлял Нельсон.Этот парень превратил возможно единственную преуспевающую и развивающуюся африканскую страну в вонючую, бедную нигерскую сточную яму. Покойся с миром ООо великий Нельсон!

--------------------
8 декабря 2013 17:46
Присоединяемся!

--------------------
8 декабря 2013 18:41
А, при чём здесь Мадрид?
8 декабря 2013 18:43
да блин в Сирии дети умирают каждый, здесь один человек. Разница чувствуется?!
8 декабря 2013 19:12
Мы все тоже присоединяемся...

--------------------
8 декабря 2013 20:26
Великая личность! R.I.Р
8 декабря 2013 20:42
Смешные вы люди... Умер главный борец против белых. В ЮАР при белых впервые в мире была проведена операция по пересадке сердца.Технологии были на высшем уровне,что позволило изготовить даже ядерную бомбу,была лучшая в мире артиллерия.И все это потеряно.А сейчас небоскребы в Йоханесбурге стоят пустые ,т.к.лифтовые шахты в них заполнены дерьмом по самые крыши.А рабочие при попытке бастовать расстреливаются.Президент имеет 4 жены и насилует секретарш.Кто интересуется пусть почитает про жизнь в ЮАР сам,где убийства обычно даже не регистрируются. И правда "великий" человек умер...
8 декабря 2013 20:54
Roland_Diskein,
Глупо полагать, что великий может делать только, по-детскому сказать, хорошее. Он вошел в историю государства, пробыл у его руля 5 лет. Он вошел в историю, а значит - велик. Все лидеры ведущих стран мира выражают соболезнования жителям ЮАР, его называют "отцом нации", на футбольных матчах в его память проводится минута молчания (не в тему пример, но всё же), зато некоторые личности с меренгес.ру, опровергают это и ставят всё под сомнение
8 декабря 2013 21:05
Лидеры стран не хотят ехать на его похороны, например, примьер Чехии и другие. Вошёл в историю, глава государства и значит сразу велик? По Каддафи и Чавесу почему-то минут молчания не было.
8 декабря 2013 22:11
Великие люди уходят...
9 декабря 2013 05:55
Ingrosso
дело не в этои, просто КААААЖДЫЙ день умирают тысячи людей, (среди ниХ думаешь нет Великих??).
Я хочу сказать: умер чел, не надо делать многодневний траур по всему свету, это тупо того не стоит. Скажу еще раз: ЛЮДИ УМИРАЮТ КАЖДЫЙ День(даже во время чтения этих комментов)

--------------------
9 декабря 2013 09:54
Минута молчания для Юрия Яковлева.